Ан
Анастасия

"Очень опасно встретить женщину (мужчину), которая (ый) полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой (замужеством) или все же дружбой?!.."

Ответы
Адресат Выбыл

Интерпретация надежд Оскара Уайльда. Увлекающийся собою гомосексуалист женился на честолюбивой барышне😁😂😁 всех в зал судедебных разбирательств-найдут откровенные ответы о собственном несовершенстве

Ан
Анастасия

...я не хочу разбираться в откровенных несовершенствах биографии О. Уайльда..

Адресат Выбыл

Безусловно, проще слямзить перефразировку в интернете, не понимая ее смысла, но поощряя пафос идиотов😁

Ан
Анастасия

со своей простотой я останусь сама по себе...я же не воспитываю Вас.. Доброй ночи, молодой человек

Адресат Выбыл

😁😂не делайте мне одолжения поспешно) да и чему меня может обучить возрастной пользователь интернета,кроме как своим неуместным воспоминаниям( не этично и не практично

Ан
Анастасия

доброй ночи

Адресат Выбыл

Взаимно

Юл
Юлия

Я опасного, в том что есть человек, который тебя понимает... И женитьба и дружба.... С таким человеком в радость

Ан
Анастасия

Это хорошо, если у Вас так

Юл
Юлия

А у вас

Роман Незнамов

Понять мужчину можно! За определенный отрезок времени.Но понять женщину...иногда всей жизни мало...

Ан
Анастасия

мне кажется, понимание...общечеловеческий фактор...

Роман Незнамов

Да,да! Именно кажется...

Ан
Анастасия

ясно - я Вас услышала

Се
Сергей

Возможно они могут понять друг друга но жить они вместе не могут не смогут и это коньчается ничем

Ан
Анастасия

...бывает и так

Се
Сергей

Да так есть и бывает

Неизвестно Неизвестно

...каждый раз по разному.🙄 Меня все понимали, но женился один раз.😆 ...первый раз.

Солнышко :*

точно не дружбой) либо женитьбой либо дальше секса не заходит да и тот быстро иссякает

Ан
Анастасия

со временем такие люди становятся почти родственниками - он мне дорог и очень - мало того, что меня и понимает и принимает такой, какая я есть, но я могу делиться всем и плохим и хорошим и самым гадким про себя саму и в ответ давать то же.... - при этом мы дружим семьями, хотя я знала его задолго до свадьбы своей

Солнышко :*

У нас разное понимание о дружбе)

Ан
Анастасия

бывает

Ан
Анастасия

Доброй ночи Вам! Было приятно вести с Вами диалог!

Солнышко :*

делиться за спиной своей жены, с кем то о чем то я вот ну никак не намерен) максимум с другом на скольцо это положено мужчине

Владимир Кириллов

Есть у меня друг-женщина. И сексом у нас всё не закончилось. Три раза не закончилось)))

Сергей Кузнецов

Опасно. И не говорите. Вот поймет он ваши желания, и под юбку полезет. Представляете?

Татьяна Шумихина

встретить мужчину,который тебя понимает,это счастье,и не важно,чем это закончится

Ан
Анастасия

это интересно

Ma
Maximus

это каки будто бы ты, но не ты)) странное чувство))) однозначно женитьбой

Ma
Maximus

уже походу повезло)

Ан
Анастасия

...вот и отлично - я рада за Вас

Ma
Maximus

вам тоже счастья в личной жизни🤗

Ан
Анастасия

Взаимно

Ma
Maximus

😉

Sa
Samson

Скорее второе ... на "первое" женщины идут как правило при иных условиях?

Ан
Анастасия

...каждому свое

Sa
Samson

Вы правы ... женщины тоже имеют ... "различные приоритеты"?

Ан
Анастасия

Да точно!

Ла
Лариса

Если я встречу такую женщину,то это не закончится браком. Точно!)))))))))

Владимир Курочкин

И нет никакой разницы, если женщина и мужчина друг друга понимают....

Юр
Юрий

Дружбы между женщинами, как и между мужчиной и женщиной не бывает....

Светлана Степанова

дружбой, она же тебя понимает, а замужество - это она тебя чувствует

Радик Арсланов

Это хорошо, когда есть спутник.Есть накого лечь.Пардон положиться!

Дмитрий Шейко

Да вы что. Это же прекрасно. Сам бы такую сразу же в ЗАГС потащил.

Ан
Анастасия

удачи Вам в совпадении

Дмитрий Шейко

Спасибо

Евгений Кричевец

В любом случае это классно. Я мечтаю встретить такого человека.

Ан
Анастасия

Вы встретите - я обещаю - Вы же очень хотите!!!

Евгений Кричевец

Да очень. Спасибо.

And Dtch

Это невозможно в принципе, полностью понять другого человека.

And Dtch

Разумеется.

Ан
Анастасия

я рада нашему взаимопониманию

And Dtch

Я тоже.

Ан
Анастасия

Доброй ночи

And Dtch

И Вам доброй ночи.

Светлана Бульская

Обычно мужчины боятся женщин,которые полностью их понимают))

Ан
Анастасия

...бывает и так, бывает, что и ненавидят и мстят - все бывает)

Светлана Бульская

Ах,какие поганцы!)))

Ан
Анастасия

...поганцы - не наши и не к нам)

Светлана Бульская

Ну,и холера с ними!)))))

Ан
Анастасия

...точно))