Raugnar St.

И каждый вечер я думаю, ЧЕМ надо зарядиться, что бы врубить мозг на полную мощность хотя бы на полчаса и ГДЕ ЭТО взять?

Ответы
Юр
Юрий

Скорее всего то, что посоветую тебе не сгодится. Главное без фанатизма, непользуйся допингами, чередуй умственную нагрузку с физической! Это дешевле и результативней!

Raugnar St.

С этим соглашусь. К всевозможным допингам и сам отношусь неприязненно...

Артем Вакуленко

А ты задумайся, перед, ЧЕМ и ЧТО надо вырубить что бы даже не пытаться это сделать и уж тем более искать))

Вячеслав Закиянов

нуу, ты дурь курил? не отвечай, я знаю. и вообще, тебе уже ничего не поможет...

Вадим Чабанов

Не понял!Где взять мозг или зарядное устройство для него??Попробуй напрямую,из розетки!

Инна Данилова

Смени место жительства на район где-нить около Чуйской долины и париться не будешь! XDDDD

Галина Татаринова

А может, не стоит мозг насиловать.... Работай он себе тихонечко... не на холостых же...

Елена Конкина

А не пробовали его не вырубать, а запустить на полную мощь? Да ещё и во благо?))

Jas Tracer

Электроток в будке трансформатора. Вырубает быстро и эффективно!

Николаич

взять это можно до десяти вечера,поэтому лучше запастись

The Dotor

есть способы но они немного незаконны и негуменны

Вахрамеева Ирина

тренеруй его, он даже лучше мышц накачивается))))))

Cветлана Тарлева

А зачем так сильно врубать, тем более ...вечером?!

Роза Семенова (Бочарова)

я думаю,вы уже" врубили "мозг на полную мощность

Марат Чередниченко

может он у тебя и так работает на форсаже

Бабулька Питбулька

сходи на рок концерт в маленьком зале)

Raugnar St.

Регулярно посещаю)

Бабулька Питбулька

я была на концерте 3G (Сатриани,Вай,Морс),сорвало крышу)

Raugnar St.

Хех, не для нашего городка... Довольствуемся лишь местными "самородками"...

Бабулька Питбулька

а я не иждала пока к нам приедут взяла и сама поехала)))

Raugnar St.

Да и с этим тоже есть определённые проблемы.

Ольга Леонова

А надо? Может взрывной волной снести...

Марина Мамедова

такую зарядку пока еще не придумали)))

Надежда Попова

Небо неисекаемый источник энергии

Домохозяйка

это у каждого индивидуально очень.

Зоя Власова

а для какой цели и почему на вечер?

Арманжан Акилбеков

идите в спортзал... помогает...