Людмила Задалова

Что дучше, брак по любви или брак по расчету?

Ответы

По предпочтениям.В браке по расчету например расчетливый партнер скорее возненавидит супруга(так как потребность в любви возьмет свое),но тем не менее будет пресмыкаться.А в браке по любви вообще все непредсказуемо.

Людмила Задалова

по любви, в которой 50% расчета

Валерий Варченко

встречаются два приятеля,я слышал ты женился?,-да!,-а жена у тебя красивая?,-уродина страшная!,-ну а фигура?,-корявая!,-а характер?,-гадюка!,-так а зачем ты на ней женился?,-понимаешь,у неё глисты,а я на них ловлю рыбу...

Валерий Варченко

зато червей не надо копать... может он вначале её полюбил,а потом оказался приятный сюрприз!

Людмила Задалова

Приятный? Скорее полезный. Так сказать, совместил полезное с приятным

Валерий Варченко

в жизни всё сложнее - любовь может закончится,расчёт оказаться неправильным,сколько тому примеров...

Людмила Задалова

А глисты тоже может вывести...

Валерий Варченко

действительно,я как то не подумал...

Константин Воронин

По любви, конечно. Но сдаётся мне что любой брак по расчёту не лишён и любви. Не ложиться же в постель с человеком, который противен?

Людмила Задалова

Расчет может быть не обязательно денежный. Просто , как говорится, хорошего полюбишь, плохого разлюбишь

Константин Воронин

Если честно я за ЛЮБОВЬ. По крайней мере самоуважение на потеряю.

Людмила Задалова

конечно, любовь должна начаться с души.

J. Mariner

Хорошо бы эти два момента гармонизировать. Получится прекрасная взаимозависимость со счастливым исходом.

J. Mariner

Эх, Россия!

Людмила Задалова

Почему только Россия? В Европе не бояться остаться незамужними?

J. Mariner

Они считают хорошо.

Людмила Задалова

У нас тоже все больше женщин не спешат замуж

J. Mariner

научились мыслить.

Liky Kd

Лучше брачный контракт, а ещё лучше - никакого брака... Хорошее дело браком не назовут

Сергей Челан

Смотря что понимать под словом Любовь, и тем что входит в расчёты)

Д.
Домовой ...

Если расчёт был верным), то после можно и полюбить... )))))))

Людмила Задалова

в этом я с Вами согласна. Мудрые люди говорят: "хорошего полюбишь, плохого разлюбишь"

Moses Tavdidishvili

Любовь без брака......Хорошее дело браком не назовут....

Moses Tavdidishvili

А что, нельзя?

Людмила Задалова

тогда уж в пижаме. Но не угадали

Moses Tavdidishvili

Нет, так нет.....

Леонид

брак по любви - интереснее, брак по расчету - крепче!

Людмила Задалова

По любви, но в которой 50% расчета

Петр Герасимов

Конечно по любви, по расчету брак долго не бывает.

Людмила Задалова

А по любви, вы думаете долго продержится? Наверное еще меньше!

Петр Герасимов

Всякое бывает в жизни.

Виктор Посесор

брак по расчету веть тогда будут деньги не любовь

Юлия Пак

Результат, обычно, одинаков...ОДиночество вдвоем.

Людмила Задалова

Мужчины все одинаковы, разница только в зарплате

Елена Нургалеева

брак по расчёту - если расчёт оказался верным

Людмила Задалова

попробуй правильно расчитать!

Елена Нургалеева

Да, это сложно - особенно когда женихи в дефиците!

Илья Бибанов

по любви, конечно.
Брак по расчёту дольше.

Илья Бибанов

да, дочка.

Людмила Задалова

Хоть видитесь? Или за здоровье опасаетесь?

Илья Бибанов

Съехала благоверная, адрес не оставила.

Людмила Задалова

Жаль, конечно. Но если благоверная такая скаженная, то от нее лучше держаться по-дальше. Просто, как же так, ведь женились , как я поняла по любви, разве не видно сразу было, что это за человек? Или любовь слепа?

Ольга Хмилевская

это от человека зависит,,,кому -что дороже

Людмила Задалова

А Вам, что дороже?

Ольга Хмилевская

лучше,когда два-в одном,,но по любви -дороже,,,когда любишь,тогда все вместе можно приобрести

Людмила Задалова

смотря кого полюбишь, ато можо и последнее потерять от большой любви

Ольга Хмилевская

главное,чтобы не козла,,,но чаще так бывает,,

Людмила Задалова

Хотела замуж за Орла, но вышла за Тюленя, Тюлень с годами стал Козлом, придется превратить его в Оленя.

Владимир Чернышев

с расчетом по любви - идеальный вариант...

Владимир Илюхин

И то и другое - лишь бы все было хорошо.

Хмырь

Брак по любви, если расчет правильный

Олег Мазаев

лучше вообще без брака...качественно.

Людмила Задалова

Правильно, ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как ЧУЖАЯ жена.

Олег Мазаев

так это женщина требует от одного мужчины всего,а ему надо только одно,правда от всех женщин...

Людмила Задалова

Вообще-то , женщина обижается на мужчину только в двух случаях: когда ему от нее нужно только одно.. и когда ему от нее вообще ничего не нужно

Нехочуха

Лучше любовь без брака. И без расчета