Befora

Если в Европе производят дезодоранты, действующие 72 часа - значит, там не принято мыться..?

Ответы
Андрей Черепанов

А Европа спокон веков была ГРЯЗНУЛЯ. Черное атласное белье впервые стали одевать французские проститутки. Правильно - чтобы грязи не было видно !! Широкое распространение духов и одеколонов началось при короле "солнце" Людовике XIV, который за свою жизнь мылся только ДВА РАЗА - обмыли когда родился и обмыли когда умер !!!!! В Лувре и Версале НЕ БЫЛО и НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ туалеты, ванны, душевые. Туалеты в Лувре и Версале поставили в середине XX века, для туристов 😄. Чума, оспа и другие инфекционные заболевания выкашивали Европу до 70 % населения (!!!!!!!). Но стоило дойти до границы с Россией - ША !!!!! Болезням был поставлен шлагбаум !!! ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ МЫЛИСЬ !!!! И строительство дома, у русских, начиналось с установки БАНИ и ТУАЛЕТА. До сих пор в Европе НЕ МОЮТ грязную посуду проточной водой. Да сами-то не особо утруждают себя мытьем. Зачем, если есть парфюмерия !! 😄 😄 😄

Андрей Черепанов

"... так пусть же всегда наши желания совпадают с нашими возможностями....." (киношное) 😄 😉

Befora

согласна поднять 🍷

Befora

🙂

Елена Фомченко

Это рекламный трюк))) а мыться надо регулярно.

Befora

😎

Алексей Обухов

европа вообще катится не туда!!!!!!!!!!!!!!

Befora

ага(

Ирина

значит это нае...лово))

Befora

😄 да-да. каким пользуетесь?

Ирина

я фа фиолетовый беру

Befora

фу)))) я только рексоной

Gulmirochka

надеюсь что нет

Befora

😄

Оксана

Они и не мылись

Befora

😄

Оксана

Почитайте историю

Befora

чума?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

там вода дорогая...экономят)))

Befora

да

Де
Дед'уктор

Не могу знать 😉

Befora

O_o

Zauka.ahmetova

так нельзя

Befora

в жару особенно

Zauka.ahmetova

ну не говорите

Befora

😉

Zauka.ahmetova

)))

Валентина Каплунова

наверно!

Вася Брихоткин

конечно!

Befora

😞

Юрий Ходыкин

Фуууу....

Юрий Ходыкин

да и так тоже норм))))

Befora

😄

Befora

парьтесь на здоровье

Юрий Ходыкин

Благодарю)))