Алёнушка_Обыкновенная

Почему мужчины говорят что хотят добрую , спокойную и скромную жену, а сами влюбляются в вульгарных , алчных истеричек? И потом требуют от них стать спокойной и скромной.

Ответы
Кот Кот

Других просто нет.. Идёшь по улице идёт девица волосы синие в носу кольца вся в тату. Да по сравнению с ней пираты корибского мора отдыхают.. А заговорить с ней так жесть жестокая... Девушки сегодня в край агресианы в её даже страшила библеотекарши. В кого влюбляться некого. Подбираем помои..

Кот Кот

Незнаю. Вполне нормальные у нас мужчины и я в реале только пару стычек было и то без мата и то девушки сами нападали.. И хто за все время

Алёнушка_Обыкновенная

разные.. мне как на работе девушки про мужей порассказывают, то волосы дыбом

Кот Кот

Вы Россия у вас все пьют по черному у нас парни молодые редко пьют им некогда им надо жить. Редко кого встретишь чтоб пил. Ток если деревня и по зиме. Там у них тоска делать нечего

Алёнушка_Обыкновенная

я не Россия и пьющих редко вижу, если только совсем спившиеся кучкой проплывают иногда

Кот Кот

Тогда незнаю кого там мужья мучают у нас чаще наоборот

Майя Петрова

Любовь зла... Продолжение все знают. На самом деле: умом хотят одну, а привлекают феромоны другой женщины... Неосознанно. Просто химия. У женщин так же бывает... Недаром на вопрос: "За что полюбил?" почти никто не может дать конкретный ответ...

Алёнушка_Обыкновенная

Ясно... Значение все их слова это просто звездёж кристальной воды

Майя Петрова

В большинстве случаев - да...

Nazariy Tursunov

без БОГА всегда человек попадает в такую историю ,а БОГ готовит сердце мужчины и женщины ,и они встречаются и это навсегда счастливая семья

Алёнушка_Обыкновенная

по-разному бывает... Чаще наоборот если всё хорошо и гладко, то Бога там нет... А если есть испытания, то Бог воспитывает и учит, заботиться

Nazariy Tursunov

не всегда .когда хорошо .БОГ может допустить вмешательство сатаны,пример ИОВ

Алёнушка_Обыкновенная

ок, вам виднее... хорошего вечера

Nazariy Tursunov

спокойной мирной безмятежной ночи всем и Божьей милости

Ника

Точно так же и нам нравятся шумные, неуёмно-энергичные и харизматичные...а потом понимаем, что другой типаж нужен для семейной жизни

Алёнушка_Обыкновенная

тоже правда

Ника

Сермяжная правда. Смотрю сейчас на дочь, кто нравится ей, она не нравится на столько, а кому она, те только и мечтают, чтобы она хоть одно словечко написала.

Алёнушка_Обыкновенная

Это у многих так. И у меня тоже.

Ника

А потрм выясняется, что и к лучшему, человек так себя проявил, что чур меня чур

Алёнушка_Обыкновенная

возможно

Старый Волчара

если убрать последнее предложение то все логично)))
любить можно и кота или собаку, а вот семью строить надо уже ответственно.

Алёнушка_Обыкновенная

А строить с нелюбимым человеком?

Алёнушка_Обыкновенная

С удобным?

Старый Волчара

я разве говорил не любимым? или ответственность предполагает что то плохое, неприятное, скучное?
наоборот, я просто разделил термины любви и семьи.
любить можно что угодно и всех. а семья не развлечение, а тяжкий труд и ответственность и создавать семью нужно не с кем попало.

Алёнушка_Обыкновенная

ладно

Хронит Бронхический

Ну а почему, женщины ищут себе, уверенного в себе "мачо", а если находят, всеми силами пытаются сделать из него - забитое "чмо"?

Алёнушка_Обыкновенная

))) не всегда

Хронит Бронхический

Ну вот вы и на свой вопрос ответили

Светлана Арзикулова

на мой взгляд - для любви нужны сильные и яркие эмоции. а для постоянного проживания - спокойствие и минимум усилий

Лю
Людмила

Все правильно. У женщин тоже самое, влюбляются в тех кто приносит им страдания, что бы уметь разбираться в людях

Ир
Ирина*Z

Ага.. сначала ищут себе стерву.. а потом себе ищут психолога..чтобы с этой стервой как то ужиться.. АХАХА..
🤣🤣🤣

Алёнушка_Обыкновенная

точно... и чаще всего этот психолог бутылочка алкоголя

Ир
Ирина*Z

В этом случае стерва сама выпнет алкаша.. Нянчиться с алкашом точно не станет.. Высосет все из него, а потом выпнет.. Она же стерва, а не идиотка.. 🤣

Грешник *****

как правила они таковыми и становятся ... перебесившись а вот от скромной и спокойной неизвестно что ожидать

Алёнушка_Обыкновенная

никогда не видела чтобы такие становились скромной и спокойной

Грешник *****

а много жен было???

Алёнушка_Обыкновенная

среди знакомых

Грешник *****

и много мужей на жен жалуются?

Алёнушка_Обыкновенная

разводятся

Грешник *****

ну развод не показатель того что до свадьбы была вульгарной ....

Сергей Фалендыш

борются за чистоту женских рядов, исправляют как могут, себя на алтарь кладут...🖼

Алёнушка_Обыкновенная

не получается исправить, разводятся... он то её сукой полюбил, с чего вдруг она будет меняться

Сергей Фалендыш

от любви-с

Алёнушка_Обыкновенная

такие дамы любят только себя!!!

Алексей Прибылов

потому что многие такими притворяются-лишь бы замуж.... а потом попёрло.....🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

да. насмотрелся таких...

Екатерина Емелина

Чаще всего бросаются на то, что блестит.... а потом оказывается - не золото🤷‍♀️

Алёнушка_Обыкновенная

да, точно

Краями Прошёлся

В истеричек не влюбляются
Истерички умеют создать "незакрытый гештальт"

Николай Черепанов

Может потому что хорошая должна уметь то же что и плохая , только лучше ?

Алёнушка_Обыкновенная

для единственного она раскроется полностью

Николай Черепанов

Хочется надеяться . И это будет взаимно !!!

Александр S

Идиоты. Или отчаянные. Или экспериментаторы. Последним - простительно.)

Алёнушка_Обыкновенная

Или просто зов плоти на первом уровне

Александр S

Бросьте. Зовут это хорошо, но мозги ж...

Алёнушка_Обыкновенная

Аааа ... тут то и вся соль. Не все любят ими пользоваться

Александр S

Тогда см.пунк первый.

Алёнушка_Обыкновенная

да, точно

Ценитель Прекрасного

Всегда нравились спокойные скромные. Не переношу алчных истеричек.

Алёнушка_Обыкновенная

это хорошо)

Улугбек

В этом и состоит сила Дианы- охотницы, Алёнушка!!!☝️😆🤝

Алёнушка_Обыкновенная

ну пусть так

Улугбек

Успехов - Вам..!

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо, взаимно)

Улугбек

🙏😌

Ваня Иванов

а потому что у нас две головы,и главная не на шее!..

Алёнушка_Обыкновенная

это я уже поняла 😔

Геннадий Смоляков

Истеричек курящих семь раз крашеных с 10 котами

Геннадий Смоляков

На диете

Алёнушка_Обыкновенная

ага.. сами на диете и мужа не кормят

Геннадий Смоляков

Так им и надо, дурням

Алёнушка_Обыкновенная

точно