Леди Иск

Когда все получается,ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим.Когда ты сильный, ты не полезешь в драку. Когда ты любишь, ты не кричишь об этом. Уверенный и самодостаточный человек не заставляет всеми способами заставить других поверить в это ?А вот когда наоборот-это выглядит наивно и смешно, не правда ли ?

Ответы
Сергей С

Да так, но люди все равно будут это делать. Повезло один раз и он готов кричать об этом, мол смотрите какой я ... вот какой... и чем реже человеку по жизни сопутствует успех тем больше желание показать свою значимость в этой жизни. Ну хочет человек быть не хуже всех хоть раз, ну посмотрите на меня, я же молодец вот сейчас.... Наверно так...?

Леди Иск

В продолжении темы медведя.И запала)

Сергей С

Русский мужик безбашен не меньше чем смел.)))

Леди Иск

Этим города берет? Своей непредсказуемостью?

Сергей С

Точно. Непредсказуемой смелостью и отвагой.

Сергей Никифоров

правильно говорите... Меня тоже напрягает, если кто-то говорит - Мы же друзья... про любовь: за 27 лет ни разу так и не сказал этой фразы...

Леди Иск

Потому что это не просто слова?

Сергей Никифоров

так и нечего трепаться... -люби!!!!

Леди Иск

И если вы единожды скажете "Я люблю", то это навсегда?

Сергей Никифоров

это будут последние слова...

Леди Иск

Но если..вдруг..вы разлюбите?

Олег Жаров

Я полностью с вами согласен к таму же это сразу видно и остаётся не хороший осадок, мне лично не смешно а грустно!

Леди Иск

Грустно-это первые раза три. А так это происходит постоянно, то со временем это смешно и надоедливо.Просто. как от мухи, отмахиваешься.

Олег Жаров

Да шут с ним или Бог ему судья!

Леди Иск

Да и вопрос не злободневный. Так..между делом.

Леди Иск

(*_*)

Николай

принято - только про драку чуть уточнить -когда обижают женщину - не важно какую - бью в нокаут.

Николай

тяжело последнее время - каждое дерьмо норовит полицией пугать - как по соплям получит.

Леди Иск

Вы вообще издевки не слышите?

Николай

вы из розовых?

Леди Иск

Пожалуй,на этом ваш залихватский разговор прекратим.

Николай

пожалуй да - я натурал и ко всяким меньшинствам отношусь отрицательно.

ツΕжนนนนK ♥

а если ты сильный и ты спих?) и чтобы обезопасить других от себя, ты кричишь всем об этом?)

Леди Иск

Спихов я вообще боюсь. А кто их не боится? Они йобнутые слегка.

ツΕжนนนนK ♥

ну я немножко такой) xD

Леди Иск

По аве видно)

ツΕжนนนนK ♥

а что с ней не так?) добрый и милый песик на аве)

Чеширский Кот

все так !!! с одним из пунктов всеж были проблемы !теперь исправлю ! спасиба за вопрос !!

Леди Иск

Да пожалуйста. И что ж это за пункт? Про драку?

Чеширский Кот

про любовь !

Леди Иск

Это был мой первый вариант. Но я логично подумала, что тот, кто любит,здесь не сидит)

Сергей Сергей Журавов

но только сильные лупят слабых. и только успешные хваляться прямо с экрана

Леди Иск

Которые с экрана,это по сценарию.Им положено. А по настоящему сильный человек не опуститься до драки с более слабым противником.

К.а.н.он

Видите ли, когда ты реально силен, остальные не смеют перечить)))

Леди Иск

Что-то в этом есть

К.а.н.он

Есть!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это правда...кричать во всеуслышание,прерогатива потерпевших

Леди Иск

Шавки лают громче всех.

Леди Иск

Или злость на весь мир,а винить, кроме себя, некого. Но такие люди способны сделать виноватым каждого.

Нейка

А когда наоборот,это уже проблема тех у кого наоборот)

Леди Иск

О,какой оборот речи))

Нейка

Это не оборот,это так себе, от лени дать развернутый ответ))))

Нейка

😉 😋

Нета

Правда , правда ... все правильно написано

Лаки Лучано

еще поверят все))

Нета

Отбоя от девушек не будет )

Лаки Лучано

есть такая тема))

Нета

))

Рустам Сабиров

У меня есть один такой знакомый!)))

Леди Иск

Который пыжится доказать всем,как же у него все замечательно, круче всех?

Рустам Сабиров

Пыжится что он такой крутой, сильный, в прошлом великий спортсмен, чуть ли не авторитет!)))

Леди Иск

Но это же было на самом деле?

Рустам Сабиров

Какая разница что было, главное что есть сейчас

Леди Иск

Вот это верно. Люди сами сделают свои выводы.Остальное нелепые потуги.

Рустам Сабиров

Согласен!))

Gamer One (23Region)

ну хоть что-то умное сегодня..

Леди Иск

И своя Чуйская долина?)

Gamer One (23Region)

а не засланый ли казачок?..)

Леди Иск

Чот долго отвечал.Пароли, явки срочно менял? Фамилию жены взял?))

Gamer One (23Region)

все то ты знаешь.. сдали меня?.. как стеклотару..

Леди Иск

Пока нет. Давай договариваться))

.... Реус

Пока жареный петух не клюнет.

Леди Иск

Огромной силой убеждения владеет жареный петух.

Ва
Василь

ХОРОШО ЕСЛИ НЕ ВРЕДИТ ЛЮДЯМ.

Леди Иск

Людям вредят зависть,гордыня,и чрезмерная заносчивость.

Ва
Василь

ПО СУТИ ВОПРОСА-ОТКАТ.

Леди Иск

Нет. Всё проще.

Ва
Василь

ВСЕ ПРОСТОЕ-ОКАЗЫВАЕТСЯ САМЫМ СЛОЖНЫМ.

Леди Иск

И наоборот.

Максим Евгеньевич

Каждый поступает как хочет.

Мирумир

но до этого нужно дорасти)))

Леди Иск

Нет. Это идет из детства. Долюбили,додали,ни с кем не сравнивали,верили.

Мирумир

Не у всех так.

Леди Иск

Не у всех. Иногда сами растут. Методом проб и ошибок.

Мирумир

вот я об этом)

Леди Иск

Чем раньше это знание приходит, тем меньше разрушений ты несешь.

Студент Валера)))

Привет!!! Откуда знаешь?)))

Леди Иск

Привет. Косо на тебя смотрю. Очень косо)) Предвзято))

Студент Валера)))

Вот так и доверяй вам (женщинам)))))

Леди Иск

Надо, Валерий, надо)))

Студент Валера)))

Ок !!! Но только избранным!!)))

Леди Иск

Теперь тебе тогда вопрос от меня. А кого ты считаешь избранным?

Студент Валера)))

Не отвечу!!)))

Леди Иск

Детсад)))

Константин Куюмжиев

Все правильно написано

Леди Иск

Благодарю.

Volk Odinochka

Увы, не всегда так...

Леди Иск

Конечно,есть исключения из правил. А бывают просто громкие люди. А вы что подразумевали под "Увы, не всегда так"?

Volk Odinochka

Сильный, когда надо и не надо, кулаками начнёт махать, достаточный уверен, что всё и вся он может сделать за счёт денег...

Леди Иск

Нет. По настоящему сильный выше этого. А вы про какого-то ушлепка недалекого толкуете.

Volk Odinochka

Да всяких повидал за свои года...