Юлия Мамедова

вопрос мужчин ..почему чаши вам нравится лёткой поведения женщина ?

Ответы
Сергей Бутырин

Риторический вопрос - отметился и ушёл! В мире так много неудовлетворённых женщин! Несу в мир доброе и вечное, всегда бесплатно!

Юлия Мамедова

хорошо что без платно

Татьяна Панчишина

не надо сильно напрягаться 😄 😄 :Dа с порядочной надо ж долго поиграться .и еще не факт.что будет позитивный результат.

Vadim Galansev

Ну Вы бы ждали свадьбы 10 лет? Значит Вам то же нравятся мужчины с быстрым принятием решения.

Юлия Мамедова

я за мужем

Vadim Galansev

Вы меня поняли....Мужчина может оплодотворить целую деревню пока женщина носит 9 месяцев. Женщин больше. И всем нужен мужчина. Остальное зависит от воспитания женщины.

Юлия Мамедова

Я люблю верности .Я хотела мой муж было так же верно .ко мне ......Но жаль я не как не с могла бороться получать любовь верности ..

Вадим Барков

какой мужчина, такие женщины ему и нравятся. серьезные мужчины ищут серьезную женщину.

Юлия Мамедова

оскорбит не надо которое не знаешь

Юлия Мамедова

оскорбит не надо которое не знаешь

Юлия Мамедова

оскорбит не надо которое не знаешь

Юлия Мамедова

оскорбит не надо которое не знаешь

Юлия Мамедова

оскорбит не надо которое не знаешь

Вадим Барков

Извините, я никого не хотел оскорбить....

Людмила Ортнер

сам ваш вопрос фик поймешь! учитесь писать без ошибок тогда все мужчины ваши!

Юлия Мамедова

я замужем

Людмила Ортнер

а понятно-вы просто расслабились.

Lv
Lvammll

Меньше обязанностей у мужчин такое поведение женщин у мужчин вызывает.

Юлия Мамедова

я согласна

Lv
Lvammll

🙂

Леонид Епифанов

Ну я так котегорично не заявлял бы. Откуда такие выводы?..... 😮

Юлия Мамедова

от жизни все на виду

Леонид Епифанов

Я не понимаю мужиков, которые пользуются услугами вышеозначенных дам. Это их характеризует (на мой взгляд) как слабаков и трусов. Ведь гораздо интереснее завоевать женщину. Как в старом анекдоте петух за курицей бежит и думает: догоню -трахну, не догоню согреюсь 😄

Андрей Подобед

А что? Надо, что бы нравились женщины с тяжёлым поведением?

Давлатяр Батырбаев

не ломаются так стремительно,это даже школьники знают

Зарема С

беспроблемные и говорить с ними много не нужно 😄

Павел Пирвалов

Потому, что каждый мужик в душе мечтает о шлю_е.

Анатолий Поздняков

своей доступностью и общением без комплексов

Al
Alex

никогда не лазил по помойкам,это удел свиней)

Юлия Мамедова

отлично

Al
Alex

🙂 🌹

Анна Алеутдинова

потому что..сними можно быстрей договорится

Юлия Мамедова

Все мы прекрасно знаем ,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок .А через, что лежит путь к сердцу женщины ?

Анна Алеутдинова

трудно сказать у меня лично через поступки мужчины и отношения к ней

Моисеев Всеволод

Потому что не ограничиваются камасутрой 😉

Ул
Улугбек

Почему то здесь только женщины отвечают;-)

Ул
Улугбек

Вы говорите-мужчины виноваты.... Чем мужчины виноваты?

Юлия Мамедова

любой мужчина со стране иметь женщину ..кроме жену

Ул
Улугбек

У меня нет женщины на стороне;-)

Наталья Борисова

ой леткой поведения, это легкие на подъем?

Юлия Мамедова

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что- то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Наталья Борисова

а мои наблюдения, за яблонями, говорят о том, что на самой макушке яблоки висят до осени и сгнивая падают

Наталья Борисова

Никогда яблони не наблюдали! знаете как называют яблочки на макушке- птичьи разговины

Елена Тимофеева

Наверное, я - блондинка!!! Вопрос не понят!!!

Юлия Мамедова

блондинки не понятии

Галина Андреева

хочется грязи хлебнуть да побоооольше!!!!!

Юлия Мамедова

очень мала порядочно семья

Семин Александр

Некорректно задан вопрос. Уточните.....