Li
Lidiya

Интересно,чем же все таки лечил Газманов свой шейный остеохондроз?В интернете пестрит то реклама чудодейственного массажёра,то такого же чудодейственного сибирского крема))))

Ответы
Валерий Куприянов

Когда у меня возникли проблемы с ногой (спортивная травма), наши врачи (в том числе и профессор) сказали, что надо резать, ибо другого входа нет. Я сказал, что нет, порылся в инете, нашел клинику в Китае, списался с ними и полетел. Массаж, иголки, банки, прогревания. Через семь дней я перестал хромать и стал нормально приседать. Вернувшись домой, снова приступил к активным тренировкам и спортивным соревнованиям ))))) Я понял одно, что самый лучший прибор для массажа - это руки хорошего массажиста !!! Все остальное - как сказал Бендер "один из 400-х честных способов отъема денег" )))

Li
Lidiya

Наверное Вы правы

Валерий Куприянов

Да прав !!! Да это стоит денег !!! Но если бы это были шарлатаны, то люди, в том числе и я, не ездили туда каждый год.... а когда видишь как ставят на ноги плохо ходячих... слеза пробивает...

Гена Лозовой

он вообще мелочный и низменный оказывается парень,Газманов и песни у него идиотские-придурок вместе со своим бас-гитаристом

Гена Лозовой

да-это все тут пишут про него-неприятный тип

Li
Lidiya

Тут-это где пишут?

Гена Лозовой

на сайтах разных-а он вам нравится?

Li
Lidiya

Я равнодушно отношусь ко всем певцам

Гена Лозовой

пральна

Елена Порозова

Остеохондроз, это неизлечимое заболевание, развивается у всех с возрастом, просто снимаются симптомы хоть чем. без рпазницы

Li
Lidiya

Ну а Газманов уверяет что за десять дней все как рукой сняло

Елена Порозова

Может быть боль ушла, а остеохондроз естественно остлся

Li
Lidiya

Может быть

Иг
Игорь

Периодический массаж шейного отдела позвоночника сможет кто-то делать вам дома, научу.

Li
Lidiya

Научите

Иг
Игорь

Вам этот массаж сможет кто-то делать? Или это не ваша проблема?

Li
Lidiya

Я буду делать

Иг
Игорь

Если сами себе хотите делать, то ничего не получиться у вас. Если кому-то, другое дело. Шейный отдел позвоночника, первый позвонок Атлант, знаете такой?

Li
Lidiya

Кому то

Иг
Игорь

Сначала вам нужно научиться пальпировать Атлант. Правым указательным пальцем делаете лёгкие круговые движения по позвонку, пока не нащупаете точку блокирования. При нахождении этой точки, больной сразу ощутит боль, а вы холод в кончике своего пальца. После нахождения этой точки, так мягко массируете её до полного угасания боли у больного. При полном её угасании она будет заблокирована на срок до 10 суток, по истечении которых блокирующий массаж необходимо повторять. Всё понятно.

Игорь Румянцев

так они за деньги готовы геморрой поцелуями лечить 😂

Игорь Румянцев

да мир захватил господин доллар и правит им

Li
Lidiya

Это точно

Игорь Румянцев

но меня это не прельщает довольствуюсь тем что имею

Li
Lidiya

Ну и правильно

Игорь Румянцев

сам то не против больше денег иметь но мне достоинство моё дороже

Ѻлегъ

чем лечил Газманов не ведаю, я лечу у людей руками

Ѻлегъ

Южный Урал

Li
Lidiya

Далеко.....

Ѻлегъ

если не секрет, а сестра где живёт?

Li
Lidiya

В Брянской области

Ѻлегъ

да, далековато... всех вам благ!

Людмила Моторкина

Да они деньги на рекламе делают.Верьте им больше.

Александр

По шее ему дать, чтобы дерьмо не рекламировал...

Li
Lidiya

Скорее это от его имени рекламирует кто то

Victor. By

уверен на все 100 что Газманов даже не в курсе

Li
Lidiya

Может быть

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 🤣 😆)))) Вы в это верите...???😆

Li
Lidiya

По моему вопросу это так заметно?)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Очень....😆! Я тут на медни увидел что А Малахов даёт рецепт от грибка😵 "чудо рецепт" от телеведущего...😆

Li
Lidiya

Столько лекарств чудодейственных,а врачи о них не знают)))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И чему их только учат в вузах...😆

Li
Lidiya

Не говорите)))

Алекс С

я лечил вращением головы пока ен отпала))

Алекс С

ой ..шото запамятовал..)) голов то маловато осталось..

Li
Lidiya

Не знаешь,как маму звали?

Алекс С

ну...))

Li
Lidiya

Ай ай ай))

Алекс С

ага()()

Григорий Земцов

а в реале, очень стройная массажистка..

Li
Lidiya

У Газманова?)

Григорий Земцов

..а вы сомневаетесь?

Li
Lidiya

Нет,просто спрашиваю

Кот Макси

мне дочка лечит. Но Вы так не сможете.

Li
Lidiya

Почему не смогу?

Кот Макси

Она мне по шее ходит. Хрустит не по-детски.

Li
Lidiya

Страшновато по шее ходить...

Кот Макси

Да, надо контролировать.

Я С Марса

аха..из спермы якутского крокодила

Li
Lidiya

Ха ха))

Борис Моор

Газманов в рекламе не снимается...

Li
Lidiya

Якобы даже первый канал снимал

Борис Моор

Это первый канал бурятского ТВ снимал, с фотографией Газманова 1975 года...

Li
Lidiya

Супер)))))но ведущий нынешний))

Борис Моор

Конечно, должна же быть достоверность!..

Li
Lidiya

Да уж)())

Вл
Владимир

А он знает про свое заболевание?

Li
Lidiya

Да,типа даже интервью на первом канале давал о своих диких болях в позвоночнике

Вл
Владимир

Ну не может у гимнаста быть хондроза. Видимо просто реклама.

Li
Lidiya

В том то и дело,что типа у профессионального спортсмена вот такие болячки и возникают

Лариса Власова

вам так интересны чужие болячкм

Li
Lidiya

Нет,мне интересно чудодейственное лекарство от них

Лариса Власова

так напишите ему

Li
Lidiya

Спасибо за совет)

Arkadiy Chechulin

вСё эТо хУ@ня нА пОстном мАсле.

Li
Lidiya

И я того же мнения

La Testa

не верь.. то ложь и провокация!!

Li
Lidiya

Дааа??))))а я думала,что нам только правду и ничего кроме правды не приподносят)()

Зиннур (Октябрьский)

Шарф надо было одевать⛄