Со
Сором

Добривечір, папочка вернулся! Загадка: что общего у слов "пидары", "орки", "федерасты", "унитазокрады", "мышебратья" и "ихтамнеты"?

Ответы
Улугбек

По происхождению на УКРАНДИИ. конечно!!! Крадите дальше!!! Пока есть ещё - что красть у народа!!!

Михаил Цветаев

А вот скажи мне,пан Сором-зачем у хохлацких танков имеются зеркала заднего вида?

Со
Сором

Чтобы смотреть на раздавленых федерастов

Михаил Цветаев

Нет!..Чтобы лучше видеть поле боя...😄

Со
Сором

Ты же в курсе что раздавленных орков довольно сложно увидеть если танк продолжает двигаться? Там вообще туговато с лобовыми стёклами и стеклоподьемниками

Михаил Цветаев

Пан Сором,я то сказал это в шутку,а ты воспринял это всерьёз..Ты наверное в танке сейчас сидишь на поле боя?..Угадал?))

Abstrakt User

Общее то, что это из лексикона бандерлогов, самой тупой их части.

Со
Сором

Тепло)) Общее то, что это синонимы слова "россияне"

Abstrakt User

Но только для укропов (не для всех украинцев, а именно укропов)

Со
Сором

Знаешь что говорят поляки когда их спрашивают что такое путин? Путин хуйло. Поляки тоже укропы? А 45 наций, воюющие в иностранном легионе ЗСУ - укропы? А 2000 россиян из полка РДК и Свобода России - укропы? Все перечисленные джентльмэны превращают орков ебучих в корм для собак, корм для подсолнухов и хороших русских, что в принципе одно и то же - все кто ненавидит фашистов по умолчанию укроп?))

Abstrakt User

Ну и засрали же тебе мозги.
Спроси любого поляка про Волынь.
Только для начала отойди на безопасное расстояние.
А про отморожков из 45 наций - не стоит по этим ушлёпкам судить о всей нации.

Со
Сором

То есть в Шмякино хлопки и задымления не от российских укропов, а из-за отсыревших просроченных боеприпасов? Я кстати по легиону Свобода России не оцениваю всех россиян - они красавчики, как минимум хотят жить и выбрали страну, у которой есть шансы на победу. А вы просто одноразовые мешки удобрения для наших полей и низкокачественный корм для нашей фауны - просто мешки гамна

Abstrakt User

Вы сказочный долбо@б.

Со
Сором

Так это я поддерживаю российский фашизм?) Ты знал что уже чуть более четверти миллиона россиян-самоубийц стали в Украине хорошими русскими? Ну не долбойобы?)))