Татьяна Батьянова

Подскажите кто знает, есть ли такие программы по монтажу роликов, в которые можно вставлять анимацию (кроме Movie Maker).

Ответы
Вадим Соловьев

К сожалению не подскажу

Татьяна Батьянова

Я для себя нашла решение. Пропускаю анимационные картинки через программу Movie Maker, сохраняю на компьютере, а затем вставляю в программу, которой пользуюсь (Pinnacle Studio).Естественно, что это не лучший вариант, но другого пока не знаю. На качество ролика не очень влияет. амму Movie Maker, вывожу их на компьютер, а затем вставляю r

Вадим Соловьев

молодчина))))

Татьяна Батьянова

Не знаю, как стереть свой "косяк" (окончание ошибочное)