Ми
Михаил

Сколько необходимо усилий, чтобы добиться искреннего расположения?

Ответы
Юл
Юлия

В психологии важны первые 7-10 секунд человек делает выводы, и часто это на уровне интуиции , вот даже те же самые собеседования , человек понимает нужен сотрудник или нет сразу, а потом свое мнение подкрепляет вопросами

Ми
Михаил

Но ведь нужна очная ставка?!

Юл
Юлия

Во время встречи , очной ставки 7-10 секунд первых решающие

Ми
Михаил

Я и говорю, без очной, никак(

Юл
Юлия

Особенно про знакомство в инете люди сидят строят планы а встретились и все

Ми
Михаил

Вот и ч о том же, плюс аватарки чужие((

Юл
Юлия

Даже если бы аватарки были те, люди могут энергетически не подходить и это будет чувствоваться сразу. Уважаю я народы такие как французы, итальянцы. В одном взгляде можно все понять. Менталитет другой

Елена Безрукова

прошу заранее прощения, но,может быть,усилий как раз и не надо. будьте собой-вот таким правдивым,уверенным,надежным и настоящим!!! остальные почуют! и подтянутся. спасибо,что дочитали

Ми
Михаил

Спасибо за мнение!))

Елена Безрукова

благодарю вас!

Александра Чипенко

Нисколько. Если человек обозлен на все на свете, вы никогда не добьетесь искреннего расположения.

Ми
Михаил

ух жара

Иван Оплетаев

если не воспринимают сразу, шансов мало. ты есть тот кто есть. и не сто себе менять. НЕ ПРОГИБАЙСЯ!!!

Ми
Михаил

А если очень надо?

Иван Оплетаев

ЛЮБОВЬ? <3

Ми
Михаил

Ну вроде

Иван Оплетаев

БОРИСЬ, ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ. УДАЧИ 😉

Ксения

Много, но главное быть самим собой и как можно естественнее, с юмором подходить так сказать

Наталья Мельник

Нисколько.Искреннее расположение либо есть с первой минуты либо нет и не будет.

Ми
Михаил

Спасибо

Наталия

К некоторым людям сама душа лежит, хотя они к этому никаких усилий не прилагают.

Александр Кузнецов

много! очень много! и еще зависит от того к комы вы завоевываете расположение!

Оксана

Девушки обычно в течении 10 секунд уже решают может что-то быть или нет

Марина Бурасова

доБИТЬся? зачем? достичь - да, нужны усилия, столько сколько требуется

З.
Зарема .

узнаете более реальный ответ расскажите пожалуйста мне тоже

З.
Зарема .

Вам удача не нужна?

Ми
Михаил

нет) зачем, все и так просто! не ищи любви, и она сама тебя найдет, не меняй круг общения, поменяй себя, круг сам сменится и рядом останутся только верные и надежные люди!

З.
Зарема .

думаю все таки без удачи выше перечисленое Ну никак:)

Ми
Михаил

самоконтролю, выдержке и владению ситуацией удача не нужна))) Рад был пообщаться, надеюсь не в последний раз... Спокойного времени суток)

З.
Зарема .

Спасибо.И Вам Спокойной ночи

Сауле Ергалиева (Бришева)

Нужно быть в первую очередь самим искренним человеком!!!

Ми
Михаил

Безусловно!

Ирина Борисова

усилия не измеришь никакой величиной ...все субъективно

Анна Шеварева

Смотря от кого добиваться расположения. Был бы смысл...

Ми
Михаил

Очень верно подмечено!

Елена Потапова

По разному я думаю. Оченьпо разному...от людей зависит.

3i
332. istore

Для этого не нужны усилия ты либо нравишься либо нет

Наталья Борисова

Будьте сами искренни и никаких усилий не надо будет

Ми
Михаил

Ок, спасибо!

Астрологиня

это расположение либо есть изначально, либо его нет

Оксана Евстратенко

Зависит от того, чьего расположения надо добиться.

Ми
Михаил

К примеру, Вашего!

Оксана Евстратенко

Не знаю, честно.)

Ми
Михаил

А если обстоятельно подумать?))

Оксана Евстратенко

Искреннего расположения в подобных приложениях не добиться никому.

Ми
Михаил

В приложениях да, но ведь можно и встречаться... узнавать людей, икать общения... А из такого многое получается!

Оксана Евстратенко

Не спорю.)

Ми
Михаил

вот, вот... надо пробовать!

Ксения Воробьева

всегда по-разному 🙂 иногда и просто так дается :))