Ἀγησίπολις Α΄

Наталья, женская логика в примерах:Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Ответы
Ната

все вам не угодишь...)))

Ἀγησίπολις Α΄

и кто же по-Вашему?:)

Ната

По-моему, все умеют это делать...зависит от глубины отношений)

Ἀγησίπολις Α΄

и замечательно!:)

Ната

Согласна с вами))