Dreamer Arrow

Заметила, что перестала смотреть драмы или мелодрамы. А ваши вкусы на кино меняются?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День/Вечер! Простой вопрос к Вам - У Вас наверное есть вообще то собственное имя и Вы его иногда используете для собственного предназначения? То что касается Вашего вопроса по поводу фильмов, то для меня как было так и есть - всегда нравились более или менее правдивые фильмы снятые по реальной информации: о основании Государств, об ВОВ 1941-1945 годах и так далее... 😉🙂

Вячеслав Волковинский

Любимая моя тема - мелодрамы. Да, если еще и играют правильно, даже прослезиться не грех. Может это с возрастом, но стал ненавидеть американские. Осталась юношеская память о фильме "Рапсодия"- влюбился в главную героиню, ну и "Унесенные ветром". Остальное - дерьмо американское, которое влияет отрицательно на наши поколения.

Петр Черняев

Нет жанров хороших или плохих. Есть фильмы - интересные и скучные, вторичные. И еще - каждому возрасту ближе свои жанры: в молодости хочется больше романтики и драйва, в зрелые годы - рассудительности и серьезности (однотипные комедии и "стрелялки" надоедают). Так что вы просто взрослеете: вот и вкусы сменились.

Вакиль

да. раньше сериалы смотрел. Клон, Тропиканка, Дикая роза... Потом полюбил фильмы со спецэффектами, типа Аватар, но их мало... Сейчас люблю смысловые фильмы, Вот "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" очень люблю... Или "Последний самурай" с Томом Крузом...)

Дмитрий Тихонов

Сейчас сценарии однотипные, потому и не интересно! Люблю комедии и фантастику, но достойного выходит очень мало. Идёт вал низкобюджетных поделок с совершенно убогим содержанием, вроде фильмов о зомби, от которых блевать хочется!

Петр Черняев

Не сильно меняются. Я как любил старое черно-белое кино, так и люблю его: смотрю и понимаю, что я очень многое пропустил в 60-70-е годы. Наверстываю. Мне то время более понятно, чем следующая эпоха. А тебе это зачем?

Владимир Кашин

Да нет. Всегда любил музыкальные фильмы ( Адам женится на Еве, 31 июня, и.т.д. ). До сих пор люблю подобные кино. А драмы и мелодрамы тоже не очень. В жизни и так много грустного.

Владимир Демченко

Да , это у каждого человека с возрастом происходит Но в целом если человек уже сформировался в своём мировоззрении то и вкус у него будет более постоянен .

Сагындык Ауганбай

Меняется к современным реалиям жизни. Вам вместо мелодрамы, пожелаю пронзительно-счастливого романтического настроения🌹🌹🌹!!!

Игорь Малафеев

В этой бесконечной череди фильмов уже всё смазалось. Это раньше, когда фильмов было раз два и обчёлся, что то можно было говорить

Дмитрий Федоров

Да, меняются. Я наоборот стал смотреть драмы и мелодрамы, а перестал смотреть боевики, восточные единоборства, фильмы ужасов..

Виктор Рябинин

Безусловно. Я сам пишу книги, в основном детективного жанра, поэтому к сюжетной линии отношусь весьма придирчиво.

Вячеслав Колегов

Люблю хорошее кино, а мыло нет. Сейчас смотреть только по праздникам можно. Более менее нормальное показывают

Александр Гражданов

Не меняются.Я только смотрю фильмы советских времён.Которые сейчас это фильмы одноразовые и бесталковые

Андрей Родин

Я его почти не смотрю, если только делать нечего или перед сном, что понравится то и смотрю

Игорь Пестриков

комедии и исторические и военные фильм всегда без измен. ужастики и триллеры тоже в норме.

Konstantin Viatkin

Раньше мелодрамы не любил. А сейчас смотрю, и скупая мужская слеза катится в штаны. Старею!

Александр Цырульников

Да, вкусы в кино у меня меняются! Раньше щёлкал там семечки, а теперь хрущу попкорном.

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да. Никогда не любила фильмы про зомби, а вот "война миров z" очень понравился..

Al
Aleks

На исторические ленты вкус не изменился, а фильмы о войне уже почти не смотрю