Aleksey Lushin

Да. В Думе популярные артисты, спортсмены, космонавты. А умные есть?

Ответы
Селия Вымри

Дума - это представительский орган власти. Она существует для того, чтобы формировать в народе понимание легитимности принятия решений. Но Дума не принимает эти решения. Их принимают другие

Та
Таня

Вы заметили моду рекламируют бомжатскую, артисты это ж развлекательный центр, вот решили собраться в думе популярные людишки и развлечься за счёт кого? А это уже не обсуждается..

Андрей Григорьев

Я много думал. Не смейтесь, некоторые это умеют. А между прочим среди всей этой непотребной публики есть думающие... К Сожалению. Из Думы сделали непонятный смешной департамент...

Aleksey Lushin

Я как увижу их рожи, непонятно чем заняты. Думающие как-то затерялись среди них.

Андрей Григорьев

Спортсмены там. Хоть не спят. Но им же не мозги главенное...

Галина

АЛЕКСЕЙ ,но их народ выбирал и они поднимают руки за то ,что им сказано , не всех же простят за самодеятельность, как у Жириновского . Единственный человек, кому все прощается .

Гр
Грег

К сожалению нет . Умные там не нужны . Потому что ДУма это просто актеры им платят бабло они играют свой роль принимают законы нужные богачам и не нужные и вредные для народа .

Павел 2000

Давайте логически... Дума, законодательный орган... А кто у нас, самые, самые... Артисты, спортсмены... А умные, просто нищие...

Соня

А зачем? Все расскажет и покажет володя... Инное мнение то запрещено.. зачем умные???...а вот продажные, это пожалуйста

Се
Сежок

Космонавтка ,обнулившая ,уехала домой в Италию.. похоже навсегда Умных там не держат. одни хлопоты от них

Abstrakt User

Народу не нужны умные депутаты. Вот и выбирают смазливые и тех, кто умеет красиво обещать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если народ состоит из таких вот кромешных долбоёбов как ты, то какую ещё тебе надо думу?

Helena Veselova

Есть среди них, но помалкивают, иначе погонят. Там порядочных, похоже, дефицит.

Aleksey Lushin

Я тоже думаю так. Но зачем спортсмены в Думу лезут?

Helena Veselova

Они же деньги не зарабатывают, а выигрывают. Боятся в проигрыше остаться 🙂

Aleksey Lushin

Умно! Надо за пивом переться, что бы разобраться.

Елена Данилова

Так тебе то что до этого дело есть? Или себя никак туда хочешь предложить? ?

Aleksey Lushin

Уже староват. Пердуны зачем туда лезут?

Елена Данилова

Что делают они -это их дело. Вопрос -почему тебя так это волнует то?

Ирина Карпова

все в нетерпении ждали вас. но вы по возрасту не попадаете..какая жалость.

Aleksey Lushin

Я принял ваш сарказм. Но может от бабок с лавочки больше пользы? А затрат меньше.

Ирина Карпова

в чужие кошельки заглядывать совсем необязательно.

Юлия Пак

Сейчас не нужны умные сейчас нужны ВЕРНЫЕ! Все остальные пятая колонна.

Dan Bongо

Умных туда не берут принципиально. Туда берут исключительно лояльных.

Карлсон

Нормально ты так спортсменов, артистов и космонавтов сейчас обосрал.

Алекс Дол

На самом деле Дума это тормозной балаган вполне заслуженных людей

In
Inga

Умных нет. Есть еще оленевод... Но, пишут, что у него нынче инфаркт...)

Сергей К.

А должны быть экономисты, юристы, управленцы, политики

Акакий Акакиевич

Умные давно уже или свалили, или сидят и помалкивают )

Aleksey Lushin

У Ивана 3. Сорок бояр в думе было. Так,.. к слову.

Акакий Акакиевич

Да и у нас есть неглупые ребята там, думаю. Но почему-то академики во власть не рвутся )

Aleksey Lushin

Ага. Хороший врач будет врачём. И никогда не станет ГЛАВврачём

Акакий Акакиевич

Да. Если так подумать, то и правда интеллектуалом во власти был, возможно, Ленин.

Aleksey Lushin

Я не ЗЛОБО скал. Но именно правительство 1922 г было самое образованное за историю