Иван Берёза

Женщина, чтобы стирать на ногах мозоли покупает пемзу (камень такой вспенённый), а перед использованием, натирает его мылом. Знаете зачем?

–2
Ответы
Mister Farid

да много таких парадоксов ) женщины замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами, ещё знакомая очень любила горячий чай, я сделаль, сидит и не пьёт, я спрашиваю, мол, а чего не пьёшь, ты же хотела. - я жду пока он остынет.

Иван Берёза

🤝😉😀 Если бы только это....🤦‍♂️

Ел
Елена

Спасибо, не знала. Казалось, что таким образом отмывается и грязь, потому что она проникает в трещины. У меня- то этого нет, делала своим родителям.

Иван Берёза

Нет, просто так приятнее, а что его свойство пропадает, ради которого он и куплен-не важно!🤦‍♂️🤪

Ел
Елена

Так я же потом переворачивала на немыленную поверхность, т.е незабитыми порами.

Иван Берёза

пемза работает на повышенном трении и острых гранях! Добавляешь смазку в виде мыла и этот эффект пропадает.

Виктория Иванова

Нормальная женщина ходит в салон красоты . Так делают деревенские нищебродки, да и то наверное сейчас уже нет. Такое было в совке

Иван Берёза

А-а-а-а.... Дорохо-бохато! 🤦‍♂️🤪

Леди Кена

Для педикюра есть пилки разные..у меня например есть электрическая пилка Шольц..Пенза вчерашний день

Леди Кена

Пемза

Иван Берёза

Есть и Шолль и пилки и пемза! Не беспокойтесь! Пемза, это не от бедности! Просто, прикололо применение!🤦‍♂️🤪

Леди Кена

Понятно

He
Helen

Три о одном. Прочистить, обеззаразить и снять мёртвый ороговевший слой кожи, не поранив

Иван Берёза

Оказалось-так приятнее! Камень тогда не скребёт, а приятно гладит! И плевать, что не работает по назначению!🤦‍♂️🤪

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не знаю. У меня проблемы с ногами. Поэтому 2 раза в неделю стабильно ухаживаю за ногами.

Иван Берёза

Так приятнее! Камень тогда не скребёт, а приятно гладит! И плевать, что не работает по назначению!

Надежда Борисова

Вань, прикинь ну не знаю, скажи,да и пемзой то не пользуюсь, берешь кирпич и погнали😁

Иван Берёза

так приятнее! Камень тогда не скребёт, а приятно гладит! И плевать, что не работает по назначению!

Надежда Борисова

Вот,правильный ответ настоящего мужчины

Иван Берёза

Это, ко мне не относится. Это ваш вопрос и ваш ответ-женский.

Комета

Сейчас есть классные пилки для пяток. Неужели кто-то пользуется до сих пор пемзой!?:)

Иван Берёза

И пилки и другие приспособы, такие как Шолль, всё есть! Пемза до сих пор популярна, потому, что простая, как камень!

Ин
Инна

Чтобы уменьшить зернистость пемзы, т.к. чтобы абразивный эффект был более мягким

Иван Берёза

Никак не ошибаюсь. Устраивал аттракцион, писал ответ женщине, рассчитывая на определённый ответ и одновременно писал ответ на рассчитанный ответ. В 80% совпадало полностью.

Ин
Инна

Хорошо

Иван Берёза

🤝😉😀

Ин
Инна

Доброй ночи!

Иван Берёза

И вам.

Галина Локтева

Зачем же?Вот никогда над этим не задумывалась,просто автоматически.Так зачем же?

Иван Берёза

так приятнее! Камень тогда не скребёт, а приятно гладит! И плевать, что не работает по назначению!🤦‍♂️🤪

Ирина * Z

пемза сам по себе мягко действует, поэтому нет смысла его натирать мылом.

Ирина * Z

вы решили, а рассказывать мне? вы не правы, и никогда не были правым

Иван Берёза

Вы -решили свернуть на меня? Я, прав всегда!

