Виталий Поляков

умение прошать удел сильных или мстить надо

Ответы
Людмила Матвиенко

Не надо мстить, а просто вычеркнуть из своей истории жизни и тогда станет легко, потому что не нужны усилия для прощения и воспоминаний не останется.Ну не было этого и все!!!

Галиева Эльвира

Каждый случай уникален Прощать очень трудно. Жить местью невыносимо, внутри будто что-то сгорает. Остается только ненависть.Все по-разному.

Гулназ Бекжанова/кожантаева/

месть-прекрасное блюдо в холодном виде,в жизни нужно попробовать все,прощать и мстить,чтоб не было обидно ,как Павке Корчагину

Ольга Сидорова

Бог заповедовал прощать, и это не только сильных касается. Если вера в душе есть, то прощайте. А месть - это не от Бога.

Гриша Кульбак

Месть блюдо которое нужно подавать холодным,но иногда нужно думать что делаешь и выбирать либо мстить либо прощать.

Сергей Чабанов

прошать-слабых, прощать -нормальных и добрых людей, сильных и слабых людей нет, есть обстоятельства жизни...

Надя Я

ага и мстя должна быть веселой

Светлана

Умение прощать,это тоже умение, . А мстить не надо ,так как все зло тебе же и вернется.

Нина Ермак

Исходя из конкретной ситуации. Необходимо прощать, но зло должно быть наказано.

Татьяна Смелли

Надо быть выше, а там жизнь сама все расставит по своим местам, рано, или поздно.

Олег Степанов

Смотря за что. Когда-то надо прощать, а когда-то дело заканчивается вендетой.

Зоя Кабак

нужно прощать, хотя это не так и просто. Так что выходит, что это удел сильных

Ирина Ани

Умение прощать это удел сильно любящих, вот здесь и проверяется сила любви.

Ирина Ани

Умеете прощать?

Лариса Ермакова

месть съедает человека изнутри, так что лучше прощать и уметь идти вперед

Стафеев Сергей

простить очень сложно не для слабаков а месть показывает именно слабость

Ча
Чадо

Вот на это отвечу. Прощать надо ВСЕГДА! Только не всем это дано... и умеют.

Ольга Гиль

мстят злые люди,а сильные простят и посмотрят как жизнь отомстит)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

месть - это благородное дело, но тут все зависит из-за чего мстить.

Максат Алиев

Надо прощать до тех пор пока не стало худо))) а потом наказывать! !!

Ольга Катарова

Только не мстить. Либо простить,либо забыть. Хотя и очень сложно.

Инна London Paris

мстить точно не надо,а прощать нужно,хотя не всё можно простить