Златка Золотая

Ииду... Выыысокая.. Красииивая... Строооойная... Походкой от бедрррааа.... Из продуктовой корзины ВЫПИРАЮТ!!! в капельках испарины звякающие бутылочки пива... Манит привлекательным ароматом сыровял.... Огнетушители сверкают красным боком... Ох какой подарочек.. Держитесь, мужчины!)

Ответы
Пр
Продолжай

Еду я как то весь такой фильдеперсовый, скорость под сто, а из багажника весело звучит "дзинь-дзинь"...ох, держитесь девушки!😂
🖼

Забавка

Довольна своей внешностью, неведом целлюлит...практически безгрешная. и редко мозг болит...))

Ви
Витя.....

М да, как хорошо, что это не ко мне, такой продуктовый наборчик не соблазняет меня.....

Ви
Витя.....

Ничего, она же на мне будет и тогда мы оба будем выглядить необычно.......

Златка Золотая

Не. Это не ко мне.

Ви
Витя.....

Кстати этот жучок называется Златка Золотая... Хорошо посмотрю, что в авоське будет следующий раз...... 🌷🍒

Златка Золотая

Этот жучок называется грубая ручная работа.

Ви
Витя.....

В этом вы правы, ну от простого-к сложному.....

Вадим

Подержаться? А не обидишься,не возмутиться? Сама предложила.... держать ся...

Samsonov

Я не пью и не употребляю ПАВ,а вот от тебя и твоего вкуса не откажусь)))

Сам Себе...

И огнетушители внезапно сработали, обдав окружающих своей струёй ..

Сам Себе...

Как это не нет?

Сам Себе...

ладно

Aleksander Jakovlev

В реинкарнацию веришь? В следующей жизни женюсь на тебе...)))

Златка Золотая

А если я мужчиной опять буду?))

Aleksander Jakovlev

Не будешь, я договорюсь с кем надо...)))

Златка Золотая

Аа.. Не. У меня другие планы на будущую жизнь. Не зря ведь я в этой все вытвопяю так что бы потом с нужным человеком пересечься.

Aleksander Jakovlev

Вычеркиваю из планов ...)))

Златка Золотая

Правильно)

Aleksander Jakovlev

)))

Не Дай Бог Каждому!

Фуууууууууу!!!!!!Такую рекламу пива испортила!)

Златка Золотая

Извините! Хорошую по тележку покажут!

Златка Золотая

Телеку*

Просто А...

))) зря.. у тебя есть гораздо большее, чем пиво.

Златка Золотая

А пиво можете?

Просто А...

Ну.. ассоциации в пенообразовании есть.. Согласен. Пиво - пенное, огнетушители - тоже.
Ну хорошо.. принимается. Вы их страсти погасили пеной .. 😉

Златка Золотая

Дело в том, что не надо ничего по себе мерить. В нашем коллективе подарки оказались более чем в тему. В случае с вами я может быть подарила бы точилку доя карандашей или что-то ещё.. Что вам подходит.

Просто А...

Не сердитесь на меня.. зря Вы так

Златка Золотая

Я вообще не сержусь. С чего?

Alexiss Kitty -Мужик

Дорогу ко мне не забыла? Подвал 4-го подъезда!

Сергей Чиркин

Точно, совсем недалеко сердечный пожар...

Странnick

Огнетушитель это оригинально))🤦‍♂️🤩

Странnick

Все это время даже не знала с кем общаешься?))

Златка Золотая

Не догадывалась даже

Странnick

😐

Странnick

Мне пора.. спокойной ночи

Алекс

Привлекательно, заманчиво и аппетитно)))

Ди
Дима

Необычный набор продуктовой корзинки)

Призрак

тяжеловато нести... волнуюсь за тебя...)

Златка Золотая

Только не ссорьтесь🤗

Призрак

))

Леди Иск

А давайте наш классный диалог подвесим в "никуда"..
Не любит он рекламы

Призрак

давай те подвесим)...

Александр Петров

Уф)))Кому ж такое ,счастье привалило😉

Пан Квинто

сам себя не похвалишь....................)

Златка Золотая

Ну вы ведь не против, да?

Пан Квинто

конечно нет.

Александр Николаевич

а за что держаться не подскажите?

С®
СAMEL ®

маршрут прохождение сообщите))))

Златка Золотая

Уже ушла)