★★★ Андрей ★★★

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интересный фильм для просмотра?!

Ответы
Александр Мамедов

Вслед за спешными сборами в Афганистане и Сирии пришел черед Ливии, где войска фельдмаршала Халифы Хафтара медленно, но уверенно давят сопротивление сил поддерживаемого Вашингтоном Правительства национального единства.

И пока основные бои возглавляемая им Ливийская национальная армия ведет за столицу Триполи, в аэропорту пока еще подконтрольной правительству Мистраты повторяется 44-летней давности история Сайгона накануне появления там передовых отрядов еще одной Национальной армии (только не Ливии, а Вьетнама).

По взлетному полю аэродрома мечутся морские пехотинцы, которых сначала экстренно эвакуировали из небезопасного места, а спустя несколько дней столь же оперативно вернули – чтобы показать решимость Соединенных Штатов поддерживать своих ставленников до последнего.

Адресат Выбыл

Была у меня знакомая,которая прежде чем предложить к просмотру какую-нибудь мрачную хрень, радостно заявляла-очень хороший фильм,а главное позитивный😊😉 вот из позитивненького-я плюю на ваши могилы1,2. Очень интересненько,прям обхохочешься

Дома Шапочку Забыла

Ну раз такой вопрос, наверно много фильмов смотрел. Из нового-Чернобыль. Сериал. Еще мне понравилось Как я провел этим летом. Фильм с идеей.

Маргарита Радзивилл

вот сама не знаю время на отдыхе еть а чтобы интересное посмотреть ничего не нравится

As
Asen

..ой...ну я могу только из того что смотрела)))..не факт что это будет интересно другому)

Искорка

Тяжело советовать, не зная, какой жанр нравится, или возможно видели этот фильм.

Адажио

Город ангелов)

Искорка

Между небом и землей

Адажио

😇

Niherasebeblia

"несчастная мать и обосранные дети"! слоган-"смотрите скорее,а не то умоются!"

Олег Овечкин

Боевик «Полярный» /США, Германия, 2019; реж. Й. Окерлунд/. Не отрываясь смотрел...

Сергей Сергей Журавов

Мужчины не плачут.. сериал.. и Вокально криминальный ансамбль. тоже сериал...

N)
Natali ))

Приваловские миллионы.......там хоть актёры потрясающе талантливы и красивы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Игры разумов, Эксперимент, Багровая мята, До свидания там, наверху

Оля

Ну...в каком жанре?Но я конечно не такой уж киноман...а вдруг помогу

★★★ Андрей ★★★

Какое- нибудь порно посоветуйте пожалуйста

Оля

😂😂😂вы знаете в этом жанре я плохо разбираюсь,ну только уж чур не обижаться)))и не расстраивайтесь...есть люди,которые подскажут)))

★★★ Андрей ★★★

Ещё скажи что не смотришь порно

Оля

А должна что ли??? 🤔🤔🤔Думаешь,интересно?

★★★ Андрей ★★★

Во время просмотра будет точно интересно

Оля

Ну хорошо)))надо попробовать посмотреть как-нибудь)))спасибо за совет👍

★★★ Андрей ★★★

Советую посмотреть жанр секс втроём, желательно вариант жмж

Анна Никольская

Лучшее предложение, лондонские мосты, Афера Томаса Крауна, и тд

Кр
Краснодарочка

Посейдон... обалденный фильм, если Вы его не видели, посмотрите.

★★★ Андрей ★★★

А порно любишь смотреть?

Кр
Краснодарочка

Предпочитаю не смотреть, а делом заниматься

★★★ Андрей ★★★

Правильно, я тоже больше предпочитаю практику

Кр
Краснодарочка

Правильно

★★★ Андрей ★★★

Как давно занималась?

Katerina K

Кому что нравится. Я тебе посоветую, а тебе не интересно будет

Rostik Kotov(Достаевский)

А ты мне посоветуй

Иван Петров

Советую тебе какой нибудь интересный фильм для просмотра

Владимир

"Игры разумов""Кадавр" из сериалов:" Побег""Чёрный список"

Ут
Утро

Первому игроку приготовиться... вчера пересматривал

Елена Потапова

Пациенты (2014)

Ма
Марина

Зеленая книга , мне посоветовали, очень понравилось.

Ирина Салкевич

"Черная любовь" турецкий фильм. На любителя. Сериал.