Аделина Свабода

Кто пользуется ионизатором? И кто после употребления водородной воды поправил здоровье?

–6
Ответы
Тори

не так давно читала об этом. выбирала между увлажнителем и ионизатором. поняла то что ионизатор хороший тем что будто после дождичка дышишь кислородом, однако длительное его использование вредно там чем-то, так что чтобы его использовать надо чуть ли не рекомендации от врача иметь. поэтому доступнее и проще увлажнитель. вот только планирую купить, рассчитываю на то что перестанет сушить нос так сильно

Аделина Свабода

Прикольно.

Виталий Рогов

Много лет пользуюсь озонатором - ионизатором. Прибор в течение 15-20 минут работы очищает лёгкие и носоглотку. Ванны принимаю с озонированной водой. Озон - 3-х атомный кислород хорошо растворяется в воде, лучше хлора её обеззараживает, при дозированных концентрациях не наносит вред здоровью. Запах озона всем хорошо известен, озоном насыщается воздух во время грозовых разрядов.

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Фомичев

Я пользовался , серебрянный , а не водородный ионизатор воды хорошо бы иметь , полезно для здоровья , дороговато однако 40 тысяч рублей . Реклама на ЭХО Москвы , в продаже не бывает , а верить рекламе , значит потерять деньги . Пришлют негодный аппарат или фильтр под проточную воду , мы однажды чуть не влетели , уж больно ласково они пели , рекламируя свой аппарат .

Аделина Свабода

Ого-го.

Владимир Фомичев

Слушайте ЭХО Москвы , рекламу , если у вас завелись лишние деньги , оформите заявку , реквизиты они сообщат по телефону . Иметь такой аппарат желательно , вещь полезная . У меня был такой прибор для приготовления серебряной воды , я его отдал дочери , она умывалась этой водой , его хватает на 20 лет .

Аделина Свабода

И как?

Владимир Фомичев

Дочери 35 , а выглядит на 20 , недавно прислала своё фото , комсомолка , ну просто красавица .

Аделина Свабода

Хорошо.

Леонид Смирнов

С ноября пользуюсь ионизатором IMMUNITAS MINI. Пока особых достижений не заметил и анализы не сдавал, тем более, что после ковида в декабре прошлого года побочки разные стали проявляться.

Аделина Свабода

За сколько покупали ионизатор?

Леонид Смирнов

За 7 тыс. предзаказ в течении 3 месяцев.

Аделина Свабода

И на долго его хватит?

Леонид Смирнов

Если не ронять на пол, на десятилетия. В комплекте запасные мембраны. Одной хватает где то на год при правильном уходе, промывке через 2 недели пользования.

Аделина Свабода

И когда ожидаете заметить изменения?

Леонид Смирнов

А я и ничего не планировал. Об этой воде знал ещё в советские времена, даже сам в 70-десятые делал самодельную установку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ионизаторы отрава если не качественные тройная отрава в условиях зимы. Водородная вода отрава по уровню 5. У кого здоровья много может ей конечно здоровья попровлять

Аделина Свабода

А если клизмы делать с содой. А после них на солёное тянет почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сода она антипод соли.. Вернее кислоты кислота минус сода плюс
Плюс минус это энергетический баланс а соль ионы проводникии
И все работает как батарейка
Еслиибобавить соды что плюс она уменьшает количества минуса ток течь не может и организм Погибает и чтоб он не отправился к ангеламм надо добавить минуса чтоб востоновить потенциал поэтому нужна соль и срочно. Всё живые клетки работают на разнеце потенциалов меж внешней и внутренней средой

Аделина Свабода

Понятно. Так почему организм просит соли и создаёт отёки?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соли просит потому что сода его наводнила положительными зарядами которые погасились солью а соль просит воды и копит её отсюда и оттенки
Соль NA+CI-
Сода HA+HCO3
УГОЛЬНАЯ КИСЛОТА
разланаеться на Н2О нейтральти СО2 унлекислый газ
Что нейтральный Натрий+ остаёться!
Чтоб его угасить нужна кислота

Аделина Свабода

Интересно объясняешь.

Николай И.м.

Я употребляю.. более года. Выпиваю натощак, мелкими глотками, около 700 мл в три приёма подогретой до 40-42 °С. Избавился от гипертрофии левого желудочка сердца..

Аделина Свабода

Натощак в три приёма по времени сколько? Час два? А потом нормальную воду пили?

Николай И.м.

Обычно за 20-25 минут до еды... или через 2 часа после еды. Нет, только если чай, кофе, морсы на воде фильтрованной через Аквафор настольный, а чистую воду только эту.

Аделина Свабода

Понятно.

Сергей Белоусов

Человек почти на 80% состоит из воды , именно из воды той местности , где живёт - так что очищенная или ионизированная вода - принесёт только неприятости.

Аделина Свабода

И что этот ультрафиолет даёт?

Сергей Белоусов

Очищает от вредных бактерий.

Аделина Свабода

Интересно.

Трофимов Владимир

Те, кто жили раньше в горах, а теперь живут на равнине, очень полезно включать лампу Чижевского перед сном... Эффект горного воздуха гарантирован...

Аделина Свабода

Что за лампа?

Трофимов Владимир

Лампа Чижевского, разработана для ионизации воздуха в помещении - создаёт эффект "горный воздух"

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ярослав Ропецкий

Я когда учился-учитель по спецтехнодогии сам делал такие из диодов и пожарного шланга.он хвалил,и раздавл приборы безплатно🌸🌸🌸

Аделина Свабода

Во благо.

