Su
Sultania

Если Некрасов рекомендовал « Не говори всего, что знаешь «, а следователи говорят « Выкладывай всё «, то чьему совету следовать?

Ответы
О. Живой

Первому. Потому что просьба "выкладывай всё" означает буквально выкладывать всю информацию, которая находится в твоём распоряжении. А это займёт несколько месяцев или лет, и будет абсолютно бесполезно.

..

пойдёшь на сотрудничество со следствием-тебе дадут меньший срок.Ничего не скажешь-тебе ничего не дадут.

Vitas Belorus

Следуйте - Абу Саади: "Тогда лишь слово в ход пустить твой долг, Когда уверен ты, что будет толк."

Елена Панова

Некрасов по морде не надаёт и в камеру к отморозкам не подселит... Так что делайте вывод )))

Марат Чередниченко

выверните себе карманы отдайте этому сцуке все что есть в них-пусть крохобор подавиться

Санька

Выкладывать все, что есть в карманах...Но ничего не говорить про кого все знаешь:)

Эвр

Некрасову конечно оно виднее, если к тому же это фамилия адвоката)))))

Сергей Геннадьевич

Следователи могут сделать так, что скажете даже то чего не знаете. 🙂

Евгений Шидлюк. Омск.

Старайся держать рот закрытым. ничего против тебя не используют.

Игорь Косинский

Совет дает лишь Некрасов. У следователей это скорее требование.

Андрей Семакин

Некрасова конечно! Всегда нужно иметь что нибудь в запасе))))

Татьяна Волженина

лучше выложить всё следователям а потом копить информацию

Ма
Мартень

воспользуйтесь звонком адвокату и сохраняйте молчание

Александр Манин

это на твоё усмотрение но лучше подумать и забыть всё

Anton Smolin

"Каждый имеет право на личную тайну" (Конституция РФ)

Илья Изотов

Ну прекрасная Елена, следовать нужно голосу разума.

Елена

ну в наших странах всяко может быть

Илья Изотов

Может то оно может, просто не со мной.

Елена

да ладно..нам точно не известно что может,а что нет))))

Илья Изотов

Ну хорошо, пусть будет так.

Елена

пусть!!!))))))

Yuliya Chupanova

думать надо своей головой прежде чем говорить

Ирина Наровская

советам не надо следовать,надо слушать себя

Инна Голенкова

только следователям можно все рассказать

Михаил Васкович

Это смотря, в каком звании был Некрасов.