Павел Янков

как армия может сделать из юноши мужчину без женщины?

Ответы
Николай Запорожан

Армия, она же женского рода и ведет себя соответственно: "много обещает, дает редко и мало, требует часто и много, вот , армия начинает трансформацию, но окончательная фаза без женшины ...failed.

Александр Гавриленко

армия тут не причем.надо чувствовать себя мужчиной и поступать как мужчина.были случаи какгда армейские мужчины так в дыню получали.......и вели себя как сволочи.......

Юлия Бекинаева(Надеина)

Армия, она же женского рода и ведет себя соответственно: "много обещает, дает редко и мало, требует часто и много, вот и запускается процесс превращения

Александр Воронин

Настоящий мужчина - боец., только тогда он и настоящий самец. И то армия и воспитывает. Гусар - сначала гусар. Врубиться во вражеский эскадрон - слабо?

Андрей Морозов

Мужчина в армии становится исполнительным и повзрослевшим, а женщина делает из юноши не мужчину а пробника услад

Katya Kim *

😄 он закалит его характер, что и сделает его мужчиной в плане духовном, а женщина - физическом.

Токарев Владимир

женщина из юноши может сделать только самца а мужика врятли не вериш иди и сам послужи

Светлана Румянцева

одной из функций мужчины это защита родины, а не всякая женщина может научить этому

Leonid Bardyuk

Имеются ввиду качества человека такие,как:мужество,стойкость,выносливость и т.д...

Талюк Аймалетдинов

только общество может из юноши может сделать мужчину. армия делает только воинов!

Лариса Мелешкина

если мать не воспитала из мальчика мужщину,то тут все бессильны и армия и женшины

Кс
Ксюша

а мужчин из юнощи делает не армия и не женщина каждый сам строитель самого себя

Алексей Федотов

А как институт благородных девиц подготавливал девушек к жизни без мужчин????

Екатерина Смирнова

не знаю, может просто не мужчину в буквальном смысле этого слова..........может

Анастасия Кузьмина

Интересный вопрос)Ну наверное в моральном плане, армия может это сделать)

Ольга Смолина

Я думаю армия постарается.Это ребёночка без женщины не сделать,а юношу....

Дмитрий Опарин

опять ты со своими дурацкими вопросами, сходи в армию, сам все узнаешь

Мабиногион Rc

ну мужчина это не только половой признак но и особенность характера

Роман Ноксайдор

понятия разные у каждого особенно у особей женского пола о мужчинах

Назира Орынбекова

Нынче армия может из юноши не только мужчину сделать, но и женщину:((