Пан Стефан

Борис Гребенщиков перевёл 12 млн евро в Фонд Помощи Украине. Как Вы это прокомментируете?

Ответы
Ke
Keeper

"Доктор, Рабинович говорит, шо может с женщиной десять раз за ночь. Я на десять лет младше, а столько не могу. Шо со мной не так?" - "Вэй, мосье Хаймович, не берите в голову! Рабинович говорит? Ну и вы тоже говорите!" Старый козлобородый наркоман-либерадрил с одной-единственной, и то украденной, песней в своём активе говорит? Вот и вы тоже говорите...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что и следовало ожидать. Число предателей растет и множится. Жили, жировали за счет России и всегда держали камень за пазухой. Война сдернула все покрывала, сняла все чадры. Видно, кто есть кто и чего стоит. Не удивляюсь уже ничему.

Пан Стефан

А Питер разве не твоя страна?

Тимербулатов Рамис

Питер и Москва совсем не Россия

Пан Стефан

А что же это? Эфиопия, что ли?

Тимербулатов Рамис

Да скоро вы чуркестаном станете вас чурки захватят или уже захватили 🙂

Георгий Клинцов

А мещары не чурки?

Грейсвандир

Гребенщиков и Шевчук не просто поэты как Розенбаум или Шнуров - они еще и люди с честью и достоинством, не измеряемых баблом... а почая шелуха творческая на глазах почухла, отправилась жопу путина целовать)

Пан Стефан

Розенбаум хороший музыкант. Но не поэт, а стихоплёт. Шнур, пьяница и матерщинник, вообще не стоит того, чтобы о нём что-то говорить.

Я-
Я-Искал-Тебя

всю эту эстрадную шушеру давно разогнать,деньги этим сукам платят большие а как что так валят

Пан Стефан

В Сибири и на Севере разве нет дел? Раздать всем по лопате и вперёд!!

Пан Стефан

А пропагандонам, которые за войну кипятком ссат, по автомату дать. И в Украину!!

Александр Клочков

у каждого своя правда ! и своя вера одни верют пропагандистам другие оперативным сводкам и фактам которые можно проверить ! как за это человека осуждать ? у каждого свой выбор

‍‍‍Тыдыщ

1. Не знаю, что это за фонд;
2. Не знаю, правда ли это.
А посему комментировать не стану. Сам я переводил только на конкретную помощь, да и суммы были несколько скромнее 🤣

Alex Pugachov

Никак. Я люблю русский рок, но вот блеяние Гребенщикова как-то никогда не любил и как человек он мне никогда не нравился. Какой-то он продажно-ссыкливый, скользкий тип.

Alex Pugachov

Навыдумывали или кто подсказали про пятки, до Подольска? 🤣 Ну и фантазия

Пан Стефан

Оставили же раненых! И Москву оставили. Или будешь оспаривать? Как я уже писал, у каждого своя история ...

Alex Pugachov

Вы сказали бежали очень быстро. Они побежали и французы просто ахренели от такого действа и впали в ступор🤣

Пан Стефан

Это неважно как назвать. Отступили или бежали. Одно и то же.

Alex Pugachov

Нет

Сергей Ерохин

Скорее всего фейк.. откуда у него деньги!?..или политика через него кто то выброс сделал..что б показать России что вот мол ваши граждане какие сознательные..)

Ни
Николай

Путин перевёл батьке Лукашенке 1,5 млрд евро на некое батькино"импортозамещение".Гребенщиков перевёл свои,им заработанные деньги.А Путин чьи?

Пан Стефан

Как чьи? Да наши!! Не свои же. Это наше образование, здравоохранение, дороги, пенсии и т.д. На всё на это ему насрать.

Ни
Николай

Ну вот.Это о степени вреда для страны действий президента и.....нелюбимого мной певца.

Михаил Цветаев

Похоже он ёбнулся,но вопрос уже не в этом..Вопрос! Где он достал столько денег?..А впрочем,может и не ёбнулся-наоборот,слишком хитрожопый?

Пан Стефан

Говорит, в Берлине собрал.

Михаил Цветаев

Вот попрошайка! И всё таки-хитрожопый,каналья!

Jelizaveta Rakova

Добавил ещё одному толстосуму, а то уже сильно потратились, а то так сильно хотели в Европу, теперь гуляют.

Вячеслав Чистяков

Б.Г. либераст конченый, как и Макаревичь, оть они друг друга уже не любят ,старые говнюки, их время прошло

Лола Ололоева

А что тут комментировать, выслуживается перед Западом, надеется получить паспорт хорошего русского.

Виктор

читай выше

Пан Стефан

Ясно всё с тобой. До свидания.

Виктор

да и ты стал предсказуем и скучен🤝

Лола Ололоева

Нахер столько писать, я не буду читать, честно.

Виктор

там нечего интересного .....можешь пролиснуть

Dan Bongо

Молодец. Что тут комментировать?? Правильный человек, правильный поступок. Люблю его с детства.

Пан Стефан

Не как наши пропагандоны соловьёвы-скабеевы. Дали бы хоть копейку российской армии, патриоты херовы.

Dan Bongо

Они получают деньги из того же распределителя, что и рос армия. И примерно в равных долях)))

Пан Стефан

И что? Купили бы медикаментов и отправили. Так они удпвятся скорее, чем это сделают.

Dan Bongо

Это не те люди. Они же понимают, что они не правы, но делают и говорят все эти гадости исключительно из шкурных интересов.

Dilshod'$

У каждого Адама своя программа. Или по Армянский: У каждого Додика, своя методика. Как то так.

Ла
Лариса

А никак. У меня есть личное мнение о нём,и к деньгам это уже не имеет никакого отношения...

Сергей В....

а я вчера рупь нашёл в коробке из под обуви...1972 г как Вам. находочка..- комментарий не жду..

Al
Alexc

что Борис Борисыч это Человек - знал всегда. но не подозревал что столь обеспеченный ...

Пан Стефан

Говорит, в Берлине поиграл у Бранденбургских ворот и собрал эту сумму.

Al
Alexc

Один из не многих кто НЕ испопсился. Уважаю.

Владимир Ковалев

Но это же не от имени государства. Войны нет, ограничений нет. Транзит не остановили.

Валерий

Ну обоготил Зелень и его долбоящеров ещё не намного, молодец, что тут скажешь🤷‍♂️

Марина

Его канеш деньги, ему и решать. Но кому и чем он помог таким образом, большой вопрос.