🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Вы ощущаете себя нужным(ой) если да , то кому? Откровенность приветствуется🙂

–2
Ответы
Светлана Филюкова

Нужной-родственникам , коллективу--"Властелин слова". На спрашке--я сначала-думала, что этот человек-будущий - соавтор, больной- нуждался в помощи, а я летом собиралась проведать золовку в Ростове на Дону и хотела встретиться с ним...поговорить.Золовка хорошо, знала Москву, там родственники живут, которых я не знала... А он меня спрятал в Ч.С. Летом я доделала книгу, и вызвала его, чтобы он дал согласие быть -соавтором нашей книги- он разрешил...я всё сделала, что просила типография....выпустила книгу и послала ему. Конечно, плохо...переписываться 3 года и разбежаться, как враги, неприятно. Он конечно, думал, что я деревенская тётка,для меня всё сойдёт, а я медик,акушерка, операционная, работала с людьми.всё понимала,когда голова переставала болеть, после дтп... Писали мне стихи в спрашке, в основном скромные, спокойные люди, без претензий... казусы бывают ...Я им отвечала- тоже без претензий..

Сергей В.

Уже нет не ощущаю..с этой болячкой прости Господи..в гости не ходим на улице не здороваемся САМОИЗОЛЯЦИЯ от сюда и мысли -А кому я нужен-..вот и у вас то-же самое ..но наверное в более лёгкой форме..

Юр
Юрий

Себе любимому. Я себе всегда нужен. И от себя всегда балдею. Как вам моя откровенность?

Анна ***

Сильно то нет, незаменимых нет. На заводе правда не увольняют, наверное нужна

Людмила Канивец

Да. Я нужна своим детям, родственникам. А больше всего - своей🐶 Софочке!

Светлана Радуга

Ощущаю. Тем, кто меня любят. Беспокоятся обо мне, переживают.

Ирина Карпова

естественно.своим близким.а через две нед буду еще нужнее.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Мне не рассказывали

Ирина Карпова

именно вам и говорила.вы просто вопрос дублируете.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

🙄🤔я вс не помню . ну ладно, спишу на временную амнезию

Ирина Карпова

ГИНГКО БИЛОБА ФОРТЕ- чтоб память не подводила.приятного вам дня.

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Это не меняет тот факт, что я вас не помню . Спасибо, вам тоже всего наилучшего

Ольга Мананникова

Да ощущаю мне кажется что и умереть то спокойно не дадут

Михаил Леонидович

Лучше быть никому не нужным. Свое время доррже.

Алина Макарочкина

Честно говоря нет,думаю мало кто кому нужен😔

Георгий Кожокарь

- себе , семье и обществу - всем нужен !

Георгий Кожокарь

- приятного и веселого дня !

St
Stormy

В первую очередь, я очень нужна себе

St
Stormy

Пап, ты ещё не дед, забыл?

Strange Walker И Машулечка

Мы нужны друг другу(Маша и её котик)

Валерий Герасимов

Нужен!!!.. По крайней мере глистам...

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Родителям детям, работодателю )))

Наташа

Нужной своим детям и родителям.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я ещё пока выясняю кому нужна )

Шепот

Ощущаю- детям, мужу, друзьям)

Николай Костров

Конечно нужный, своей семье,

Галина

БЫЛА НУЖНА , ДАЛЬШЕ не знаю .