Вячеслав Гордеев

Мозги у женщины, конечно, есть. Но она их так искусно маскирует на всем протяжении своей жизни, что к климаксу, когда, по ее мнению, она может не бояться показаться умной и непривлекательной, часто выясняется, что от них ничего и не осталось.

Ответы
Владислава Мека

Ну... к сожалению те дуры, что своими мозгами не брезгуют воспользоваться, климакс не замечают в силу своей занятости, им не до мужиков и прочего, они слишком умны, чтобы обращать внимание на примитив.

Вячеслав Гордеев

Верно. Я согласен с Вами🌹

Владислава Мека

Еще бы, я из таких

Вячеслав Гордеев

Это очень чувствуется. Счастья Вам!🌹 🌹 🌹

Марина

Вы так себя убеждаете что мужчины умнее?. Вот как раз этим Вы доказываете обратное. Ни один умный мужчина никогда не позволит себе говорить такое.

Вячеслав Гордеев

Хаха.... Я частенько позволяю такие вольности....Мне нравится провоцировать. Это интересно, забавно и чуть смешно

Ир
Ирина

Чехов сказал:" Среди женщин так много идиоток, что это уже стало не заметным" . Так будьте к нам добрее....

Вячеслав Гордеев

Я не зол ни на кого. Это слабость моя, беда: не умею быть добреньким со всеми. А вот быть добрым по настоящему, ласковым, нежным только с супругой и матушкой получается

Ир
Ирина

Так и должно быть. Вы истинный мужчина! Всех благ!🙂 🙌

Виктор

Все бабы дуры,но даже среди них есть уж такие дуры,по сравнению с которыми другие дуры далеко не дуры

Вячеслав Гордеев

Бабёнки и впрямь примитивны и глупы. По этому сайту сужу. В Женщины - это кладезь ума....но их мало....

Ирина

Как много нового я узнала о себе))только что

Вячеслав Гордеев

Это не плохо вам....и мне занятно

Ирина

Прелестно

Наталья Кухаренко

у мужчин климакс тоже есть...а мозгов нет

Вячеслав Гордеев

Есть... Но мозг во многом принадлежит Женщине

Наталья Кухаренко

не поняла....

Вера Кузина

Нарциссическое расстройство личности

Вячеслав Гордеев

Слыхала ты, глупь, звон....да не знаешь к чему он. БРЫСЬ, МЕРЗОСТЬ ДЕШЁВАЯ!

Николай Богомазов

Как и у масквачей

Вячеслав Гордеев

На большее у провинциального быдла мозгов не хватило..... Хаха....Я расхохотался в твою рожу, провинциал!

Наталья Паршина

😊 😊 😊