Слава З С У !

День памяти Владимира Семеновича Высоцкого. Помните?

Ответы
Ev
Evgeny

Не зря это чмо, которое выложило песню - отключило камы..Потому что песня как раз о фашистах.. " «Солдаты группы „Центр“» (другие названия: «Песня немецких солдат», «Солдат всегда здоров…») — песня Владимира Высоцкого, посвящённая событиям времён Великой Отечественной войны. Написана 27 апреля 1965 года для спектакля Театра на Таганке «Павшие и живые». Первая песня Высоцкого, написанная специально для спектакля — по заказу театра "

Слава З С У !

Кто что включил, выпердыш ты лживый. Все верно ты написало про песню. И вот 80 лет спустя, такие же фашисты, почти с той же символикой, той же целью, и таким же финалом, пытаются шагать по Украине. Смерть рашистским оккупантам, слава ЗСУ!)

Ev
Evgeny

🖼 Посмотри повнимательнее, Ваня. А вообще мой косяк.Не прочитал пост и неправильно понял посыл. Так что забирай свои слова обратно и я забираю насчет чмыря.

Слава З С У !

Разрулили)

Ev
Evgeny

Смотри мне!

Слава З С У !

Дон дон)

Ev
Evgeny

Ооо...Вот этого бы в прицел увидеть...

Галина Галина

Как-будто сегодня написал. Раньше, когда ещё была школьницей, то думала, что просто веселые песенки... ,, Глядика, Вань, какая маечка, я вот такую же хочу,, это было тогда и я не слышала других. Теперь я понимаю, что он все мудро писал. Теперь оцениваю уже по другому.

Ирина

Высоцкого можно ставить в один ряд с поэтами и писателями, прославившими нашу страну и вошедшими в "Золотой фонд" мировой культуры. Мы можем им гордиться, как Пушкиным и Достоевским, Чайковским и Толстым. Он РУССКИЙ!

Слава З С У !

Вы были в Украине? Как по вашему выглядит возродившийся фашизм?)

Ирина

Нам русским сейчас страшно ехать на Украину Когда-то давным давно была и в Киеве,и во Львове(на экскурсии) Одноклассник мой после Ярославского театрального училища работал во Львове в театре и на своей шкуре ощутил национализм. Внешне был похож на еврея, и его просто преследовали только за это..Избили неоднократно.. Это с его яркой фактуристой внешностью -изуродовали лицо! Прохода не давали....Долго не продержался. Вернулся в родные края..Это нормально?

Слава З С У !

Это нормально для вас, потому что это дикий бред и ложь) вот с её помощью из вас и сделали фашистов(

Ирина

Бред-это то,что вы пишите... А мой одноклассник на себе испытал все прелести украинской жизни.

Ал
Александр

Исковеркали клип жиды порхатые, не гоношитесь Зеленский в Израиль вас не возьмёт. Россия выбивает солдат группы центр наймитов точечными ударами.
Этот уже не будет воевать

Слава З С У !

Пока, дон дон, они снимают тик/ ток, запрещенный у вас)

Ал
Александр

Я не знаю что такое тик-ток слышал но представления не имею.

Слава З С У !

А поисковой строкой в интернете умеешь пользоваться?

Ал
Александр

Он мне не нужен по этому не буду искать. Ютуб для меня то

Слава З С У !

Ну вот тебе и ответ, почему ты такой дурак. Что считают нужным, тебе говорят, а ты повторяешь, считая что это ты сам до этого додумался))

Смена Мерности

Его часто вспоминают.. Но в моей жизни этот человек чужой. Есть те, кто мне был дорог. Они немного были в моей жизни. Но пожалуй их я больше хочу помнить.

Слава З С У !

Имеете право) на вкус и цвет фломастеры разные)

Смена Мерности

Благодарю)

Слава З С У !

Вы правы, сейчас за адекватность не грех и поблагодарить))

Лоуренс Аравийский

Была песня. Но про Украину всего лишь "Идут солдаты группы Центр"... Если насчет бандеровцев, то тогда и разговора не было - были свои, украинцы

Лоуренс Аравийский

Вот видишь. Жрать умеете, а больше голова не нужна. даже каску не надеваете - что там повредят....

Слава З С У !

На Змеином пидорашам и каски не помогли. Пошли за русским военным кораблем))

Слава З С У !

И мы смеялись))

Моня Гершензон

более козлячей привязки к памяти и не придумать... только такой хохло-бандеровский педик какты, мог сподобиться ...беги, долбоёб, беги !!!

Борис

Не путайте "Z" и фашистскую свастику, которая сплошь у бандеровцев.
В данном случае ближе другая песня Высоцкого.

Слава З С У !

Разве дело в знаках, а не в смысле происходящего?)

Борис

Нацистские знаки говорят о наличии нацизма.
Признаки нацизма, кроме знаков - возвеличивание одной нации и унижение другой нации.
В России, как ни верти, этого нет, это многонациональная страна и ни одна из наций не унижается.
А борьба с нацизмом, как известно - священная борьба!

Слава З С У !

Черножопые, чурки, узкоглазые, азеры…. Это не ваши ли эпитеты братских народов? А захват чужих территорий, создание прорашистских квазистран? А звериная пропаганда о несуществовании страны Украина, о выдуманном языке и как итог озвучевание цели войны - захват и присоединение суверенного государства… это конечно не фашизм) Так что не надо путать захватническую войну со стороны рашки, и отечественную, за сохранение своего государства, со стороны Украины

Борис

Звиняйте, добродiю.
Я мешкаю нi в Россii, нi в Украiнi.
В мене власна точка зору на цi рiчi.

