Sg

Как вы относитесь к бородатым дядькам? )))))

Ответы
Виктор Шаламов

Нейтрально. Или с юмором, ежели в бороде увижу застрявшую лапшу или капусту из борща. Сразу становится ясно, чем человек пообедал. Иногда задаю им вопрос - а ты куда бороду кладёшь когда спишь - поверх одеяла или под одеяло?

Anna Lisovskaya​°

Я старых вкусов.Как говорила одна из моих преподавателей:1.Мужчина должен бриться для себя.2.Для своей любимой женщины.

Dika Я Dika Я

Сейчас тэндэнция бороду иметь....не угадаешь...раньше по наколкам судили,а теперь все в тату и не бритье...шифруются😂

Ризагуль Аранбекова

Смотря какая борода-если ухоженная, то норм, а если ужасная лохматая и кучерявая, то отрицательно.

Sg

Ну как у меня к примеру)

Ризагуль Аранбекова

У вас стильная борода

Неизвестно Неизвестно

Раньше не нравились, теперь как-то более спокойно, слишком их много стало вокруг, привыкла:)

Елена Без Премудростей

нормально...если бороды их чисты и ухожены и им идут..а не потому что модно так повсеместно

Alla Bochanova

Если это просто прохожий, то нормально)) главное чтоб не обращал своё внимание на меня)))

Ин
Иннокентий

потанцуем?

Alla Bochanova

Неееээээ)))

Елена Жукова

если аккуратная бородка ,то хорошо ,а если мочалка висит да еще у молодых мерзость

Алёна Смородина

Очень хорошо отношусь к одному бородатому деду...С мешком))) Жаль редко приходит)))

Светогор

Есть несколько стадий длинны бороды: 1 секси 2 брутал 3 художник 4 бомж 5 волшебник

Sg

это в ММ?

Совсем Другая

Не всем борода идёт. Но если мужчина выглядит с ней привлекательнее, я не против

Sg

мне кажется, или ты 2й раз отвечаешь?))

Совсем Другая

Вроде бы первый

Sg

ну хорошо)

Мария Беспалова

у меня личный бородатый дядька)) люблю его)) запрещаю убирать любимую бороду

Alexandr Savchuk

сам периодически не бреюсь. но заметил, что сильнее пристают на блок постах.

Надежда Иванова

все ровно какой он с бородой или без бороды ли ж бы он человек был хороший

Кикимора Безболотная

Все время борюсь с мужем,что бы не сбривал... не равнодушна к бородатым)))

Viktor Nnn

да гады они. вот сейчас выращу бороду, и с наслаждение сбрею на фиг!😄

Ирина Шваб

Не люблю бородатых. Но некоторым идет, смирюсь, если борода небольшая.

..

Если аккуратно подстрижена и не напоминает птичье гнездо, то норм)

Sg

Да я знаю что тебе нравится)))

..

Ой ли ой ли)

Sg

🙈 🙈 🙈

Aleks Sh

фуу.. прааативные😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Галинка

Настороженно, а вернее боюсь, происходит ассоциация с боевиками )