Мила Видная 🇷🇺

Лень в выполнении глупых дел может быть большим достоинством, ну а как определить точно, что ты делаешь не глупое дело?А?🤔🤔🤭

Ответы
Адриано Челентано

Вот укусил тебя овод, но ты изловчилась и в прыжке его поймала… вставила ему в жопу соломину и отпустила… это глупое дело но с большим достоинством)))))

Мила Видная 🇷🇺

Как иииинтересно, никогда не ловила оводов, да ещё с большим достоинством, это ж надо придумать такое😆😅🤔🙄

Адриано Челентано

Да вот таки мы фантазеры)))) песню помнишь? Фантазёр)))))

Юрий Иванов

Любое дело может иметь противоположные оценки. Есть торт и шашлык и делать их желательно только по праздникам. Вред для здорового питания.

✔Н
✔️ Новости Дня

Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. Смотреть на это нельзя.
Комментарии0
Поделиться0
Класс0

Константин Аствацатуров

не глупое дело это когда выпоненая работа приносящее моральное и достойное вознаграждение

Ведающий.

Если твоя деятельность отзывается положительно внутри себя, то всё это действие - не зря.

Евгений Андреев

Если его даёт начальство, оно по умолчанию умное. Даже если глупое в реальности

Николай

Все что исходит от начальства, совершенно глупые и не нужные мне лично дела.

Человек Со Щукой

Как говорил один слесарь в нашей бригаде в 80е(Надо рогом шевелить!)-думать!

Мила Видная 🇷🇺

А начальников куда, которые командуют? 😆😅😂

Stepan Oganian

Надо сначала подумать хорошо потом делать но иногда не получается

Мила Видная 🇷🇺

Агааа, это, когда сам что-то решил сделать, а, если начальник заставляет? 😁😆😅😂😂

Stepan Oganian

Начальник не всё может себя позвонить

Oleg Ы

если за это дело платят, то оно уже априори не глупое дело ))

Игорь

Это знание приходит, по наитию, из глубины души ☝️😀😀😀

Где Ты Там И Я

Если дело пошло, хоть и глупое, значит уже достоинство.)

Сергей Коваленко

Лень - хорошая защита от дурака, особенно начальника.

Мила Видная 🇷🇺

Суметь ещё надо не делать, если есть начальник😁😆😅

Евгений Коган

Мда!.. Мне тоже интересен ответчик на этот вопросец!

Larionov Alexsander

ну что ты делаешь расскажи .тогда я скажу что почем

Котэ Живущий На Излучине

Никто вокруг не смеется. И не дает глупых советов))

Мила Видная 🇷🇺

Ага, может они просто начальника боятся? 😁😁😁😅

Котэ Живущий На Излучине

А это вариант🤣

Дм
Дмитрий

Если это дело не необходимо для вашего выживания

Константин

Если приносит удовлетворение не только себе

Суфия Каримова

Это приходит потом,когда уже дело сделано....

Ал
Александр

Если процесс увлекает, то точно не глупое😉

Мила Видная 🇷🇺

Если увлекает, то о лени и не вспомнишь. Спасибо, один более или менее вразумительный ответ😊👏

Ал
Александр

Удачи👋