𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой любимый предмет в школе был, только не говорите, что физкультура ?)))🤣🤣🤣🤣

Ответы
:T
:Thinking:

Не... Я ее не любил 😆😂 Математика ( Алгебра в частности) Мне по приколу было задачи и уровнения решать как сканворды 😁 классуха математичка меня обожала , говорила у меня математический склад ума 😁 отличники охуевали с того что двоишник по многим предметам лучше их пишет контрольные и экзамены по математике 😆😂 Я потом когда после 9 го ушел в Смк ( самое элитное у нас что может быть после 9 го класса , правда меня от туда выгнали за то что долго не было ( в больнице лежал переломанный)) на элитную специальность в нем радиотехник морской . Там конкурс большой был попасть вообще , а бюджетных мест всего 5ть из группы. Вступительные украинский язык и математика😁 я не особя готовясь украинский ели дотянул вообще до проходного бала , матиматику лучше всех и еще на бюджет попал 😁 Мне аж тогда мама подарила все что хотел 😁 сименс м65 который только вышел и новый велик экстремальный , на котором я через чуть больше чем пол года учёбы в колледже этом после пар поеду покататься в горы , с мыслями что царь и бог( за пять дней до этого 1место в экстремальных соревнованиях ) и не падаю в жару не возьму защиту. И перелечу преземление на столько что не кто не поймет как так перелететь можно было сильно и че за скорость то была... Обнаружат меня в крови лежащего на спине с открытыми глазами без пульса и дыхания. В панике начнут звонить в скорую че делать в это время по их словам я сам начну без сознания кашлять кровью и дышать и пульс появится... Но из колледжа потом предложат либо первый курс заного , либо отчисление ( пол года на учебе не было) . Сейчас не знаю😁 или давно не занимался или голову отбил вроде не дружу с математикой😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот ты🤣

:T
:Thinking:

Бывало😆 а у тебя какой любимый предмет был?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Геометрия,черчение нравилось,физика

:T
:Thinking:

😁 мне бы физика нравилась и с ней дркдил может меньше бы травм было 😆😂🤣

:T
:Thinking:

😆

Годана

Точно не физ-ра ...история, математика( геометрия) , география ...потому что наш географ великий человек...на каждый урок он придумывал по теме предмета уникальную.историю. Весь класс его слушал с открытым ртом.

Ко
Константин

Так про физику уже писал напишу про химию химичил много с дозами 😀☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕

Ко
Константин

На улице минус 40вода плюс один греется и паримся 😀😀😀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ладно 🙄

Ко
Константин

Вода всегда плюсовая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Классно

Алексей Старшинов

Нет, обожал математику, нейтрально относился к русскому, но "русичка" была класс! Не в плане внешности, там все печально! Она была (надеюсь и есть ЕЩЕ!) УЧИЛКОЙ от Бога!!!

Валерий Сумский

Я любил свой чемодан. Ударить чемоданом (с учебниками) по голове кого из класса - милое дело. Особенно отстающих по учебе. Типа вбивал знания в головы

Валерий Сумский

А за что так жестоко?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так надо

Валерий Сумский

На соревнованиях за удар копьём в голову, разбежавшись на лошадях давали высший бал.

Валерий Сумский

Но в голову не целиком никто. Конечно, с лету на лошади ударить копьём в голову круто.

Василий Про

Любил географию. Там в кабинете было сразу две указки. До прихода училки можно было "классно постражаться!"))

Товарищ Товарищасухова

Не предмет, но тоже важное составляющее в учебном процессе, - я большую перемену любил, каждый день!!! 😊

Товарищ Товарищасухова

У меня за окном школа. К сожалению, пустует уже много дней...

Майя Петрова

А не было любимых - все легко давались. А вот интересы лежали вне щкольной программы: спорт и геология.

Lady Winter 🇷🇺

А почему не говорить? У меня именно физ-ра и была любимым уроком.. ну ещё труд.. а все остальное фууууу)))

Альберт Кухарский

Русская литература,учительница так умела провести урок,что было интересно всем без исключения

Василий Тимощук

отчего же... отнюдь, нет... астрономию уважал, физику, к музыкемтянулся... да, мало ли ещё к чему ?!

Златка Золотая

Я вообще терпела литературу и историю...Терпела потому что терпеть не могла школу

Старый Знакомый

любимых не было. Были - те, на которых что то получалось и те, что не давались)))

Саша Иванов

Ботаника. Я в бутылке не огурец принёс после каникул а грушу. Меня зауважали!

ᚦᛊ∨ᛁ

...ботаника, природоведение, рисование, труд, затем анатомия, черчение..))

Федор Тиханов

Хм... Анатомия и мне нравилась. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Ирина Карпова

нет. анатомия и астрономия. смайликами в ответ тупить необязательно

Георгий Ламбоцкий

ин. яз. увы, не стал основой будущей профессии, а может даже хорошо

~L
~Eva Lansca~

Математика !!! И физкультура! ( я спортивная ловкая девочка была )

Helena Veselova

Очень не любила биологию и домоводство. Остальные нравились.

A@
Alek @

не... я физику любил и геометрию... а физкультуру не любил...

A@
Alek @

а физкультура... чё там? никто путём ничему не учил...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кого?

A@
Alek @

да никого...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А что?