Ко
Костя

Надо северный полюс сместить в Канаду. В РФ будет вечное лето :)) 🤔?

Ответы
Vlad Korn

Скоро сместится. Учёые считают, что Земля периодически "опрокидывается". Космонавт Джанибеков подтвердил это экспериментально: на орбитальной станции пальцами крутанул гайку. Она крутилась, висела в невесомости. А затем неожиданно перевернулась на 180°.

Ко
Костя

Прикольно получится. Надо начинать строить ковчег! :))

Vlad Korn

На полюсах много льда, Земля там тяжелее, поэтому неустойчивое вращение. Она периодически опрокидывается, полюса оказываются на экваторе, льды тают, получается всемирный потоп. Затем всё начинается с нуля...

Ко
Костя

И всё выглядит логически. Но из-за парникового эффекта льды на полюсах понемногу тают. А это снимает нагрузку и напряжение на полюсах.

Vlad Korn

Будем надеяться. А что нам остаётся?

Ко
Костя

👍👍👍

Viktor Piskov

Когда то на месте города Воркуты, за полярным кругом, расли тропические леса. И на острове Шпицберген тоже.После того, как образовался пролив между Антарктидой и Южной Америкой климат стал меняться в сторону похолодания.

Ко
Костя

🌼🌼🌼 Быстрые ответы
Чем отличаются сирены от русалок внешне?
Почему русалок называют сиренами?
По мнению специалистов, главным отличием русалок от сирен является их происхождение. Сирены имеют божественное происхождение, они являются дочерьми морского бога, а русалки – это несчастные смертные – утопленницы или молодые девочки, погибшие в бездне, которые не прошли обряд крещения.
Считается, что русалки намного красивее сирен.
dzen.ru

Эн

Ну вот... Значит схоже да не тоже)

Ко
Костя

Вот. Только что узнал подробности об этом.

Эн

Никогда не поздно

Ко
Костя

Вот такие деньги на Нибиру! :)) 🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Валерий

Светлая идея! Хотели же наши повернуть сибирские реки на юг, тогда бы в Америке была бы вечная зима!

Ко
Костя

Вот и хорошо. Меньше они пакостить на планете будут.

Валерий

☺️

Никола

Как в Индии? Змеи и насекомые придут тоже как в Индии? Оставь полюса на месте)))

Ко
Костя

Ещё одна против :))

Doctor Faust

Зимой, пялят редко? До меня пристала, сабакасутулая. Я ж, скотину, не ебу!

Doctor Faust

ИНХ, смерд

Ко
Костя

Счастливого пути :))

Ко
Костя

Вот же как бывает. На твою грубость, ты получил тоже самое. :)) А ты на что надеялся то? 🤔

Doctor Faust

Падругу, встретил?

Ко
Костя

Ишачку в поле Doctor Faust встретил знакомую! :)) Казахи не устают удивлять :))

Алечка Ан

У нас лето 4 месяца в году, даже 4 с половиной. Нам нормально)

Qqqq Qqqqq

в Канаде зимой минус 40 бывает, там как и у нас с климатом

Майя Петрова

Ну давай, смещай! А мы посмотрим, как это получится

Евгений Бригг-Снежин

ага.. и аляску нам .. - и

Майя Зырянова

Вторая африка?А мне у нас зима в целом нравится

Alone In The Dark

Это не пропорционально)) Они там вымрут))

Ко
Костя

Разъедутся. 👈👈👈 Их всего то там?
Быстрые ответы
Быстрый ответ
39 189 600 человек
По численности населения Канада 37-е государство в мире (39 189 600 человек на 24 января 2023). Плотность населения (4,2 чел. на 1 км²) является одной из самых низких в мире (для сравнения в России 8,54 чел. на 1 км²).
ru.wikipedia.org
Население Канады — Википедия
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Alone In The Dark

Численность СВОИХ?? Не указана)) 😜🤗😇

Ко
Костя

🤔

Alone In The Dark

Фишка в том что там мало кто ижить то будет вечный холод))

Ко
Костя

Вот на Юга и разъедутся.

Alone In The Dark

Мне вот моя нравится ибо есть зима - нуесли так можно это назвать последние 15 лет Ебаный рот! Но и лето есьм))

Мирумир

вам лишь бы гадость кому нибудь сделать.

Ко
Костя

Ага :)) Заволновались! :))

Ко
Костя

А ледокол его уже перетягивает :))

Ко
Костя

А тебе попахабничать :))

Мирумир

да на вас весь мир смотрит как на скунсов с ядерной бомбой. срете и срете

Ко
Костя

Ножку памятнику любимому поцелуй! :)) 🖼

Иван Куцаев

пересохнут реки станет пустыня ...

Мила

Да ты оптимист............сегодня!)))

Ко
Костя

🤭👍👍👍🌷🌸🌼 🖼

Alexandr Tokman

в РФ вечно будет вечная жопа!

Ко
Костя

На тебя! :)) Это папаша твой такой из Мразьлитвастана! :)) У тебя у самого ава левая как у чё-рта лысого! :))

Alexandr Tokman

смени методичку, тупенький костик! умнее ничего не придумал?!

Ко
Костя

Родня твоя такая :)) На твою? :)) Какой привет такой и ответ! :)) Что, тебе неприятно когда с тобой общаются так же как и ты. Тогда привыкай! :))

Alexandr Tokman

со мной так с 2014-го года хуйлостановцы и запукинцы общаются. так что меня этим не удивить.

Ко
Костя

С тобой муд🌼лой из Мразьлитвастана так и общаются! :)) Всё правильно! :))

Александр Жданов

когда- нибудь да доползет...

Сергей Авров

Если надо то будем смещать

Ко
Костя

👍👍👍 Всё получится

Сергей Авров

Обещаю , не подведу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не надо! Зима тоже нужна.

Ко
Костя

Одна против. Так и запишем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из 4 ответивших 😂

Ко
Костя

Пока счёт за перемещение :))

Ко
Костя

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, хороший совет.

Са
Самсон

Нет снега - нет и следа...

Александр Костин

Скучно будет без снега.

Ко
Костя

Тогда оставим как есть :))

Александр Костин

Давай оставим.

Hi
Hiреr

и крокодилы заведутся))

Ко
Костя

А где крокодилы там и кенгуру :))