Екатерина

Вроде умные слова говорит, а посмотришь на аватар так и хочется рыкнуть: Твое место в засаде! Вас сбивает с толку фото, или вы не обращаете внимания?

Ответы
Людмила Иволга

Иногда обращаю.Когда совсем уж что-то неадекватное.Тогда даже на вопрос не хочется отвечать,жму "пропустить".

Екатерина

Вот это правильно.

Илья

может я и говорю умное что то, но порой действительно мое место в каком нить Аниме сериале.

Александр Клочков

зачем обращать внимание на фото ? тут все великие спецы по фото узнать о человеке все?

Helena Veselova

Обращаю. Но знаю, что не всегда фото соответствует облику. А облик мыслям и душе.

Марина Ежевик@

Я не обращаю внимание.ТОлько если кто-то несёт дичь,а там на аватарке дядя под 60.

Де
Дерсу

И наоборот, когда пишешь глубость, говорят, типа на фото вроде бы нормальный...))

Всегда Котов!

нет.
иногда бывают прикольные, но очень редко это настоящие фото.

Александр Петрович Кудрявцев

бывает общаюсь несколько дней и только потом взгляну кто адресат

Mihail Kiranow

Моя реакция на вопрос не связана с картинкой на аватарке

Екатерина

А меня настораживает ваш)

Mihail Kiranow

И чем же?

Екатерина

Псевдоним есть, аватара никакого

Mihail Kiranow

Да просто лень ставить.
Я сюда через mail.ru попал, а он почему-то не поставил фотографию. Или она как-то пропала...

Екатерина

Не убедительно

Mihail Kiranow

А у меня нет желания (и, тем более, необходимости) тут кого-то в чём-то убеждать.

Екатерина

Спасибо. Я выразила лишь свое мнение.

Добрейший Тролль

Мне пофиг, кошечка, собачка, куриная жопа на аве, по фигу

Олег Дудин

Желательно,чтобы было реальное фото,а не песья морда😊

Андрей Науменко

Не присматриваюсь. Важно, что и как пытаются донести.

Андрей Будняев

не обращаю,но если диалог состоится,то могу глянуть.

Андрей Хрисанфов

Не обращаю. Фото может не соответствовать хозяину.

Бе
Безилмэн.

Мне не детей с ними крестить.Че там расматривать?

Александр

Вот спасибо, теперь дошёл смысл слова "засадить".

Екатерина

Вот и вам спасибо, если не лев по гороскопу)

Александр

Нет, конечно.

Сергей Греков

Да не знаю, больше вопрос интересн и общение.

Игорь

Наоборот, для меня это маркер адекватности

Sergio

Я не смотрю на аватарки. Только на вопросы.

Таирия Таирия

На аватарки смотрю в последнюю очередь.