Жора Пилот

Семью шагами – чудесами:Себя же вспомни ты сейчас,Миг и время для просветления найдется,Но важно чтобы дух твой не погас,Чтоб память не терялась – все возможно,Ты есть корабль, что уходит,Гулять по разным странам – чудесам,Но чтоб вернутся в свою гавань,Ты вспомнишь все, что было там,Твои глаза – Кошачья вечность,Твои слова – Тайга и Юг,Твои ходы – есть бесконечность,Твоя здесь жизнь – есть твой уюта круг!

Ответы
Владимир Иванов

Как в поздней осени печаль моя светла
И краски угасают на глазах
Душа в груди, сгоревшая дотла
Чуть отзовётся при твоих шагах.

Был болен страстью, но теперь лечусь
Как тяжко той болезнью был сражен
И вечерами я к тебе не мчусь
А раньше каждый нерв был поражен.

О милая! Коварна и хитра,
Владела ты и сердцем и душой...
Но сроки вышли. И назад пора!
Вот, наконец-то, я обрёл покой!

Андрей Литвинтцев

George с пылу с жару выдаёте сознавайтесь. Из критики, заметны шероховатости.

Жора Пилот

Всему свое время, и всему свой срок) Андрей) (Всё так или иначе, на благо, для тебя (с) )

Андрей Литвинтцев

мудрый вы человек. еклисиаста цитируете.

Жора Пилот

=_) Любовь, истина и свет)

Андрей Литвинтцев

аминь))))

Людмила Троссель

Да, моя жизнь- это своего рода ОЧАГ.

Альфия Абуталипова

романтично и почему грустно

Я Твоё Солнце !

ну не совсем

Жора Пилот

вот, чтобы было совсем, так и надо)