Annet Goldie-Rouge

как считаете это нормально:жить на даче и жутко ненавидеть звук моторов машин целыми днями. близко автотрасса. или это моя глупая заморочка?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Все посади и едь жить домой, делать там по сути больше нечего, только гудения слушать😂

Артур Вэслер

Забей и не думай об этом,а лучше выпей сто грамм на ночь 😎👍

Annet Goldie-Rouge

я не думаю. пытаюсь мысли переключить и не получается. и еще я не пью. я даже конфеты с ликером не ем. понятно. и что странно, я думала насчет этого. меня НЕ бесит если сосед косит газон, НЕ бесит когда рядом в строящемся дачном рабочие включают оборудование которое шумит и гудит. НЕ бесит когда соседский пес лает и довольно часто .даже НЕ бесит когда соседи иногда включают громко тупой рэп. а звук моторов на автотрассе бесит что я их мысленно проклинаю на полном серьезе. не могу себя понять и найти логику. может мне к психологу обратиться? как считаете?

Артур Вэслер

Я живу в доме, я вообще не думаю об этом😏 ложусь и сплю

Усен Изембаев

не зная не заморачивался

Annet Goldie-Rouge

понятно. и что странно, я думала насчет этого. меня НЕ бесит если сосед косит газон, НЕ бесит когда рядом в строящемся дачном рабочие включают оборудование которое шумит и гудит. НЕ бесит когда соседский пес лает и довольно часто .даже НЕ бесит когда соседи иногда включают громко тупой рэп. а звук моторов на автотрассе бесит что я их мысленно проклинаю на полном серьезе. не могу себя понять и найти логику

Усен Изембаев

интересно получается

Annet Goldie-Rouge

может к психолгу обратиться. я даже дома включаю вентиляторы и днем и ночью чтобы гудели и пекрывали звук моторов которые от автотрассы. и даже когда гуляю по лесу и то слышу и проклинаю их, а когда на стройке шумят и гремят мне абсолютно все равно. я к психологу хочу обратиться. хватит уже мучиться

Жека

Да привыкнеш

Annet Goldie-Rouge

полгода не могу привыкнуть. я знаю наччет тогоч то человев ко всему привыкает. понятно. и что странно, я думала насчет этого. меня НЕ бесит если сосед косит газон, НЕ бесит когда рядом в строящемся дачном рабочие включают оборудование которое шумит и гудит. НЕ бесит когда соседский пес лает и довольно часто .даже НЕ бесит когда соседи иногда включают громко тупой рэп. а звук моторов на автотрассе бесит что я их мысленно проклинаю на полном серьезе. не могу себя понять и найти логику

Жека

Я жил рядом с железнодорожным депо тоже прокленал всё но потомстить привык и даже не слышал