С Новым Годом

Нужна помощь!Не могли бы вы мне помочь найти определение "Амплитудно-фазовая частотная характеристика импульсных систем" Я искал.. искал.. не смог найти((( помогите пожалуйста!!! Ведь мы на этом сайте как семья! должны помогать друг другу! Информационно)))

Ответы
Кульгану Бекбулатова

Логарифмическая амплитудно-фазовая частотная характеристика (ЛАФЧХ, в иностранной литературе часто называют диаграммой Боде) — представление частотного отклика линейной стационарной системы в логарифмическом масштабе.

ЛАФЧХ строится в виде двух графиков: логарифмической амплитудно-частотной характеристики и фазо-частотной характеристики, которые обычно располагаются друг под другом.

Анализ систем с помощью ЛАФЧХ весьма прост и удобен, поэтому находит широкое применение в различных отраслях техники, таких, как цифровая обработка сигналов, электротехника и теория управления. ))))))))))))))))))))))))))) 🙂

С Новым Годом

спасибо!)

Кульгану Бекбулатова

всегда пожалуйста

Татьяна Архипова

Зависимость отношения амплитуд выходного и входного сигналов от частоты называется амплитудной частотной характеристикой (АЧХ). Ее обозначают
A(w,s) = mod W(ejwT,s); В соответствии с периодичностью частотной передаточной функции амплитудно-фазовая частотная характеристика W(ejwT) полностью определяется своими значениями в интервале -p¤ Т £ w £ p¤ Т

Наталья Верёвкина

Амплитудно-фазовой частотной характеристикой ( АФХ) системы или ее звена называется кривая, которую описывает конец вектора выходной величины системы в режиме установившихся вынужденных колебаний при действии на ее входе синусоидального возмущения единичной величины и изменении частоты возмущения от 0 до со.

Lev Lytikov

..какой - какой говоришь конец...?... 😄 😄 😄

С Новым Годом

Спасибо))) Лев, это мне конец! 😄 если я завтра доклад не принесу на эту тему)))))) а ведь в чём подвох то!!! "Амплитудно-фазовая частотная характеристика..... или ........ импульсных систем???))))))))))))))) вот думаю)))))))

Lev Lytikov

...ойёйёоооййй... O_o.. кажется у меня конденсаторы потекли.... 😄 .... ..может Наталья что подскажет..? 😮 😄

С Новым Годом

Кажется я нашёл что искал!! я знал этот сайт!! мне поможет!)))

Lev Lytikov

.... 🍷.... 😄

Ьт Д Д Д Па Паввилт Дорид

Родственник, лови ответ.....))) надеюсь то, что надо! Амплитудно-фазовая частотная характеристика импульсной системы может быть получена из передаточной функции.Функция называется амплитудно-частотной характеристикой, а функция -фазочастотной характеристикой ишульоной системы.

С Новым Годом

Всё так сложно... спасибо!)

Владимир Кононенко

"Амплитудно-фазовая частотная характеристика импульсных систем" - представление частотного отклика линейной стационарной системы в логарифмическом масштабе.

С Новым Годом

спасибо!

Владимир Кононенко

Да пожалуйста! Ну ты если че звони.

С Новым Годом

В колокольчик? 😄

Александр Елпатьевский

Определил бы в отделение спец думающих, если бы был психонистом, дабы понять, какой информатикой владеет данный индивидум, вмежах пространства сущего

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Смотри тут: http://www.ai08.org/index.php/term/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C+%D0%A2%D0%BE%D0%BC+V,16991-amplitudno-fazovaya-chastotnaya-harakteristika.xhtml

Владимир Селезнёв

а каких систем именно. Вот у нас на работе есть вибротазики для подачи саморезов в лайнеры их характеристики подойдут? )))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Вибраторы в лайнерах...Это для стюардесс ?

