Ангелина Майбах

Как окончательно избавиться от привязанности?

Ответы
Юрий Клочко

Провести реанимационные действия: выбросить все подарки от человека и фото удалить, вообщем любые мелочи, которые смогут Вам напомнить о человеке. Потом дать себе слово не интересовать об этом человеке(у знакомых, не заходить на страницу в соц. сетях) И как один из результативных методов-преключиться на другого человека. И конечно же Вы сделали все эти меры, теперь положитесь на время, оно Вас не подведёт в этом. Как-то так 😌

Ангелина Майбах

Спасибо буду ждать тогда когда ж это все пройдёт, а если он вдруг мне напишет или позвонит, как мне отреагировать?

Юрий Клочко

Скорее всего человек захочет вам о себе напомнить. Здесь процент очень большой. Я думаю , если Вы хотите забыть скорее контакт любой противопоказан, заблокируйте сразу посадив его номер на телефоне в чёрный список и в соц. сетях заблокируйте.

Ангелина Майбах

Хорошо

Таня Орлова

Привязанность начинается с мыслей о нём. Начинаете думать, вспоминать: Ах, Он, Он и т д Короче, как только начнутся мысли о нём, надо сразу обрубать. Возможно станет немного легче. Может помочь переключение сознания на что-то другое. Резко. Подумайте, что Вы ещё любите кроме него. Возможно есть какое-то любимое дело, увлечение.

Сергей Терпугов

Вариантов море. Можно например цианистого калия принять или 9 г. свинца принять внутрь.

Ангелина Майбах

Ну что вы уж прям такие крайние меры пишите....

Сергей Терпугов

Зато надежно, без рецидивов. 😜

Юлия Митрохина

Отпустить все мысли и воспоминания....грубо говоря *забить*.

Паша Янгулов

Существует система НЛП пожно себе перепрограммировать!!!)

Алексей Генералов

Отвяжи его от себя на волю и сама станешь вольной.

Ронин

расчленить и вынести в пластиковых пакетах

Ангелина Майбах

Ооо вариант

Ронин

сжечь еще в топке моно

Ангелина Майбах

Класс!!! Как то я и не подумала об этом)))))

Ронин

фреткам скормить на ферме

Ангелина Майбах

Фреткам????? Что это???

Ронин

Зверьки пушные

С лопатой нужно от ..... отдыхать...)))))))))))))

Константин Unknown

это же индийская философия. я ее узнал

Анжелика Кадырова

Взять себя в руки,иначе это как болото

Татьяна Осокина

вопрос еще актуален? или уже сгорело?

Ангелина Майбах

Уже легче,))))

Татьяна Осокина

молодец!!!! нет, правда, это очень сложно отодрать ликую как смола привязанность. По своему опыту скажу, только время и отсутствие общения самый верный способ избавиться от больной любви.

Иван Казанцев

Отвяжись от туда и привяжись сюда!!!!

Василий Куликов

от привязанности к кому или к чему ?

Davron Mukhuddinov

привязаться к чему нибудь другому

Анастасия Фирсова

со временем и не думать об уёбке

Andrey Novak

Пообщаться с психоаналитиком ))

Ловец Снов

Найти тот узелок и развязать

Ya

вариант)

Ловец Снов

Ага))

Ya

только нужно правильный найти)

Ловец Снов

)))) что бы пупок не развязался)))

Ya

не умничай)

Ловец Снов

)))))

Ya

вот вот)

Кузнецов Алексей

К кому? Привяжись к другому)

Александр Кобликофф

вести отвязный образ жизни

Та
Танита

кардинально все изменить