З_А_И_Ц

А где то рядышком лишь одиночество шляется и с ним падают с неба в открытые форточки звёзды, что мы храним не разделенными бедными душами маленькой любви, той, что однажды мы сами разрушили. У вас случалась маленькая любовь?

Ответы
Шеронова Наталья

ребенок в туалет может сходить по- маленькому,а любовь- она или есть, или ее нет.......не бывает маленькой пришибленной любви......бывает несбывшаяся, но она все равно же ....была 🙂

З_А_И_Ц

Пральна Наташ...но все равно некоторые пытаются доказать обратное

Шеронова Наталья

"проведите меня к нему. я хочу видеть ЭТОГО человека" :)))

З_А_И_Ц

глаза тоже открыть?

Шеронова Наталья

это была цитата из спектакля с Высоцким- он там как раз говорил эти слова

З_А_И_Ц

Ах вон оно что)))

Татьяна Рычкова

Какая у человека душа - такая и любовь. Если широкая душа , то и любовь сильная и красивая. А если скудная душонка , то и любовь маленькая и незаметная.

Надежда Наумова

Сердца людей - ценней, чем золотые слитки...
Мы все должны друг другом дорожить...
Бывает, от тепла простой улыбки,
Стоящий на краю - захочет жить...

Лана*Свет

"Унеси в ладонях тепло черно-белых берез,
Дерзкий взгляд цыганских костров да бессмысленность звезд.."

З_А_И_Ц

В зиму?

Лана*Свет

а что?

З_А_И_Ц

просто спросил...далеко унесете?

Лана*Свет

слова из песни

Люба Логинова (Бойкова)

была но разрушило её что мой любимый ушёл в тот мир от куда не приходят потеряла его навсегда

Бегущая По Волнам

да,это было давно,и я не сама разрушила,на мне нет вины,вина на том,который разрушил...

З_А_И_Ц

прям малюсенькая?

Натали Натали

была любовь длиною в 42 года, до смерти мужа.Сейчас продолжается., чего и Вам желаю

З_А_И_Ц

а продолжается что?...и к кому...извините.

Нета

Маленькая любовь ,,, а может это любовь , которую не сберегли ? И она расстаяла

З_А_И_Ц

скорее всего ты права...любовь в младенчестве очень хрупкая)))

Нета

😊

Мартина

у нас нет поэтического дара хороший секс изводить до маленькой любви))

З_А_И_Ц

А что такое маленькая любовь?

Мартина

оправдание планам наполеона и сводам печника

З_А_И_Ц

У меня есь друг, Мартин,он печник. А бонапартизм не моё.А на вопрос вы не ответили-с.

Мартина

а вы переспросите у печника,может он вам растолкует элементарное,если задавать вопросы-ваше,а отвечать-уже за труд для попугая Кеши.Тоже очень известный персонаж в давно забытых кругах))Это вам не звезды в форточке ловить))

Алена Терехова

Маленькая любовь? Это скорее влюбленность. А это уж случается с каждым

З_А_И_Ц

Если рассуждать так то конечно!

Алена Терехова

Философию никто не отменял

Людмила Шудрик

ОНА БЫЛА ОГРОМНОЙ, ЧТО ДАЖЕ НЕБА БЫЛО МАЛО...............................................

З_А_И_Ц

Это то понятно,а маленькая?

Людмила Шудрик

ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БУЗЗУМНОЙ И У НЕЕ ОГРАНИЧЕНИЙ...

З_А_И_Ц

эт нормально,а маленькая?

Людмила Шудрик

ВЫ ЛЮБИТЕ МАЛЕНЬКУЮ-НУ И ЛЮБИТЕ..))))))

Галина

для меня маленькая...большая не существует...есть просто любовь...)

Николай Борн

Маленькой любви не бывает, она либо есть, либо её вовсе нет...

З_А_И_Ц

Понимаю Николай,только вот много таких тут кто спорит упирается что есть.

Николай Борн

Чушь всё это. Не стоит особо на них обращать внимание... Вообще, по моему, любовь величиной в жизнь, иначе – это похоть...

З_А_И_Ц

Это ты зря так...молод ещё наверное.Поэтому так говоришь.

Николай Борн

Сужу по своей родне: бабушка с дедушкой до золотой дожили вместе, родители уже 37 лет живут, я в браке 16 лет...

З_А_И_Ц

Разная жизнь случается.Сколько людей столько судеб.Нельзя огульно всех под один стандарт.

Николай Борн

А где любовь? Когда на протяжении 15 лет рожают детей, а потом раз и разбежались по разным сторонам. А дети остаются в подвешенном состоянии... Ни материнской им любви в итоге, ни отцовского плеча в минуты трудностей житейских...

Галина Азадалиева

Классно - "звезды падают в открытые форточки". Случалась.....

Галина Азадалиева

Не знаю, какая песня тебе привиделась

З_А_И_Ц

А где то рядышком лишь одиночество шляется и с ним падают с неба в открытые форточки звёзды, что мы храним не разделенными бедными душами маленькой любви, той, что однажды мы сами разрушили.

Галина Азадалиева

Красиво. Но опять же - любовь маленькой не бывает. Она накрывает. С головой

З_А_И_Ц

рррррр...на тя

Галина Азадалиева

Как скажешь.

Инга

сколько угодно)вот именно-маленькая мимолётная любовь))

Инга

не скажи)просто у тебя, наверно, не было такой ситуации,поэтому,не понять...

З_А_И_Ц

Было конечно...знаю о чём говорю.

Инга

ну вот))

З_А_И_Ц

хорошо как скажешь...останемся при своих

Инга

останемся)

Лариса Ефремова

Без "ЛЮБВИ" нельзя прожить, она правда в прошлом, но была.

З_А_И_Ц

С любовью все более менее понятно...речь о маленькой любви?

Лариса Ефремова

Маленькая любовь - это что ?

З_А_И_Ц

это мой вам вопрос!!!

Маша Василевская

болЯшая любовь у меня ест причем по ходу в оодно рыло

З_А_И_Ц

рад за вас

З_А_И_Ц

да...и мне тоже...до колик

** Катерина **

Она почти у каждого человека хоть раз в жизни бывает

Ро
Роза

Только большая и чистая , в присутствии кузнеца

Ро
Роза

Та нашла ж вчера , така хозяйка , а он носом вертит )) или ещё чем . Ну пусть вертит чем хочет , тебя в завещание запишу внученька

З_А_И_Ц

я тя доча предупреждал....

Волшебная На Всю Голову

бабуль..я ж тебя люблю..пиши завещание..и матрас никому не отдавай! а мы с папой отойдем чуть..тут есть небольшое дело у нас)

З_А_И_Ц

ты с ней поосторожней....переживаю за тя дочь

Волшебная На Всю Голову

ничо,пап.. меня отравить нельзя.. железо переварю)

Елена Туйгунова

Случалась,только всегда большая -И это здорово!