Дмитрий Шорохов

Киська, все с детства помнят сказки, книги, фильмы где фигурируют 3 героя. 3 поросенка, 3 толстяка, 3 богатыря, 3 сына, 3 пингвина и т.д. Можете ли Вы дополнить этот список? Хочется узнать самый редкий ответ! Если будете писать что-то редкое, если не затруднит укажите откуда это!

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

трёхголовый Змей Горыныч)))))Бог - не дурак - любит трояк!!!!!!!!!!!!!!

Заведий Дмитрий

вроде запас троек иссяк...(((((

Дмитрий Шорохов

Да ладно! их полно! Русская тройка лошадей, 3 карты (тройка, семерка, туз,), 3 корочки хлеба, сообразим на 3-х? Можно продолжать почти бесконечно)))

Заведий Дмитрий

но ведь не все из сказок... я то брал в расчет только сказки....)

Дмитрий Шорохов

Я не только сказки имел ввиду, там и про фильмы и книги написал (в вопросе), имелось ввиду все что связано с цифрой 3! Святая троица)))