*********

Одиночество — хроническая простуда души. Одинокие люди, на самом деле, часто мерзнут?

Ответы
Маша

Это как построишь свою одинокую жизнь , есть же и друзья детства и подруги , есть сауна , баня ....кафешки с хорошим кофе и вином , главное жить активно !!! Люблю Свободу ! была замужем ,больше не хочу-у-у... ))))

*********

👍👍👍😀

Радуга Рада

Душа тут не причем,каждая душа стремится к любви.Одиночество-это неумение общаться и создавать счастливые отношения в любви-этому всем учиться нужно,знаний много сейчас.

Ельдос Изатов

грустно но приходится согласиться. ищу и не нахожу возможно уже привычка.а может не встретил ту которой бы горел

*********

Эх

Ельдос Изатов

и я так тоже но хочется ах

Александр Белошапкин

Одиночество-это может из-за эгоизма... Или ступень чуть выше.. Но он может быть полезным всем нуждающимся.

*********

🙂

Бес Пристрастный

Есть экстраверты, есть интроверты. Наиболее глупые из экстравертов придерживаются вашей точки зрения.

*********

Это не точка зрения , это вопрос.

Бес Пристрастный

Глупый вопрос.

Денчик

Нет. Есть выражение очень мне нравится: Если Вы одиноки то я просто один. Всегда над ним размышляю.

*********

Хорошее выражение. Одиночество - это выбор. А быть одному - это стечение обстоятельств

Николай Кириллов

не обязательно. работа в цеху-но холод как в войну. экономия. за 40 лет в 3 местах и было тепло........

Николай Кириллов

задумаешься....еще и попасть надо..... рот не открой. это не по мне.

*********

🙂

Николай Кириллов

лучше уж 20

*********

Хорошо

Николай Кириллов

ХОРОШО-ТО ПЕНСИОН-НО ДРАТЬ СТАЛО ЖКХ

Валентина Яковлева

Я не мерзну. Наверное, сначала надо договориться о терминах? Кто эьл - одинокий человек?

Николай Ушаков

Одиночество скука! От скуки совершаются все глупости на Свете!! Мерзлота тоже!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну давайте грохнем это одиночество....а то что то оно плодиться стало часто..

Нозима Хомидова

Да вы правы

*********

🙂

Нозима Хомидова

Вы работаете

*********

Сегодня выходной

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, шо ж вы раньше не сказали мне? А то я гадаю-с чего это я так мёрзну

Kleo Volie

если вы спрашиваете в преддверии своего положения,отвечаю: не мерзнут.

*********

Вы здесь. Здравствуйте

Виктор Алексеенков

ДА ВОТ ,ПОЯВИЛСЯ НЕ ТАК ДАВНО.... ,И ВАМ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ.....!!!ЧТО НА МАЙСКИЕ ПЛАНИРУЕТЕ..... ,КАК ТАМ У ВАС ПОГОДА?

*********

Погода в майках ходим. На майские 1 мая работаю. ))) А так как потом получится

Виктор Алексеенков

ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ.... ,ЖАЛЬ Я НЕ РЯДОМ...

*********

Спасибо

Александр Таланов

Может пытаются удивить друг друга и согреваются,подкидывают дровишек.

Дмитрий Кудрявцев

Одиноких по большому счёту не бывает,всегда найдётся,кто обогреет.

Valentin Garmanov

Сибиряк-это нетот ктоне боится морозоза! А тот кто тепло одевается!

Georgiy Iwanowitsch

Если не знают смысла прекрасного в этом одиночестве, как йоги...

Georgiy Iwanowitsch

Сразу светло и радостно на душе стало!

*********

Да.

Georgiy Iwanowitsch

Так что вы там еще сегодня напевали *?

*********

К сожалению сегодня не пела

Николай Прилепко

Для меня одиночество это редкий миг создать очередной шедевр.

*********

Это хорошо. Многие не знают чем себя занять и впадт в дипрессию

Ул
Ульяна

Как можно быть одиноким в мире, где живет почти 8 млрд человек?

*********

Бывает же

Ол
Олег

К одиночеству привыкают и свыкаются. Мерзут в воспоминаниях.

*********

Хороший вариант мысли)))

Ол
Олег

🤝 🌹какой есть)

*********

😁

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝

Евгений

А может лень души или ее изолировали, уберегая от ранений...

*********

👍

Евгений

Одиночество отчасти желание быть в одиночесве..