Сергей К.

Девочки, а выносите такое элитное бельё ? 🖼

Ответы
Наталья Борисова

Просто девочки бывают разные. Когда маме исполнилось 55, она пригласила своих сослуживиц в гости. Мы с сестрой молодые, подаем на стол. А эти взрослые тетки сидят и обращаются друг к другу ; "Девочки". Я прибегаю на кухню и говорю сестре: "Если они девочки, то мы кто?" Смеялись до коликов. Теперь мы уже старше тогдашней нашей мамы, а все-равно - девочки.

Сергей К.

это точно ))

Liza

да один раз меня не взяли в магазин работать,потому что со слов хозяйки они торгуют сексуальным бельем,я на роль продавца не гожусь

Liza

до сих пор носит?

Сергей К.

Да ) Она 3 мес в больнице - месяц дома ... носит до сих пор их )) они ей нравятся, говорит удобно ...

Liza

здоровья вам и супруге

Сергей К.

спасибо )) вам женского счастья 🌹

Liza

спасибо

Александр Кот

Только что выбирал реле на али ....когда выбрал выскочило окно с надписью что с этим товаром чаще всего покупают это-женское белье😂

Александр Кот

тоже такое лицо было....

Сергей К.

Чё только не выдумают

Пчелка

Белье должно быть не только красивым, но практичным и удобным. И если в том наборе оно присутствует, я его возьму и буду носить.

Ле
Леонид

Отличительная черта этого элитного белья зверское выражение лица продавщицы в дверном проеме 😂

Александр Туганов

В основном его и носят - здоровье-то дорогое нынче, а стринги в основном по праздникам...

Александр Туганов

К моёму возрасту всего наберёшься...

Alexandr S.....e

А должно быть на (рекламе) написано: Самое элитное женское бельё, элитней-нет!!!

Наталья Мельник

Ну что вы.Нам на такое бельё денег жалко.Лучше уж так ходить ,чем в таком.

Наталья Мельник

У меня каждый день как праздник))

Сергей К.

Богато живете

Наталья Мельник

Малому радуюсь.

Jane Consuelo

Настоящим женщинам трусы не нужны (ударение ставить в любом порядке😏)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вот так вот!!!!Вся элита должна одеваться именно ЗДЕСЬ)))🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да-да)))Выбор великолепен.Цены…ну,думаю,скидки предусмотрены…..Зачем идти в ЗОЛОТУЮ СТРЕКОЗУ или INTIMISSIMI?Я прям оценила…..Достойно.Я Вам прям благодарна!!!👌

Леди Иск

Какое то оно холодное, без начёса. Не, не носим, замёрзнем напрочь

Сергей К.

А что такого в костюме медсестры ? Я цен не знаю,но дешевле купить белый медицинский халат, стетоскоп и белые чулки

Леди Иск

Вам дешевле, вы и покупайте. Мне так не надо, дешевле

Сергей К.

я жене чулки покупал и мне это достаточно было, остальное все равно лишние

Леди Иск

На этом, пожалуй, и закончим про вашу сексуальную жизнь

Сергей К.

Согласен

Ольга Колесникова

Конечно..носим.И в цветочек,и в горошек и просто розовенькое)))😄

Ольга Колесникова

А что поделать)))Какая элита,такое и бельё))😄

Сергей К.

Да кто это белье видит ?

Ольга Колесникова

Ой..не скажите..."Красивое нижнее белье, как высшее образование — его не видно, но самооценку поднимает!"

Сергей К.

😍😁🤣говоришь как моя жена ... сговорились

Ольга Колесникова

Не сговаривались..Просто мы.женщины мыслим одинаково))

Сергей К.

😁😍👍🤝согласен в этом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ваащеее. Те трусишки ну просто супер у цвяточек. Тока парашютом

Сергей К.

🤣🤭👍оценила ?

Сергей К.

🤣👍Соблазн еще тот !

Светлана Зайцева

Кто-то и такому рад, а кто-то значения не придает (есть и ладно).

Светлана Зайцева

Это замечательно!😊

Сергей К.

🍓🍎 а что тут такого ? все мы люди и все мы живые )) у каждого свои мысли

Светлана Зайцева

Вы правы! И каждая мысль имеет право на существование, а если она не совпадает с чьей-то... либо компромисс, либо оставаться при своём мнении.

Лаура Сырбу-Швец

Может это какой нибудь Диксон ,так там это за Элиту легко

Сергей К.

🤭😉 если приглядеться в центре серенькие трусы - такие все носят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂 импортозамещение АНАЛоговонетовое😂😂😂😂😂

Светлана Олейникова

Осенью на даче мы все в "элитном", чтобы не заболеть!!!

Милота))

Ага..в особенности вон те труселя как парашюты..😁

Сергей К.

Вуот поэтому мальчишники проходят бурнее девичников !

Милота))

Каждый развлекается как может

Милота))

😁

Nataly

Да оно не просто элитное а соблазительное!🤣🤣🤣

Nataly

А название магазина очень привлекательное🤣

Nataly

А название магазина очень привлекательное🤣

Сергей К.

Название магазина это что то )) но я бы не рискнул покупать жене нижние белье на "развале" и без упаковки

Nataly

И я бы там не купила

Francheska Dolly

Элитное нет,но предпочитаю красивое практичному

Сергей К.

Есть и полностью кружевное, вот т олько наверно не практичное оно

Francheska Dolly

Ну да,не все белье для носки предназначено 🤭

Сергей К.

Женское белье каждые 10 лет меняется ... иногда координально ...

Francheska Dolly

Правда?

Сергей К.

мне так кажеться