Галя

Чет гляну: там б надо помыть, это протереть, то очистить...😟 а как-то не сподвигнусь. Что делать-то?

Ответы
Саша Аут

Лежать, мечтать, смотреть и думать, что как-нибудь, когда-нибудь захочется пылищу сдунуть, помыть полы, а не уснуть, ну а пока пожить без толка, вся та затея подождёт, такой бардак, он ненадолго и лень когда-нибудь пройдёт.

Галя

класс!!!Ну, Саша, я в Ауте!!!

Александр Макаров

Забейте на всё. Пригласите лучше подругу, а лучше друга в гости, и все проблемы решатся сами собой. Останется только головная боль, и та будет только утром.

Галя

😄😄😄👏👏👏

Галя

🖼

Галя

🙂

Нептун

отложить, я вот сварку сегодня отложил, больно уж тихо вокруг, не буду шуметь на даче )) ибо все отдыхают, сег покопал, отдых, потом опять покопаю

Галя

разумно...спасибо

Алечка Ан

Вызвать женщину которая за не большие деньги это всё сделает. Я так делала пару раз, потому что то времени нет то желания

Галя

Алечка, самой придется...самой...подожду вдохновения...придет оно обязательно!

Алечка Ан

Мне девушка всё выдраила часа за 3, всю кухню

Галя

нет у меня лишних денег просто...вот и все

Алечка Ан

Ой денег там Тысячи три

Галя

для меня это деньги!

Елена Корсикова

Вот вот. И у меня тоже самое. Если сподвигнешь, так пока в одном углу наведешь порядок, другой угол уже зовет на подвиги.

Галя

эххх...буду ждать-как разозлюсь, тогда держись!!!

Елена Корсикова

😊🤝Тоже сижу, зло коплю.

Галя

😄😄😄...значит так надо

Елена Корсикова

💐 ТОже думаю, что неспроста кто то удерживает.

Галя

👍🤗солидарна с вами

Анатолий Иванов

Один офицер говорил-приду на службу,дел по горло,а вот выпью соточку,две-три и никаких дел!Намёк поняли,Галина?🤣💐

Галя

😄😄😄

Дрок Виктор

Что там восточные мудрости гласят? Сиди на берегу реки и жди когда оно само сподвигнется ...

Галя

👍👏👏👏

Геннадий Алпатов

Представьте это в виде игры, за каждое выполненное задание прилетают какие-нибудь плюшки.

Галя

ого...ток бы еще было сие не понарошку

Дмитрий

Если душа не лежит то и трогать не стоит ну а если очень надо надо брать и делать

Галя

неее...не лежит пока, не лежит...🤷‍♀️

Дмитрий

Ну и не надо себя мучать

Дмитрий

Рак на горе имеет свойство свистеть)

Галя

тогда я...полежу...

Дмитрий

Правильно

Галя

вот спасибо, Димыя!

Дмитрий

Пожалуйста

Ирина Карпова

пригласить клининг службу.скоро чистый четверг и в доме должно быть чисто.

Галя

раскачиваюсь

Ирина Карпова

детей пригласите, внуков- если они у вас есть, конечно.

Галя

все далеко

Sergey Lomov

Главное не отчаиваться, потому что пылесос как правило сам покрыт пылью.

Галя

🙂

Александр Вяткин

Подними левую руку кверху,резко опусти и громко скажи:"Да и хрен с ним"!!!!

Alone In The Dark

Пережди)) Оно само придет то самое что захочет это все сделать)) 😜🤪

Alone In The Dark

Я просто не в том месте))

Галя

🤷‍♀️

Alone In The Dark

Ну надо Сашеньку поместить в рабочее место))

Галя

🤔

Alone In The Dark

Вечно хочу в ночную))

Евгений Во-Ин

ой как мн это знакомо.... тут главное вписаться - потом само пойдёт

Евгений Во-Ин

ага - щаааас!!!!!! думаешь мне нужна возня с картоошкой - сажать рядить полоть таскать!!!!!!!!!! хрен-то там... до скандала

Галя

нее...картоху мы вместе!

Евгений Во-Ин

так и мы... рассады уже полон дом.. нет огручики перчики с грядки я люблю - ухаживать не моё 🙂

Галя

ну и все...все в порядке...поскандалили и вперед и с песней!

Евгений Во-Ин

так и есть!

На
Ната

Работа не волк в лес не убежит. От тебя все это никуда не убежит😉

Галя

это да...все равно мне придется это делать

На
Ната

Вот именно🙂

Алексей Генералов

Делать? Для начала взять в руку тряпку, а там оно само покатится.

Галя

эээх...значит надо...(((

Hi
Hiреr

составьте план, разделите приоритеты и будьте последовательны)

Галя

ух ты!!!...спасибочки-то как, а

Игорь Пономарёв

Да замахнись, брось руку резко вниз и скажи, да пошло всё на....🤣

Галя

😄😄😄...вот и сижу...

Игорь Пономарёв

скоро будет понедельник...🤗

Галя

вооо...точно...с понедельника и приступим!

Игорь Пономарёв

воот... а сейчас выходные...🤗🌹💋

Галя

💋🍵🍰приятного отдыха!

Елена

У меня каждое утро наоборот. Встала попить кофе и понеслось)).

Галя

🍵🍰

Елена

🌸🌸🌸

Галя

🌷🌷🌷

Ел
Елена

Такая же ситуëвина. День короток слишком. А ещë тут посидим))))

Галя

ага