Мартина

Мужчина,недовольный и пренебрежительный с женским полом : потенциальный гомоsексуалист/садист/ импотент или хитрый охотник, ждущий свою бабочку,которая начнет доказывать.что "все бабы sтервы, а я жду трамвая,если ты не первый,то всегда второй"?

Ответы
Felix Okminyan

Да бросьте Вы ? Зачем так строго? Люди разные бывают ! Например Анатолий Вассерман ! Он никогда не был с женщиной и пренебрегает женский пол, но отличный человек ! Большой эрудит !

Felix Okminyan

А вот это (кусаться), я не люблю и не хочу делать ! Зачем? Когда можно спокойно обсудить любые вопросы, даже интимные и непрличные....................

Мартина

разумно)

Felix Okminyan

Не знаю ! Это моё личное мнение...............

Мартина

прекрасно

Станислав

У меня только одно приходит на ум, что этот мужчина избалован женским вниманием. Да, он охотник: поймал дичь, обрадовался, но пошел за новой.

Раиса Архипова

Муж говорит жене:"Ты-идиотка!". Она:"Да. Но если бы ты был генералом, я бы была генеральшей!"

Мартина

сути не меняет

Виктор Молчанов

Поменять, слово мужчина, на слово Мартина и всё сходится, кроме мелких деталей.

Мартина

меня забавляют старые пердуны,что уже и ощериться не могут,лишь поскуливают) вас на пятак поменять или как мелочью на сдачу бросить в подаяние?)) мелкая деталь,не более)))

Шепот

я вот как-то не заморачиваюсь!не нравится-пусть дышит в сторону)))

Мартина

ваше право)

елена семенова

такте ощущение, что вопрос идёт от мужчины)

Мартина

в вашем ответе правит лишь женская логика)

елена семенова

и это логично)))

Мартина

иронично)))

Александр

Точно к приходу трамвая не доживет )))))))))))

Мартина

да отчего же?))

Александр

Да столько ярлыков навешали ))))

Мартина

я лишь перечисляю элементарное))если по Фрейду-будет жестче))

Дм
Дмитрий

Это к чему такой странный вопрос?

Мартина

мне интересно

Дм
Дмитрий

не знаю ответ, мне кажется Мартина вам просто делать нечего. Впрочем как и мне.

Мартина

полагаю,что вам предпочтительнее заниматься личной жизнью,если нечего делать)

Твой Амиго

дура на всю голову ты!)))

Мартина

не демонстрируете мне свою ущербность)))

Твой Амиго

я мнение свое о тебе сложил не довольная демонстрации не поддатлив)))

Мартина

мне ровно,аттракцион невиданной вежливости с дураками закрыт0свободны

Твой Амиго

хамло полное!)))

Мартина

не беспокой меня больше))))слушай Шнура и "Дорожную",это о тебе и подобных обиженных))

Роман Рыбак

А Вы не такая простая

Мартина

и не сложная/
Шнур – Восхитительно Ахуенная !!!!!!!!!!!!! ))))

Роман Рыбак

Что Вы восхищаетесь этим п-ком?

Мартина

это лишь ремарка на ваш ответ)

Sk
Skorpion

о кей

Мартина

так кто же?