С Новым Годом

Мне сказали в колледже "Импульсных систем" а я вообще даже понятия не имею что это! мне бы просто понять! Я даже не пойму где применяется импульсная система! и что это вообще! и ещё к ней "амплитудно-фазовая частотная характеристика" вообще с ума сойти можно 😄

Владимир Селезнёв

ну да садишься в тазик, включаешь и улетел )))

Владимир Селезнёв

посредством электрических импульсов колеблются пластины электромагнитов. Электромагнит работает только когда ток подается. Соответственно импульсы заставляют его работать переменно. Ну а амплитудно-фазовая частотная характеристика и задает работу. Частота - это частота колебаний, амплитуда - величина или сила колебаний ну а фаза аргумент функции описывающий колебательный процесс. Как-то так если не путаю посмотрите работу вибраторов на электромагнитах. Они продаются не только в секс жопах но имеют чрезвычайно широкое распространение

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Владимир, вы только не советуйте ему всякие интересные штучки ))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Селезнёв

под звездочкой было разъяснение терминов. Админы не поняли, испугались и заблокировали

Вадим Кузьмин

Ну, Вы даёте! А учебник посмотреть - не? Здесь люди шутки шутят, а Вы с серьёзными вопросами!

С Новым Годом

Ахахах)

Вадим Кузьмин

Ото так!

Людмила Миронова

Основы теории управления. Часть 1 (конспект лекций ...
abc.vvsu.ru/Books/l_osnteor1/page0009.asp‎

С Новым Годом

спасибо!

Людмила Миронова

Кушайте на здоровье! А сам-то не мог найти в И-нете?

С Новым Годом

Я не понимаю в этом!) вот ищу тех кто понимает)

Людмила Миронова

А если не понимаешь, зачем тебе это нужно? Это сложная наука, с кандачка не разобраться.

С Новым Годом

Я в колледже учусь) мне доклад сказали сделать)) вот я и парюсь)

Людмила Миронова

Тогда я тебе не завидую и желаю удачи...

С Новым Годом

Спасибо! взаимно)

Петр Майгов

если ты искал в интернете... и не нашел .. я уж точно не помогу... извини

С Новым Годом

Нет нет извинятся не надо! спасибо!

Капитанская Дочка

как семья-смешно....сынок, я щас у папы спрошу он лучше знает....;)

С Новым Годом

))))Спасибо родне!)

Елена Ноженко

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.

С Новым Годом

очень помогло спасибо!!)))

Елена Ноженко

Кто хочет, чего-то, тот ищет способы. Кто не хочет, тот ищет причины

С Новым Годом

ну вот мой способ!)

Елена Ноженко

представление частотного отклика линейной стационарной системы в логарифмическом масштабе...

С Новым Годом

Спасибо! надеюсь у меня будет хорошая оценка... люди на сайте очень добрые и отзывчивые!!! всегда можно посоветоваться или просто поболтать с кем нибудь!)))

Гаянэ Оганесян

Эмоционально, Илья, я с Вами =))) больше ни чем помочь не могу

С Новым Годом

))) спасибо!)

Лариса Ларуша

у неё слишком большая амплитуда....за ней не успеешь.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

ну вот. Дэви, все высокое свел к низкому.. ээх... 😞

Давид Плиев

простите ,Лариса,но что Вы разумеете под словом ,,высокое,,?

Лариса Ларуша

Таки, фазовая амплитуда...это же почти музыка!!! 🙂

Давид Плиев

,,таки,,

Лариса Ларуша

ну дак!!! 🙂 🙂 🙂

Толерантный

Андронов, Бидерман, Тимошенко - учёные по теории колебаний

... Ангелочик ...

http://ru-auto.info/post/102825003500018/
http://ru-auto.info/post/100999100060026/
глянь тут

С Новым Годом

Спасибо! щас посмотрю!)

Ася Леонова

если гугл в этом не помог, то я вообще бессильна(

Паньков Леонид

вставляете свою фразу в омнибокс и ждете............

С Новым Годом

Спасибо!!!

Галина Балашова

пишите дальше.может среди нас и окажется физик