Тимофей Пнин

Жизнь прожить - не поле разминировать. И это я ещё про грабли молчу. Уберите грабли. Лыжи нужно возить в чехле. Кто там ещё вошёл и не заплатил? Активней, активней, господа пользователи

Ответы
Галина Галина

От страсти у мужчины кровь бурлила, а женщина с улыбкой на устах сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в двух местах... О. мужики! Святая простота! Он к женщине приблизился поближе и попросил быстрей назвать места. Она сказала: ' В Риме и Париже

Natasha Golyb

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!

Нелли Хмелинина

в Москве зашла в автобус в задние двери, а не в передние.... и поездка на таком уникальном транспорте обошлась в 1000 рублей...лучше б ехала на такси))))

Варвара

Задела сегодня на улице нечаянно мужика плечом. Он на меня с наездом: - Че, проблемы???' Ну, я возьми и расскажи все. Сидим, теперь, вместе плачем.

Ольга Березина

Поле перейти, после удара граблей- вспомнить всё и всех, лыжи не возить в чехле, а на них кататься, и главное ЧТОБЫ ВСЁ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!!

Валентина Ладыгина-Стрижко

У нас есть возможность исправлять ошибки ,а у сопёра нет,а грабли подскажут ответ,как не надо поступать.

Юрий Бойка

если хочешь закурить в углу валенок стоит, спички детям не игрушка, положи топор на место

Наталья Легина

будем стараться активизироваться!, но тогда надо выйти из компа

Tatyana ***

Оч , похожи на " мысли" - после пробуждения утром ***го января! 🙂

Батыр Шерниязов

Вопрос для меня тупой и не охота на такие глупости отвечать.

Ольга Долгих

то что грубости много стало в этом и мы мал мал виноваты

Янина Корчагина

На лыжи хочу!!!! Готова и по минному полю и по граблям!!!)

Светлана Соловьёва

вот и я о том же, стою на асвальте я в лыжи обутый......

Галинка Волокитина

зачем заплатил? где поле? как грабли? куда лыжи?

Максим Alldienick

Убей себя, пореж на части и скорми сабакам

Мария Черкасова

и что же вас больше всего интересует...?

Alvas

- Ухо-ухо. - Поздно, прокомпостировали.

Алевтина Лалетина

Какой же вы активный))))Поздравляю))))

На
Нат

да вы совершенно правы про грабли

Вера Фирсова

Вы все свои мысли записываете?))))

Тимофей Пнин

только самые громкие,))))

Вера Фирсова

продолжайте в том же духе!!!