Lмингле Лейла Сарвартдинова

мужчины, миленькие объясните как конкретно надо девушкАМ вести себя? а то дала сразу билять, не дала динамо закомплексованное, инструкция г?

Ответы
Arthur Avanesyan

Большинство людей не могут найти свое счастье не потому, что не знают где искать, а потому, что не знают что искать. Они не знают в чем их счастье, но все равно сетуют на его отсутствие.

Руфина Заинуллина

Мир полон вопросами..

Lмингле Лейла Сарвартдинова

вооооот, я прям почти такими же словами им говорю, задаю вопрос: кого ты конкретно хочешь видеть рядом с собой? ну не знаю, отвечают мне))))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

Руфиночка, конечно полон))). Я вот порой сижу и думаю , а как я то нашла свое счастье. А ни как, оно само меня нашло. Но сказать так девчонкам не могу, потому как я и не помню что это такое быть одной((((

Руфина Заинуллина

Верно.Лейла..!!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

только вот уж больно хочется что бы и они забыли об одиночестве, знаешь как здорово слышать радужный голос близкого человека, когда она тебе щебечет в трубку: я влюбилась, Лилюша это так здорово!!!! Двоих выдала за муж, а двоих еще надо выдать))))

Руфина Заинуллина

Всё будет хорошо.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

ооооочень хочу этого))))

Magistroved Захараш

да Ты меньше слушай их веди себя так как сама считаешь правильным...а то и дашь плохая и не дашь плохая...Твой выбор от души должен идти - Я так думаю))

Magistroved Захараш

а разве это плохо? душа у Тебя чистая отсюда и помыслы правильные и душевные

Lмингле Лейла Сарвартдинова

спасибо, только я смущена )) слова красивые в мой адрес, пусть оценит тот кто меня очень любит, Боженька))) ему видней. Спасибо за приятную беседу, буду рада пообщаться еще раз)))

Magistroved Захараш

и Тебе Лейлочка спасибо - в свете солнца и мы светлее становимся))) рад буду обменятся с Тобой буковками)) 😘

Сергей Фёдоров

Давайте по любви, тот кто любит поймёт, а кто похотлив не оценит и не нужен. Исключение Конда вам захочется самой для здоровья.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

у меня для здоровья муж есть)))), это девушкам надо понять как себя вести с мужчинами в наше время)))

Сергей Фёдоров

а зачем спрашиваете?

Lмингле Лейла Сарвартдинова

для девушек ))) вряд ли они сами спросят)))

Сергей Авдеенков

скромно. если ты ему понравилась он будет за тобой бегать, а если если ему только пот-ся он сразу перестроится на другую.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

спасибо передам, это 4 пункт будет))))

Айдын Копбаев

всё зависит от с кем вы и как вы ему близки,если он тупой то это его проблема,а давать каждому думаю неправильно!!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

это не для меня ответ ваш, а для девушек не замужних))))

Айдын Копбаев

это не важно мы ведь просто делаем добро,а смысла тут никого не было!!!проосто цветочки от души!!

Lмингле Лейла Сарвартдинова

спасибо)))) приняла)))

Fleth67 Fleth67

Да не заморачивайся,сколько людей,столько и мнений.Будь собой,а когда давать,или нет,сама почувствуешь.Удачи.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

так я так же говорю)))) как это попонятнее донести им)))

Fleth67 Fleth67

Да не надо это никому доносить.Если что то,не нравится досвиндос.Говорю же будте собой.Пусть под вас подстраиваются.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

мужчины нынче тоже не желают подстраиваться

Fleth67 Fleth67

Значит,это не ваш мужчина.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

значит не их мужчина))) согласна)))

Сергей Биличенко

Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься - скажет: «Бл@дь»,
А не отдашься - скажет: «С@ка!!!» 😄

Алексей Боровик

Можешь давать, можешь не давать. Вообщем делай так как у самой душа просит. И не обращай внимание на козлов.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

я так девуШКАМ и передам)))

Тот Самый ***

Возможно, дала как-то не так. Если мужчина получил удовольствие, вряд ли он будет так ее крыть потом... 🙂

Lмингле Лейла Сарвартдинова

и то правда))) и спасибо что правильно вопрос понял))))

наталья кузнецова

а он здесь главный мудрец )))) так что, по всем вопросам можете прямиком к нему..может и без очереди примет ))))) 😉 😄

Lмингле Лейла Сарвартдинова

))))) здорово)))) буду знать. а у тебя инструкция не завалялась? может поделишься я девкам передам))))

Тот Самый ***

Ах, ты ж.... Угомони своего бесенка. :)))

Lмингле Лейла Сарвартдинова

удаляюсь, оставляя вас изучать инструкцию)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Инструкцию смотри в википедии.Там всё рассказано и разжёвано.Когда начинать и когда кон чать.

Ирина

да вы просто не нужны ему никакая, даже и не заморачивайтесь на этот счет, они сами уроды

Lмингле Лейла Сарвартдинова

Спасибо солнышко)))).муж вроде с утра сказал что любит меня и сказал подумать как бы я хотела справить 13летие. А девочкам передам обязательно, хорошая мысль!!!! 🌹

Владислав Александрович

Немного пококетничать, конечно, надо обязательно, но рано или поздно надо и честь знать.

Lмингле Лейла Сарвартдинова

Спасибо большое!!!)))) это будет первый пункт инструкции))))

Егор Удовиченко

Вести себя надо так,какая ты есть,а не так как хочешь выглядеть.хотя я могу ошибаться...

Егор Удовиченко

Поздравляю 😉 Пусть всем так везёт...

Егор Удовиченко

За Егорушку,отдельное спасибо...

Lмингле Лейла Сарвартдинова

😘 всегда пожалуйста)))

Александр Евгеньевич

Женский тост: За то, что-бы давать, когда просят, а не тогда, когда дала, бы, да некому!

Василий Комышний

Не нужно просто с дебилами связываться. Вот и не будут возникать такие вопросы.

Брат Кондрада

Спрос есть - поступай как душе угодно , не будет - подстраивайся под ситуацию 🙂

Брат Кондрада

Да на здоровье , комфорта !

Lмингле Лейла Сарвартдинова

я передам девчонкам ))))

Ан
Андрей

для начала найти нормального молчела... всё остальное само собой сложится

Lмингле Лейла Сарвартдинова

Андрюха, чтож ты невнимательный такой)))). как конкретно надо девушкАМ вести себя? я обязательно им передам прямо от твоего имени как написал)))

Ан
Андрей

с нормальным как ни поведёшь себя, не скажет ни билять, ни динамо. я вот о чём

Lмингле Лейла Сарвартдинова

так и я так думала. пока с ними не посидела, мне видимо в жизни везет, рядом только хорошие люди. а у них то излом то вывих. лично я ни одного нормального не видела.

Ан
Андрей

значит не судьба

Lмингле Лейла Сарвартдинова

жалко их, девчонки такими классными женами могут быть, а после первого расставания все теряются

Иван Кудрин

не сразу дать, а так... минут через пятнадцать после знакомства

Ol
Oleg.

Инструкции нет, - от обстоятельств и окружающей среды)))))))

Владимир Пермяков

тех кто сразу даёт билятью не считаю, так держать!