Ярослав Ропецкий

Спасибо,пусть вам выпадет покататься от души🌷🌷🌷🌷🌷

Аделина Свабода

Благадарю.

Ярослав Ропецкий

Приятного и доброго вечера🌼🌼🌼🌼🌼

Аделина Свабода

Да. Благадарю. Пойду спать.

Галина Мамаева

Вода не волшебная палочка, водород убирает свободные радикалы кислорода, вода поддерживает имеющееся здоровье.

Галина Мамаева

Это не минерала,а очищенная вода обагащенная водородом.

Аделина Свабода

Понятно.

Леся

я и говорю что не пью очищенную воду... я пью соленую с минаралами...остальную воду побаиваюсь...хоть и говорят что она полезная

Галина Мамаева

На здоровье!)))

Аделина Свабода

А вы думаете одну минералку пить полезно, Галина?

Бе
Берёзка

Мы с мужем избавились от язвы желудка при помощи озоновой воды.Много лет прошло,ни разу не вспоминали о болях.

Аделина Свабода

Прикольно. У вас у обоих язва была?

Бе
Берёзка

Да,так уж получилось.

Аделина Свабода

Муж и жена одна душа.

Старый Волчара

после употребления водородной воды можно только угробить здоровье, не глядя на фильтры и ионизаторы)))

Аделина Свабода

И как часто меняете?

Старый Волчара

катриджи?
2 кадриджа раз в 3-4 месяца
мембрану раз в 2 года - кстати больше 5 лет уже минимум 3 раза менял)
минерадизатор раз в год, можно реже

Аделина Свабода

И сколько денег в год?

Старый Волчара

Цены на том же сайте, а сколько их надо я написал
2 часто меняемых дешевые, https://www.aquaphor.ru/filters/cartridge/set-k5-k2-k7m
К7 раз в год он тут лишний в комплекте и самый дорогой из них

Аделина Свабода

Понятно. Благадарю.

Вадим Охотский

Напомнила мне одну вырезку из журнала...Там было о ,,сухом консервироаании.....ионизированным воздухом

Аделина Свабода

Ого-го.

Вадим Охотский

Было дело...Я даже решил попробовать сделать ионизатор.... сейчас уже не помню, что-то пошло не так....А потом ....забылось за делами!

Аделина Свабода

Хорошо.

Вадим Охотский

Удачи! И- СНГ!

Сергей Пастухов

Водородная вода? Это оригинально.
Но не лучше ль пить углеводородную? А может сразу бензин хлебать.

Аделина Свабода

Пробовали?

Сергей Пастухов

Не понравилось

Аделина Свабода

Что так?

Сергей Пастухов

Да фиг знает. Привычки нету.

Аделина Свабода

Хорошо.

~L
~Eva Lansca~

У меня стоит ионизатор. Работает постоянно. Мне нравится. Водородной водой не пользуюсь.

Аделина Свабода

Ого, представляю, что будет через 10.

~L
~Eva Lansca~

Не уверена в том , что это наследникам надо.

Аделина Свабода

Другие ценности?

~L
~Eva Lansca~

Они пока не доросли до этого.

Аделина Свабода

Всему своё время.

Владимир Ефимов

Я много лет пью ионизированную воду. Не болею вообще. Такая вода лишь элемент здоровья.

Аделина Свабода

Вам нравится.

Владимир Ефимов

Мне нравится быть здоровым.

Аделина Свабода

Прекрасно. Во сколько лет научились?

Владимир Ефимов

Сколько себя помню - жил с чувством счастья и здоровья

Аделина Свабода

ВсегДа?

Владимир Ефимов

А когда не было этого чувства, то знал, что это временно

Аделина Свабода

Прекрасно.

Игорь Кузнецов

H2O где Н и есть водород. Вот только его больше ни при каких обстоятельствах не станет

Аделина Свабода

Тогда что людям продают?

Игорь Кузнецов

Втюхивают им всякую ерунду. Вода просто не может быть водороднее

Аделина Свабода

А как же меняются показатели с плюса на минус?

Игорь Кузнецов

Ни как не меняются. Вы что ли будете проверять. Вода не может быть более водородной чем есть на самом деле. Спросите у любого химика. Или это будет уже не вода

Аделина Свабода

Хорошо.

Алексей Васильев

Вопрос о двух концах,и лечит здоровье и портит,иниозированая вода она мертвая вода

Аделина Свабода

Понятно. То есть может и навредить?

Алексей Васильев

Просто за и против и в роде лечит и калечит

Аделина Свабода

А как можно и лечить и калечить?

Алексей Васильев

Много статей прочитайте

Аделина Свабода

Зачем?

Всегда Котов!

никто. эта тема тянется с 60 годов прошлого века и пока что особых успехов не имеет.

Аделина Свабода

Бизнес?

Всегда Котов!

ну бизнеса тут немного, спрос сейчас небольшой, мода прошла. скорее скудоумие некоторой группы людей, которые верят во всевозможные панацеи.. как говорится - миллениалы открыли для себя электролиз.

Аделина Свабода

Ну каждому по вере воздаётся.

Всегда Котов!

чудес не бывает )

Аделина Свабода

Тогда у вас из и не будет.

Улугбек

Волшебства захотелось!!! Чудеса под Новый Год... сбываются!!!🤣🤣🤣🙋‍♂️

Аделина Свабода

Интересно))) сталось. Реклама хорошая. Настораживает цена. И кое-что другое)

Улугбек

🤙🥂🍾