Незваный Гость

Президент похлопал правой рукой по папкам антикризисных мер.Это тоже самое что похлопать каждого из нас по плечу.Настанут интересные времена одним словом?😆

Ответы
Александр Белов

...если он доживет, то кончит в лучшем случае - пожизненным сроком в "Мордовской зоне", в худшем - разделит судьбу Н. Чаушеску. За всё его "рабство на галерах".

Зингершухер Цыля

похлопал и сказал,- Крепитесь,ребятки,и не бойтесь,. я вас прикрою🤣

Ал
Алеся

Хорошо, что похлопал по плечу, мог бы и по попе:)

Владимир Игнашов

не при нынешнем президенте !!!

Незваный Гость

возможно,но зачем делать гоп

Владимир Игнашов

всему свое время....

Марина Мокина

еще интересней??????

Арсеньева Анастасия

А настанут?

Незваный Гость

должны

Дайлова Надежда Гомель

Настанут.

La Testa

Конечно

Рустам Вахидов

Да