Александр Свидницкий

Олег,мне 43.сыну 22-ой. вчера развёлся.(это был второй брак) надо ли создавать официальную семью вновь? или вообще остаться бобылём. честно говоря,надоело. как штамп в паспорте,так сразу пальцы веером. я спросил по тому ,что посторонний человек и вероятность нашей встречи равна нулю.

Ответы
Олег Данилов

САША Я САМ ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ ЖЕНАТ!!!!!ИЗ МЕНЯ ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК!!!!!

Елена

Да как получится,так и получится)))

Олег Данилов

Я НИКОМУ И НИДА НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ!!!ЭТО ПРОСТО МНЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ!!!!)КОГ

Елена

Ну и правильно!И заморачиваться заранее не надо - жениться или не жениться...Может попадётся такая,что захочется опять вступить в брак, а,может,ей и не захочется.

Олег Данилов

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ!!!!!

Елена

Конечно,сам!)))