🇰🇿 Баха 🇵🇸

А вы знайте о двуликим Боге Янусе? от чей имени происходит слово Январь, через три дня будет праздник который придуман Юлией Цезарем в честь этого бога? Будете праздновать языческий новый год?

Ответы
Ирина Иванова

Не, лучше спросить - кто не будет праздновать новый год? Я буду с Юлией другом

Ма
Мария

И что теперь? Вступать всем в Игил?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А я и не говорил так

Ма
Мария

А как.тут в инете вон орут что и Земля плоская и дышать и жить вредно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну от нового года вреда не мало, назовём днем глобального алкоголизма по справедливости если так, просто нужно различать полезное от вредного, не важно праздник или нет

Ма
Мария

Ну это тот кто пьет,он и так напьется.Новый год,или китайская Пасха.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот видишь, не все праздники полезны

Ма
Мария

Кто празднует,тот и будет праздновать.И без всяких Богов.