Хайртайв

Сигареты вреднее или кальян ? ... (почему) ?

Ответы
Влад Чепкасов

и то и другое плохо. был смешной случай в магазине с одним знакомым. он покупает пачку сигарет, а на ней написано "курение вызывает инфаркты и инсульты". он просит другую. ему дают пачку, на которой написано: "курение - причина импотенции". он ее возвращает продавцу и говорит: "дайте лучше ту, которая с инфарктом!" народ валялся от смеха!

Хайртайв

ХХХааааа!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Лощинин

Кальян. Неочищенный дым (фильтр) напрямую в больших количества поступает в легкие. Степень поражения много больше чем от сигарет

Хайртайв

тоже так думаю

Лисиц Рыжий

кальян...несмотря на очистку дыма водой (вином, молоком и т.д.), за счет усиленного вдоха дым проникает намного глубже в легкие

Маx Payne

сигареты, в кальянном табаке очень мало вредных веществ, к тому же дым проходит через жидкость и дополнительно очищается

Владимир Колесников

КАЛЬЯН. ЕГО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЯТ КУРЯТ! Я УСПЕЛ ТЕЛЕГУ ДРОВ ПОПИЛИТЬ А ОНИ КАЛЬЯН СКУРИТЬ!

Павел Казаков

сигареты вреднее, но если отказываешься от одного - нафиг его на другое менять?

Ан
Анчар

Конечно сигареты. Но в нечистых кальянных клубах могут и на другое подсадить.

Marat Hazbiulin

Кальян одним вреднее, сигареты другим. Даже просто городской воздух вреден.

Николай Мамедов

спорно, в последнее время слышал, что от испарений кальяна смолы больше

Илья Яблонский

ни то не другое не вредило моему здоровью...так как никогда не пробовал

Адмиралист Омин

а о какую стену больнее удариться головой - бетонную или кирпичную? :?

Хайртайв

логично... )))

Александр

в порядке убывания вреда - сигареты, сигары, трубка, кальян.

Владимир

Курение - это медленное САМОУБИЙСТВО - страшный грех !!!

Авдей Мотоциклетов

кальян по количеству угарного газа как пачка сигарет

Ruslan Ramazanoff

Кальян! Дым лубже в лёгкие проникает и курят много

Андрей Фф

Вреднее цигарки и самокрутки. Остальное полезно.

Сергей Хрулёв

а что полезнее цианистый калий или сок курары?

Руслан Джуманиязов

думаю сигареты они всегда под рукой сам курю

Хуршид Саидалиходжаев

Результат один и тот же только вкусы разные

Игорь Томаченко

СМОТРЯ КАКИЕ СИГАРЕТЫ И ЧТО СЫПАТЬ В КАЛЬЯН