Владимир Беккер

У кого то дети играют в профессии родителей. Вот у меня племянник с женой,оба врачи. И я наблюдал как их сын со своим другом играли в них. Взяли куклу,стали ее осматривать,и посколько никаких болезней и повреждений не нашли то сбросили её с лестницы и после начали лечить. Сделали наркоз,прооперировали,а младшая сестренка друга, должна была им ассестировать,подавать инструменты и после операции эту куклу перевязывать !

Ответы
Ел
Елена

У меня знакомая рассказывала, как её сын играл в судебного пристава. Откуда он это взял, никто не знает.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Молодцы, детишки)))

Василий Тимощук

))) ... однако🤔

Марьяна Иванникова

молодцы

Ольга

Бред.