Серый

Не только воли,но и разума лишил.Душа тоскует,рвётся на свободу.Но разум стоек и непоколебим.И открывает интернет просторы.:))))?

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

С нежностью доверчивой котёнка пониманья ищем в Интернете... Жизнь вокруг - сомненья и ошибки... Как каток - проходится по Душам!.. А в Душе у нас - цветут улыбки... И вопрос: "Кому я в жизни нужен?"

Insolanlain

Здорово

♛К
♛Оксана Колесникова

как красиво!Браво!

Серый

Спасибки ))девчёнки)

Серый

;):)

Ольга Ищенко

Это не разум, а ум . И не надо сваливать на интернет нестойкость своей воли. Полюбить и установить творческое содружество с инетом. И находить Время на всё остальное и не менее важное. 🌹

Ольга Ищенко

Вас Сергеем зовут ? Какая прелесть! Особенно - "и разговаривать не разумом , а Сердцем!...Любовь хранить к всему, что Дышит!....Чтоб в жизни веру в Чудо воплощал!..".Всё невероятно изумительно! Я рада , что вы мне такое послание написали! Перед солнечным затмением вспомнился Сон, где я летала шариком. И залетела в одно место, где развернулась трагедия и я не имела право вмешиваться, то есть спасти людей. -Юные Парень и Девушка полюбили друг друга, но ЕЁ выдали замуж за богатея, злого. А Парень нашел тот дворец и Они вдвоём убежали. Их догнали, привязали лежа на верху огромного костра и подожгли. А у Девушки были прекрасные Золотые и длинные волосы , спускавшиеся до земли. Я летаю в шоке, что не могу им помочь (даже решила, что проявила трусость). Но парень все-таки высвободился, а успел ли он освободить и ЕЁ? Меня внезапно пробудили, и ещё месяц не могла успокоиться и понять причину. Почему то напомнили.

Серый

Угадали,Сергеем:)Интересный сон, попробуйте наложить его проекцией на события недавнего или более позднего прошлого,,,сон не простой...Кто жизнь любил,тот мимо не пройдёт...Когда в пыли надломленный цветок,В грязи,под солнцем будет погибать.Не даст цветку в жаре людской пропасть.Кто жил в ночи,тот день будет любить.Кто грязь месил,не сможет чистоту забыть.Кто вопрошал,всегда найдёт ответ.Кто жизнь любил,тот мимо не пройдёт.

Ольга Ищенко

Только что наложили на настоящее! Вдвоём с подругой, у неё интуиция сильная. ...Увидели, что это Великих Два Начала -Женское , Мужское! Ведь Женское Начало О Любви! И Золотые Волосы - Антенны! Но... Мужчина всё-равно Не покорился И от верёвок сам освободился! Костёр войны сложили злые олигархи ! Глумились над Нежнейшим Женщины началом. Пожар потух. Любовь Воспряла ! Мужчины Первыми Освободятся от привязок. Спасут и Женское Прекрасное Начало! А олигархи что? А олигархи канут...все...сразу...

Серый

:))Позитивно и жизненно!!!Берёзу в поле,ураган ломал, Он рвал листву и ветви обрывал. Она прогнулась,под натиском его, Ищя спасенья и защиты от него. Молила Господа ей силы дать, Но ураган не утихал и налетал опять. Так продолжалось ночь, На утро дождик ей спасение принёс. Он напоил её,умыл и приласкал, Свою энергию,он ей отдал. Забылся ураган,ушла беда. И та Берёза снова расцвела!

Ольга Ищенко

Спасибо за такие прекрасные откровения! Надеюсь, Вы не против, что Ваши стихи о снах прошлой жизни я включила в поздравление с Днём Рождения для молодой Женщины по имени Настя, которая желает создать семью. На именинах в гостях была тетя Вера, а мамочку зовут Надежда! Все ликовали и хлопали в ладоши! Так обрадовались Вами показанному Образу настоящего Человека! Среди гостей был и Мужчина, заботливый папа девочки и своей семьи. ....Берёза - Лик возрождения в Прекрасном Новом Дне! И Дождь, Воды Божественным потоком, омыл Берёзы, Напоил сполна. В Воде той Радость Творчества и Знания была. В ночь тёмную смогли мы пережить тот ураган! И выросли Духовно в Единении Души и Духа, закалённых. Берёзы шелестят листвою нежно. И знают - МИР Божественный Безбрежен! ...Эпоха Бед и Ураганов растворилась... 🌹 😇 😞

Ма
Марина

Подруга мне совет дает: тебе влюбиться надо
Калорий много отберет влюблённости зараза.
Напасть такая не нужна, боюсь упасть без силы.
Останусь лучше навсегда я толстой и красивой.)))

Серый

:))) И правильно, а ну её с советом.Любовь сама придёт к тебе,в урочный час с рассветом.Она не будет говорить,что плохо и что делать,а будет на руках носить,одаривая светом))

Ма
Марина

Браво)))

Серый

;):))

Марина Рослик

...Когда все раздражает и ты расстроен,
И замкнувшись, как техника, вышел из строя,
И одна за другой - плохая весть...
Ты цени то, что есть....А интернет, что интернет??? На свободу!!!!

