Гуманоид

- Слыхал, Великобритания поднимает почасовую оплату труда до 8.8 фунтов стерлингов?
- А сколько это в пересчете на рубли?
- Порядка 400 рублей в час.
- Во, блин, час поработал - пара бутылок пшеничной! А наши все кричат: "Кризис!Кризис!"
- Конечно, кризис. Потому что у них наша пшеничная стоит 20 фунтов.
- Бедные англичане!

Ответы
Галина Фаттахова

Да , все относительно:2 волоска на голове и 2 волоска в чашке с супом.Много или мало?

Евгений Васильков

и свой труд британцы не измеряют пшеничной . вискарь ,ром.