Ирина * Z

То есть, никогда не был прав. особенно на счет мыла в бане

Иван Берёза

Я, ничего не решил, этими извращениями занимаетесь вы, одновременно обвиняя в этом нас.☝️🧐🤦‍♂️🤪

Ирина * Z

Вы можете рассказать тут только о себе.
Точно обо мне вы не можете ничего сказать. Идите со своим мылом туда, куда шли

Белая И Пушистая

Пемза каменный век.. Есть пилки для педикюра.. А мыло чтоб скользила лучше

Иван Берёза

Зачем скрабу скользить лучше? Это же скраб, а вы из него массажёр делаете!

Белая И Пушистая

Вы специалист я смотрю

Иван Берёза

Разве это плохо?

Aljona Nareiko

Зачем вообще эти сложности? Просто нужно вовремя делать педикюр. 😃

Aljona Nareiko

Я Вас не унижала…

Aljona Nareiko

Хотя очень хочется это сделать…

Иван Берёза

вот вы начали умничать, вы серьёзно считаете, что это у вас хорошо получается?

Aljona Nareiko

😂😂😂 о боже… мне жаль Вас, Вы окружены глупыми, агрессивными людьми, каким и сами являетесь.

Иван Берёза

да,🤦‍♂️🤪 вы пытаетесь меня окружить, но у вас не получается.

Вера Гудкова

пемзой пользуюсь. но не натираю мылом. а ноги распариваю...

Иван Берёза

Что бы приятно было! И плевать, что он перестаёт быть скрабом!

Вера Гудкова

мне надо. чтобы он был скрабом. иначе больно ходить

Иван Берёза

а женщине не надо, ей удовольствия подавай!🤦‍♂️🤪

Вера Гудкова

если не наступить. то какое удовольствие...

Иван Берёза

Вот такие вы- извращённые.

Ирина

впервые слышу.смешная какая то женщина вам встретилась

Иван Берёза

Вы, все смешные! Так приятнее! Камень тогда не скребёт, а приятно гладит! И плевать, что не работает по назначению! У всех женщин так, приятные ощущения- главнее функциональности!☝️🧐🤦‍♂️🤪

Ирина

такой знаток женщин.тоже смешной

Иван Берёза

А надо грустно об этом говорить? Знаток-не знаток, а знаю правду!

Ирина

😁

Альфахомяк

Что бы пяточки об пемзу не пачкать, как пемзу об пяточки

Иван Берёза

так приятнее! Камень тогда не скребёт, а приятно гладит! И плевать, что не работает по назначению!

Мирумир

потому что больно просто камнем. а по мылу лучше ездит.

Иван Берёза

Камень тогда не скребёт, а приятно гладит! И плевать, что не работает по назначению! Такое вот извращение.🤦‍♂️🤪

Мирумир

работает. мне сын из египта привозил. он дерет. а с мылом более менее приятно

Иван Берёза

Как массажёр-да! Как скраб-нет...

Мирумир

Ваня. за чем мне писать небылицы. Я им реально ступни скрабирую. Просто без мыла там все в кровь.

Иван Берёза

Да... Женщины не знают берегов!... Зачем же в кровь?!!! 🤦‍♂️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не знаю, какая женщина так делает. Умалишённая, видимо

Иван Берёза

Так делают-все женщины!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я так не делаю

Иван Берёза

Умалишённая, видимо...🤦‍♂️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Видите, вам все видно

Иван Берёза

Всё видно и всё понятно.🤪

Владимир Жиров

Пемза, это продукт вулканической природы. Не камень.

Владимир Жиров

Я подарки назад не беру, да и это уже не возможно.

Иван Берёза

Не вопрос! Я тебе от себя выпишу!🤦‍♂️🤪

Владимир Жиров

Мелок ты, животное, для таких целей.

Иван Берёза

🖼это не люлей, это по круче будет!

Владимир Жиров

🤣🤣🤣 Говорящий кот!!! Да ещё картинки рисует. Это достойно любопытства.

Rada Klimova

Слышь клоун, ты даже не знаешь что такое пемза....))))))))

Иван Берёза

Слышь дурочка! Ты вообще ничего не знаешь, зато сиськи есть и этого тебе достаточно для жизни!🤪

Rada Klimova

Мой ответ чуть выше......

Иван Берёза

Твой ответ-очередной высер идиотки.

Rada Klimova

Хм....))