Серый

👍;):)Класс!!!

Серый

;)🌹:)

Елена Т

мне так не кажется. мы лезем в инет, когда рядом нет человека, который бы выслушал и понял. или вообще боимся открываться кому бы то ни было. а без общения человек не может.

Татьяна Антропова

сажусь вязать и нету интернета друзей подруги если на пороге лето то только лишь зимой(НЕ ЭТОЙ)Я ПУТЫ РАЗВЯЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЖУ еще чегонибудь хотя об этом.......

Елена Кириллова

Нам не понятен смысл Бытия, Пока крушим и разбиваем Мир на части. И лишь свобода выбора дана,нам для того, Чтоб сеять в Мире и растить Добро!

Серый

Копируем;):)

Татьяна Павельчук

Так бегите от него - на природу, на каток, к друзьям и близким для личного общения..Да мало ли чем еще можно заняться!!!! От чего душа поет!)))

Серый

Лесная даль меня манит... Где ручеёк звенит прохладой, В тени берёз. Где ива свои ветви распустила, Как будто дева красная обмыла, Красу своих волос. Где зверь лесной бежит к ручью напиться И человек идёт туда,с природой слиться.:))

Татьяна Павельчук

Вот-вот...Все правильно! 🙂

Серый

;):))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!)

Оксана Расстригина

Серый, один в один, именно этот момент в жизни я сейчас переживаю. Влюбилась, не звоню, пишу другим мужикам на сайте знакомств.

Серый

Трагично,но поправимо)

Оксана Расстригина

Не трагично, но нервы на пределе.

Zuly Gaydarova

Ну да на сегодняшний день простора очень много в интернете а вот как и когда этим простором пользоваться нада ещё научиться

Наталья Сергиенко

В и-нете ты себя нашел, свобода для тебя закрыта.К реальной жизни ключик что бы подошел, иди на улицу, ищи мирских событий!

Серый

;)👍:)

Татьяна Шитова

никто и ничего не может вас лишить без вашего согласия молчаливого или наоборот. Вы позволили - вас лишили. И никак иначе!

Людмила Гробер

Серенький, я читаю твой сайт понемногу. Не сегодня, так завтра смотрю....А когда выхожу я из дома, то стихи про себя говорю.

Серый

Благодарю Людмила!!!Тронут до глубины Души:))И от Души тебе желаю Любви и Счастья Теплоты!!!

Людмила Гробер

Знаешь, Ты напомнил мне пору, когда мы по молодости лет рвались во все события. А ты до сих пор во всех событиях. Кое что я принимаю безоговорочно, что то по другому. Но это не мешает приветствовать твоё творчество всей душой!

Серый

Благодарю ещё раз Людмила! 🌹

Татьяна Шерникова

Как мне это знакомо.Вот только разум иногда изменчив.А интернет соблазном наполнен,поэтому решила ставить точку............

Серый

:))

(((=

Надо жить наобум, напролом,наугад и на ощупь во мгле,ибо нынче сидим за столом,а назавтра лежим на столе.(Игорь Губерман)

Орхидея ***

зачем мне друг с тобою спорить весь разум отключит инет но ради души оно того стоит как вырваться вот в чём секрет.....

Диана Лоншакова

Ой, не говори 🙂 проснулась в 6 утра всех собрала отправила дела все переделала ну что делать сижу в телефоне копаюсь

Любовь Ладыгина

от меня до тебя километры и летят эти строчки по ветру,и находят тебя в интернете на моей вертуальной планете

Серый

Не профессионально .Безмолвная река, Что с РОДника берёт своё начало... Глядит спокойной гладью в небеса. Туманом свою негу прикрывая, Искрится в ней царица ночи,желтая Луна. И стелится дорожка в отраженье, Серебряною ниточкой ведёт... И млечный путь с ней слившись, Под звуки,музыки безбрежной, Уводит в бесконечность горизонт... Что ждёт нас там,за той чертой далёкой...? Мы задаём день изо дня вопрос. Лишь крик совы ответит одиноко, Продлив очарованье грёз...

Любовь Ладыгина

Необычно. Интересно. Может и не надо профессионально. Мне понравились.

Серый

Благодарю:)

Любовь Ладыгина

Удачи Вам!

Серый

Благодарю ещё раз! И вам всех Благ!!!

Зарема Аметова

Я помню чудное мгновенье, мне подключили интернет. С того прекрасного мгновенья в реале личной жизни - нет!

Серый

Закрытый этот орган у меня, не каждый может влезть туда... Но кто откроет ,ключик подберёт,тот смысл дружбы обретёт))

Зарема Аметова

Скажу в ответ я не тая, что дружба очень мне нужна., Но мне нужна в реале, а Ваша в виртуале! 😄

Серый

:)) Что же, всех вам Благ!И в поиске Удачи!!!

Серый

:[🌹:)

Дима Назаров

Ты комп свой выруби на час,сходи и прогуляйся по морозу,ибо день сегодняшний чудесен,белоснежен и красив

Серый

Хруст снега под ногами, Искрятся и трещат в печи поленья дров. И разукрашено окно в орнамент, Хрустальной веточкой хвои И сказочных дорог...