Дина Муртазина

Вот не люблю суши! Но обожаю Васаби и маринованный имбирь, какое блюдо Вы бы разделили?

Ответы
Демони Ка

Мухи отдельно - котлеты - отдельно. Вы немного неправильно поставили вопрос. И васаби и имбирь - это дополнение к суши. Блюдо- суши. Вот я бы его и разделила. Мне больше нравится рыба, рис не люблю. А по вашему принципу, я бы отделила солёности от пива. Пиво не люблю, а вот всякую рыбку к нему - люблю.

Дина Муртазина

ну понятно, при заказе же все равно все вместе кладут, а отдельно не продают

Демони Ка

ещё как продают)

Дина Муртазина

спрошу

Демони Ка

просто можно сказать - мне без имбиря или васаби. Иди купить отдельно васаби и имбирь.

Leonid D

Ни с кем свои блюда я делить не собираюсь, я отлично делаю суп солянку из пяти видов мяса сразу и ем всё это один! А ещё я люблю делать чанахи и жаренную картошку с луком жаренным и шкварками и водочкой!!!!!!!!!!!!!!! А русская горчица в миллиард раз вкуснее вашего васаби 🌷

Дина Муртазина

васаби он не мой и что вы на меня накинулись?

Leonid D

Как это накинулся, я даже цветок Вам подарил и ещё могу, я хорошо ко всем отношусь 😃 🍀 🌹 🌺

Игорь Mикрюков

ТЫ очень полезный напарник! Давай ходить в японские рестораны вместе! Оплату делить пополам. Мы будем брать суши. Ты будешь есть вассаби и имбирь, а я - все остальное. ))))

Дина Муртазина

Хитрец! Есть согласна, но пополам не согласная яяяяяя! Тигру в клетке не додают мясо! 😝

Peva

маринованный имбирь теперь постоянное блюдо на нашем столе. Вкуснятина!!!!А суши надо кушать в Японии.Или там где море.А у нас мороженное-перемореженное рыбное мясо

Дина Муртазина

Полностью с Вами согласна)))

Мелик Мелик

ДРАНИКИ. -- по моему рецепту. Никто в МИРЕ не делает ТАКОЕ БЛЮДО. -- ибо -- секрет приготовления. Все кто ОТКУШИВАЛИ -- облизывали пальцы, в полном смысле слова...

Дина Муртазина

тяжело там? в Литве?

Мелик Мелик

Очень долго рассказывать... Одно скажу, как человек ТВОРЧЕСКИЙ -- "Культурой ТУТ уже даже и не ПАХНЕТ !".

Дина Муртазина

Мне было бы интересно Вас послушать

Мелик Мелик

Я в "МОЙ МИР" или в "ОДНОКЛАССНИКАХ" -- "ЮМИ ЮМИ"... Или, наберите в ГУГЛИ -- "Лахин Пётр Иванович"

Дина Муртазина

Попробую

Mass. Тerr

Я также обожаю васаби и маринованный имбирь! А ещё люблю варёную свеклу и обожаю сыр, но терпеть не могу свеклу, посыпанную тёртым сыром.

Виктор Шаламов

Всё это хорошо для язвы желудка. Скушал пару раз - язва обеспечена. Мне бы картошечки, да пару сосисок мясных советских.

Виктор Шаламов

А почему на "ты" Мне 70 лет и я обращаюсь на "вы" к незнакомым людям.

Дина Муртазина

и не пропечаталась. нечаянно, я уже об этом подумала, что так и подумаете

Виктор Шаламов

Ну, хорошо что признаёте свою ошибку. И на этом спасибо.

Дина Муртазина

я умею признавать

Виктор Шаламов

Похвально.

Марина

Васаби я не пробовала, а от имбиря балдею. Я его сама мариную. А суши даже брезгую попробовать, ни разу его не пробовала.

Дина Муртазина

ceib yt yhfdbncz vyt///cjdctv

Марина

Что это?

Дина Муртазина

ой....суши тоже не люблю...совсем

Aля )))

как это, разделили ?Васаби и имбирь можно есть и с традиционно - тушеными овощами и рисом , кто заставляет есть суши ?

Игорь Тембрел

Часто приходилось бывать в Японии, из их кухни вяленое мясо и то так, когда совсем нечего есть.

Николаич

настоящий васаби очень дорогой,его даже в Японии трудно найти, а имбирь сами маринуете? как?

Дина Муртазина

не мариную

Николаич

я его у себя посадил

Дина Муртазина

не сажаю, его просто можно отдельно купить

Николаич

350 рублей за килограмм

Дина Муртазина

куда столько то?

Николаич

это его цена в магазине

Юленька :)

Селедку под шубой - уже давно делаю без рыбы, просто так. Или вместо нее использую водоросли.

Андрей Акбаров

тоже не нравятся суши, я свое отечественное люблю, пельмени домашние, уху из окуня, борщ.....

Дина Муртазина

только я уху не терплю совсем

Андрей Акбаров

главное, правильно приготовить...

Дина Муртазина

нет, хоть как приготовить, ухух не терплю

Андрей Акбаров

ладно , и семгу не любишь и осетрину?

Дина Муртазина

только не в супном варианте, жаренную, печёную люблю

Андрей Акбаров

Я семгу и осетрину солю, пальчики оближешь. 😚

Ахтам Заманов

да по бухе, всё враз можно запихать и при этом причмокивать, да ещё с отрыжкой, не слабо...

Дина Муртазина

я не пью

Ахтам Заманов

тады всё наоборот, да с цветами, вздохами и придыханиями, но чтобы эстетика не пострадала и галантность и все соответствующие причиндалы не просто присутствовали, а с брызгами, как шампань, а сверху шампиньон, но чтоб шиньон не пострадал...

Дина Муртазина

😜 Во нагородил!!!

Ахтам Заманов

ну уж так получилось, пардоньте однако...

Дина Муртазина

нормально всё! Молодец!

Ахтам Заманов

"стараимси" однако...

артем рубин

Васаби и имбирь - приправы! Ешьте с чем хотите, с тем, что любите и НИКОГО не слушайте!

артем рубин

Тоже люблю и то и другое....

Дина Муртазина

ом-ном-ном... 👌

артем рубин

Угу!....

Сергей Королев

Имбирь можно есть с чем угодно, ну а васаби, может лучше на горчицу или хрен перейти

Дина Муртазина

а чем горчица или хрен лучше, чем васаби?

Сергей Королев

Стоит гораздо дороже, остальных приимуществ или недостатков не вижу

Юля Умничка

горчичка хороша и к рыбке , и к мяску...имбирь не люблю вообще. хотя полезен очень(((

Неизвестно Неизвестно

Вы уверены, что пробовали суши? Ну то есть, не роллы, а именно суши. Из свежей рыбы.

Валя Бацалкина

суши не люблю вассаби очень острый а имбирь хорош и маринованный и свежий в чай

Оксана 🐉

и я не люблю суши и маринованый имбирь. но роллы обожаю и васаби с соусом то же