Слава З С У !

Выйдете на улицу в любом городе Европы и расскажите там о своей точке зрения))

Ѻлегъ

может уже нужно дать Его душе успокоится и воплотиться в новом теле? ...ну, робяты, прошло уже достаточно много времени 🤷‍♂️

Слава З С У !

Полагаете правильнее забыть?

Ѻлегъ

помнить, но не кричать об этом на каждом углу.

Слава З С У !

Помнить молча… странно конечно

Ѻлегъ

от чего же? ...по моему, очень даже правильно

Слава З С У !

Вы имеете право на свое мнение, но оно лишь ваше)

Раш

А что ещё остаётся когда хероям гордиться больше нечем, только видосики пилить и херню генерировать...

Раш

Нет, Подмосковная Херсонская черешня в магазине появилась😉

Слава З С У !

Меня не удивляет что вас так радует ворованное) там еще зерно есть, вы его по всему миру катаете, но ворованное не все хотят покупать)

Раш

Вааааааааще пох...)

Слава З С У !

Прикинь, не удивлен. Деградант, как и большинство рашиков)

Раш

Пох@й)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да .. вы животные непонятного происхождения - отрыжка цивилизаций - из одной выпали, к другой не прибились🐴

Слава З С У !

да .. вы животные непонятного происхождения - отрыжка цивилизаций - из одной выпали, к другой не прибились🐴 Петушок, это первое твое сообщение)))

–1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

заучивай наизусть, попугай .. тебе не нужно понимать, что это одно и то же - просто сиди на ветке и повторяй😀

Слава З С У !

Кацап недоразвитый)

–1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну да заходи, нам без дураков скушно😁

Слава З С У !

У вас дурак на дураке) и все новых зовете)

Татьяна Кацева

Да. Пусть попадут в рай, мне все равно куда они попадут после смерти, а нам надо выжить и все восстановить.

Вячеслав Серкин

Отец воевал на украинском фронте. Друг его украинец на белорусском. Слышал как они хвалили свои фронты.

Вячеслав Серкин

На коньяк поспорим.))

Слава З С У !

Перечитай сначала что и как вы взяли))

Вячеслав Серкин

Вот кого только русская армия не побеждала. Вы следующие.))

Слава З С У !

Поживем - увидем. Пока узкая армия огребает по полной)

Вячеслав Серкин

Конечно увидим.

Андрій. Ми З України!

Пам'ятаю. Все життя пам'ятаю! Мені дуже цікаво, як би він зараз поводився, в умовах війни РФ з Україною?

Слава З С У !

Добрий вечір, ми з Украіни!) Я теж задавав собі це питання… і в мене нема на нього конкретноі відповіді( Вони хворі там, пропаганда з націі зробила стадо свинособак( На разі так як це було в фашистській Германіі. І не вгадаєш, кого ця зараза не зможе взяти.

Андрій. Ми З України!

Згоден з вами!🤝👍🍻

Слуга Государев

Да на Украине опять сошлись танки с крестами и со звездами мстить но уже за Донбасс

Слуга Государев

Да совсем забыл авиашоу в конце 90 х или начале нулеаых когда укролетчики показывали чудеса пилотажа задели проволоку ограждения и сотни женщин детей как в ужаснике были разрезаны как ножом

Слава З С У !

Увы, это было( так никто и не отрицает этого. Катастрофа. 86 человек погибло. Но для тебя, идиота, наверное и гибель подлодки Курск, повод обвинить Украину )))

Слуга Государев

А что Курск ваши кореша амеры подсуетились можно было начать третью мировую но ....укрофашистов это не касается

Слава З С У !

Точно)) надоел ты мне, совсем ведь дурак, иди нахрен

Слуга Государев

Дебил иди туда же

Александр Захаров

Вздох глубокий, руки шире, не спешите три четыре, бодрость духа грация и пластика!!

Со
Сором

Как говорится нравится не нравится - Хаймарс всё же справится🖼

Дмитрий

25 июля Большая тусовка каждый год на Ваганьковском кладбище🖼

Красное Солнышко

Украина только фейками наступает! А, ещё да, Германия опять помогает!

Слава З С У !

Да и мультики о супероружии мы совсем не умеем снимать(

Натали Малышка

...,Вот только Владимир Семенович никогда фашистов не поддерживал.....

Ev
Evgeny

Долго отстраивать. Долго оплакивать... Так что... Пробач

Натали Малышка

....Це тому що ви самі себе налаштували, що все буде довго....Але все буде не так. Це ж не Радянский Союз, коли Европа вже відбудувалася, а в СРСР ще були руїни....

Ev
Evgeny

Наташ, такие вещи быстро не делаются.. ну и оплакивать ты пропустила...

Натали Малышка

У мене інше баченя ситуації....План Маршала для України......В Україні буде черга тих, хто захоче зробити тут бізнес....Будуватися все буде.....миттєво ! Ми ж не самі будемо зы своєю бідою !
...,А оплакувати.....Будемо будувати і.....оплакувати....Хіба треба зупинятись, щоб оплакувати?......

Ev
Evgeny

План это хорошо. Но не с этой коррупцией. Она же не исчезла с войной. Посмотри что творится. Гуманитарку разворовывают. Крутые авто ввозят. Съемы жилья такие в западной что просто пипец..